Перейти к содержанию
Блоги о ремонте и строительстве
  • записей
    6
  • комментариев
    14
  • просмотр
    29 971

Все, что Вы хотели знать о встраиваемой бытовой технике HOTPOINT- ARISTON


Айкен Мастер

11 071 просмотр

Встраиваемая техника от известного бренда Hotpoint-Ariston обращает на себя внимание в первую очередь современным и эргономичным дизайном. Многие покупатели уже успели по достоинству оценить стремление специалистов компании создать технику, в которой бы гармонично сочетались инновации, качество, новейшие технологии и дизайн.

Все, что Вы хотели знать о встраиваемой бытовой технике HOTPOINT- ARISTON

О том, насколько это удается сделать, можно получить представление, изучив новые линейки встраиваемой  техники Hotpoint-Ariston. Четыре линии дизайна, представленные компанией совсем недавно, призваны решить различные задачи по организации пространства на кухне.
О дизайне
Коллекция Luce воплощает в себе очень тщательный подход к технологическим деталям и дизайну. Практичность здесь удачно сочетается с эстетикой благодаря использованию лучших материалов — высококачественного стекла и прочной, износостойкой стали.
Если Вам больше по душе творческий подход и нестандартный дизайн — обратите внимание на линейку Newstyle. Креативность в разработке этой коллекции направлена на достижение максимальной рациональности и эффективности. Минимум лишних движений, простые ясные линии в дизайне — вот главные принципы разработки этой линии дизайна.
Diamond — линия, которая, подобно сверканию граней алмаза, придаст индивидуальность и украсит Вашу кухню. Минимализм в тщательно продуманных деталях и стеклянные поверхности, в которых отражается игра световых лучей выглядят современно, практично и, вместе с тем, очень элегантно.
Гармония традиционных форм серии Tradition придется по душе тем, кто больше ценит тепло домашнего уюта. Линии, формы и цветовые решения этой коллекции встраиваемой техники как-бы отсылают нас к прошлому, показывая его в новом свете, используя новейшие технологии и конструктивные решения.
О духовых шкафах Hotpoint-Ariston
Кроме современного дизайна новых моделей, специалисты компании много работают и над технологической стороной техники:
• В представленных линейках духовых шкафов значительно увеличен размер дверцы. Это стало возможно благодаря уменьшению зазора между дверцей и фронтальной панелью до 4 мм, а также уменьшению размеров самой панели. Для лучшего обзора рамка на двери сделана максимально тонкой.
• Кроме этого, по бокам дверцы встроены светодиоды для дополнительного освещения внутренностей духового шкафа. Теперь наблюдение и контроль за процессом приготовления в духовках Hotpoint-Ariston стал еще удобнее и проще.
• Программирование работы духового шкафа разработано таким образом, чтобы быть интуитивно понятным  и логичным. Этому способствует расположение органов управления справа налево а также удобные цифровые дисплеи и сенсорные панели.
• Не осталась без внимания и главная функция духовки — гарантированный результат в приготовлении различных блюд. Для этой цели была разработана специальная система Dual Flow, которая распределяет потоки воздуха в духовке таким образом, что обеспечивается равномерное прогревание всех частей духового шкафа и блюда.
Такая система позволяет поддерживать низкую температуру наружного стекла на дверце духовки. В моделях с электронным управлением во время работы духового шкафа температура стекла не превышает 35°С. И даже во время очистки духовки в режиме пиролиза этот показатель не превышает 60°С.
Дополняют общее впечатление от пользования духовками Hotpoint-Ariston легкая очистка стенок даже без применения пиролитической очистки, удобные плавные телескопические направляющие для противней а также особая нержавеющая сталь, на которой практически не видно отпечатков пальцев и мелких пятен.
О варочных поверхностях Hotpoint-Ariston
В линейках встраиваемой техники компании имеются поверхности в различными типами конфорок. И все они несут изменения и различные технологические новшества.
Газовые поверхности
Технология Direct Flame, которая используется в газовых горелках поверхностей Luce, позволяет подавать пламя не горизонтально, а вертикально. Таким образом рациональнее используется энергия горения газа. Экономия газа при использовании конфорок Direct Flame, патент на которые принадлежит компании Indesit, составляет до 22%! Такие конфорки равномерно нагревают днище посуды, имеют стильный внешний вид и легко очищаются.
В других газовых поверхностях Hotpoint-Ariston используются конфорки двойным, тройным рядом пламени, а также двойные поворачиваемые конфорки овальной формы. Такие двойные конфорки могут быть использованы как вместе, так и по отдельности, помогая подобрать оптимальный нагрев для посуды разного размера.
Безопасность и удобство работы газовых поверхностей обеспечивается с помощью функций автоподжига одной рукой и системы газ-контроль.
Индукционные поверхности
Варочные поверхности с индукционными конфорками помогут приготовить пищу экономно и во многих случаях быстрее, сем газовые поверхности. В линейке поверхностей Luce добавлено такое новшество, как зона нагрева прямоугольной формы, которая предназначена для нестандартной посуды.
Теперь здесь можно готовить не только в кастрюлях любой формы и размера. Даже установив в эту зону Flexi Zone две сковородки, можно одновременно готовить пищу в них при разной температуре.
Чтобы управлять процессом стало еще удобнее, в некоторых моделях имеется сенсорное управление, функция быстрого нагрева а также таймеры. Кроме всего прочего, стеклокерамическая поверхность индукционных плит очищается намного легче, чем в аналогичных электрических. Ведь здесь стеклокерамика не прогревается до столь высоких температур.
Компактная встраиваемая техника от Hotpoint-Ariston
Не остались без внимания и различные небольшие бытовые приборы, которые также могут быть встроены в кухонный гарнитур. Для этого были разработаны модели техники шириной 45 см.
Совместить компактную духовку и полнофункциональную микроволновую печь можно с помощью встраиваемой микроволновки. Для ценителей здорового образа жизни и изысканного дизайна настоящей находкой станет встроенная пароварка. Для гурманов и ценителей напитков также имеется функциональная кофемашина и компактный винный шкаф.

Что еще можно встроить благодаря Hotpoint-Ariston?
Вытяжки — вентиляционные и рециркуляционные, мощные, с низким уровнем шума, вытяжки этой торговой марки заслуживают самых высоких оценок потребителей.
Фильтры, поглощающие запахи и жиры выполнены на самом высоком уровне и обеспечивают хорошую очистку воздуха. Уровень загрязнения фильтров контролируется специальными датчиками, а качество всасывания воздуха обеспечивает продуманная конструкция.
Холодильники — с одной или двумя дверцами, комбинированного типа, практически ничем не уступают своим отдельно стоящим собратьям. Для встроенных моделей используются самые экономичные агрегаты и современные функции, которые обеспечивают максимальное удобство использования.
Посудомоечные машины — займут достойное место на современной и стильной кухне. Практически незаметны, эти встраиваемые устройства выполнят за Вас всю грязную работу. При этом еще и помогут сэкономить не только время. Но также воду и электроэнергию.
Стиральные и сушильные машины — вобрали в себя лучшие достижения торговой марки Hotpoint-Ariston — одного из крупнейших производителей техники по уходу за бельем. Удобные программы, минимальная вибрация и шум во время работы, объемные барабаны и очень бережное отношение к вещам — далеко не все хорошие стороны встраиваемых стиральных и стирально-сушильных машин Hotpoint-Ariston.

 



0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов


  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
  • Похожий контент


×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.