Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Реклама


VoVsik

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать кто, как и где себя рекламирует? А так же где реклама приносит свои плоды а где нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать кто, как и где себя рекламирует? А так же где реклама приносит свои плоды а где нет...

Немного похожа на это.... 

Ребят мне интересно а кто как втирает заказчику, что он самый лучший и тд.? Может есть у кого какие хитрости или фирменные приёмы???

... и автор один и тот-же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного похожа на это....... и автор один и тот-же... :)

Там тема про взаимоотношения с заказчиком, а здесь речь идёт о рекламе услуг :) Вроде как 2 разные вещи :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк!!! Я отделкой и рекламой не промышляю, ну а так дай объявление в МОЮ РЕКЛАМУ ( не думаю что заказов сильно прибавится ) по телику дай бегущую строку или на ролик раскошелься. Ну наверно не стоит ограничиваться только ремонтом квартир, ведь есть и офисы и т.д. А с офисов при меньшей трудоемкости можно больше заработать чем с квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк!!! Я отделкой и рекламой не промышляю, ну а так дай объявление в МОЮ РЕКЛАМУ ( не думаю что заказов сильно прибавится ) по телику дай бегущую строку или на ролик раскошелься. Ну наверно не стоит ограничиваться только ремонтом квартир, ведь есть и офисы и т.д. А с офисов при меньшей трудоемкости можно больше заработать чем с квартиры.

Приятно видить зёму :) Будим знакомы :) Да да я это понимаю)) А что бы делать офисы нужно открывать фирму, так как просто кустарникам не кто не даст делать офисные помещения :huh: И как раз таки о фирме я делал тему здесь же в курилке, но пониже(НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема, идеш на биржу труда, становишся на учет или как там, открываеш ИП (с ООО больше гемора- устав, баланс и т.д. ) , срубаеш денег с центра занятости и со спокойной душой официально идеш делать ремонты по организациям. Удачи земеля в начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема, идеш на биржу труда, становишся на учет или как там, открываеш ИП (с ООО больше гемора- устав, баланс и т.д. ) , срубаеш денег с центра занятости и со спокойной душой официально идеш делать ремонты по организациям. Удачи земеля в начинаниях.

Ну что то типо того и хотим сделать. Спасибо тебе тоже всего наилучшего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Открытием для меня сегодня стало,то,что я на одном украинском сайте обнаружил на фотогрфии себя :) То ли меня рекламируют,то ли своих фоток ещё нету по технике машинного нанесеня. Но вообще чуть не подавился увидев такое безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь ты звезда ни дать ни взять :lol: . Намекни, что неплохо бы гонорар получить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подав на них в суд? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытием для меня сегодня стало,то,что я на одном украинском сайте обнаружил на фотогрфии себя

Поделись своим открытием и с друзьями-форумчанами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подав на них в суд? :lol:

Не "говна подсыпать" или засыпать если не согласятся :DЗЫ а правда поделись открытием с братвой жжжуть как интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделись своим открытием и с друзьями-форумчанами :)

За рекламу сойдёт :lol:

Вот это у нас на сайте:

http://spraymix.net/mal...1?view=97265

А это у них,гопники название фирмы подтёрли на кепке и типа я у них там малером въяпываю:

http://tehnosprey.com.u...aklevki.html

Да тут одни шёки,фильтры от респиратора и кепка,больше ничего не видно,но всё равно моё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рекламу сойдёт

Как раз будет по теме. Не стесняйся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну модераторы надеюсь простят тебя :rolleyes: или в мастерскую или в личку,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рекламу сойдёт :lol:

Вот это у нас на сайте:

http://spraymix.net/mal...1?view=97265

А это у них,гопники название фирмы подтёрли на кепке и типа я у них там малером въяпываю:

http://tehnosprey.com.u...aklevki.html

Да тут одни шёки,фильтры от респиратора и кепка,больше ничего не видно,но всё равно моё!

И название своей конторы вона как подогнали под твой ник :lol:

А по сабжу - мою вторую, Алису которая, за ее яркую внешность пихали на всевозможные обложки и рекламные постеры, забыв заручиться ее согласием и поделиться с ней гонораром. Такшта я не удивлен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нефиг че, один затылок :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя чтож вы там перед камерой то все светились и вещали ,что даже не ёкнуло негде чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, страна увидела своего героя ..... почти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, страна увидела своего героя ..... почти :)

Да страна его раннее видела,давно уже,щас пошукаю тут на форуме :)https://homemasters.ru/...nka/?p=33963         Вон тот-мордатый.

И название своей конторы вона как подогнали под твой ник :lol:

К названию претензий не имею,в своё время когда только открывали фирму тоже призадумались на эту тему крепко,хотелось так назваться,чтобы всем было понятно,чем мы занимаемся,тогда мы обратились к одному производителю машин высокого давления,с вопросом не будут ли там возмущаться, если мы назовёмся похожим, но слегка изменённым названием,получили положительный ответ :) P.S. В течении последних трёх недель,в рекламных целях пытались прорвать Российскую границу гружёным шпаклёвочно-покрасочной техникой Газелем,но всё безуспешно,исходя из этого делаю вывод,что каждая ввезённая мной машина теперь подорожает на 4 евро кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Наши рекомендации

    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.