Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Название для фирмы


VoVsik

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите придумать название фирмы. Что бы было запоминающимся и броским. Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройкрепмонтажпроект )))

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройкрепмонтажпроект )))

Сокращенно СКПП... Слишком смахивает на Следственный Комитет при Прокуратуре (допустим) Пензы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну я серьёзно :) Вот в мыслях Еврострой, и ещё пара названий, в общем выбор не велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе "Еврострой" - называется магазин отделочных материалов и инструмента. Название запоминающиеся и отражает суть. Вообще в строительных фирмах название принято комплектовать из различных частей профессиональных слов (Сан Тех Монтаж Строй Спец Рем и тд.) - уж в силу больно материалистичного ума руководителей этих фирм или по какой-либо еще не ведомой мне причине, но это стало Нормой, этикой строй-бизнеса и даже его визитной карточкой так что не стоит здесь мудрствовать лукаво. короче говоря VoVsik - Хреначь какой-нить ТеплоМегаКровСтройВЖ - и не парься ИМХО. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не хочу я такое хренпроизносимозамудрённое название :) Хочется что нить такое короткое, запоминающееся, что бы когда спрашивали " А кто тебе ремонт делал?" говорили(к примеру) Еврострой, а не "Да хрен пойми, какая то фирма с километровым названием"))) Краткость сестра таланта и хорошая реклама))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReKurs (ремонт в Курске) RemKurs и Ко (тоже самое)Пятерочка (бригада из пяти человек)Студия отделочных работ "Евро-Гарант"Корпорация "РИО+" (ремонт и отделка+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ReKurs (ремонт в Курске) RemKurs и Ко (тоже самое)Пятерочка (бригада из пяти человек)Студия отделочных работ "Евро-Гарант"Корпорация "РИО+" (ремонт и отделка+)

А что нить со словом "СТРОЙ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую без твердой необходимости применять слово строи , оно жестковато и у большинства людей (заказчиков) на уровне подсознания начинает трепать от слов типа Строить, ремонтировать и тп , думайте о том что нужно заказчику на самом деле ( уютный дом, комфортная кухня, отдых в спальне и тд) не знаю на сколько точно я описал свою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе "Еврострой" - называется магазин отделочных материалов и инструмента.

У нас тоже есть такой магазин. :D Держат его мои друзья. Очень плотно с ними сотрудничаю...

Интересно, а есть такой город, где нет строймага с таким названием? :rolleyes:

РаздолбайСервис. В наших местных газетах объявлений мелькает иногда бригада с таким названием. Спектр их работ в названии отражён.

Шабаш-Монтаж-Демонтаж. Это название я для себя застобил. В И-нете, когда при регистрации где-нибудь спрашивают место работы, именно так и указываю: Товарищество с неограниченной безответственностью Шабаш-Монтаж-Демонтаж. :D Если когда-то решусь собственную фирму организовать (что врядли), именно так обзову. В масштабах небольшого города важней не название, а репутация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть магазин Стройлигаассортимент мал, все очень дорогоеДля кого этот магазин ?а вообще,название мало что играет,была бы монополия..захочешь чего дома с водой сделать(стояки и летом под давлением)- все кивают на фирму Сантехсервисприходят дяди и за 2-3 цены от питерской готовы помочь с разводкой труб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введи в любой поисковик "Боги строительства"... может чего и подчерпнёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тебе "феодал"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит, но друзья-компаньионы решили что должно быть со словом "Строй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жилстройбезбеддровнет" - это если надо броско.А если надо запоминающееся что-то, то - "Любойдурак". Пример:- Кто бы мне потолки побелил?- Да это тебе любой дурак сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если надо запоминающееся что-то, то - "Любойдурак". Пример:- Кто бы мне потолки побелил?- Да это тебе любой дурак сделает.

:D :D buka жжёшь :D :D яя чуть не обоссался :D :D Реально прикольное название))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в налоговой тебя полюбят с таким названием. А с ПФР даже домой звнить будут с 23 февраля поздравлять:)). Как меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с таким названием нас весь город полюбит))))))От "фанатов" проходу не будит)))))))))))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты главное не выдрючивайся с таким названием. Бери все подряд, причем твоя категория работ - не то, что сложное, а что другим делать лень: резиночки на окна поклеить, обойчики в кладовке. Несложное. А то таких закидонистых вроде меня, которым только мегадизайн и суперматериалы подавай - сейчас полно. А ты тихим сапом... И не показывай никому правило прислоненное к стене. Не твое это. Говори, что будет нормально. Не уточняй как именно нормально. Не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka у нас тем кому надо поклеить обои в кладовке и резиночки на окна сами это делают. Народ жадный нынче пошёл(да и правильно зачем отдавать бабосы если самому можно сделать) Так что не канаит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.