Alice Tracy

Двухтарифный электросчетчик

В теме 25 сообщений

Ничего не путаете?

это вам хорошо с двух тарифными - а нам до них пока ещё как до Пекина...у нас тарифы на них ночью процентов на 30 дешевле чем у однотарифных, а днём на 15 больше :o вот и считай будет ли выгода
0

Поделиться сообщением

это вам хорошо с двух тарифными - а нам до них пока ещё как до Пекина...у нас тарифы на них ночью процентов на 30 дешевле чем у однотарифных, а днём на 15 больше :o вот и считай будет ли выгода

Земляк, а чем объясняют такой беспредел?
0

Поделиться сообщением

Нам пока никак, мы только зондируем почву. ________________________.docв МО ночь (у меня электроплита) существенно дешевле, день - ненамного дороже
0

Поделиться сообщением

теща в колпино поставила 2 тарифный счетчикна режим ночь он переключается в 23 чи что? готовить по ночам?вот у вас так сделают- посмеетесь, посчитаете выгоду..

0

Поделиться сообщением

теща в колпино поставила 2 тарифный счетчикна режим ночь он переключается в 23 чи что? готовить по ночам?вот у вас так сделают- посмеетесь, посчитаете выгоду..

А почему нет? В чем ирония? Я образцово-показательная сова, меня как раз после полуночи движуха начинается.А вот с тем, что тарифы постоянно пересматриватся и их могут изменить в любой момент - это да, это реальность
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует