Viktor+

Оригинальный кран

В теме 28 сообщений

А прикинь, на стеклянной раковине да стеклянный смеситель!!! :DВсё закончится стеклянным унитазом...

Ага и стеклянными(прозачными не матовыми) дверьми в туалат и ванную а потом и о входной стеклянной(пуленепробиваемой) подумать можно :lol: но раковину всёж купил и буду ставить, а смесак хмромированный гроЗЫ ёшкин крот, до конца темку не дочитал и ответил ,а на другой странице уже тоже самое написали ,мужики " ну вы блин даёте" :lol:
0

Поделиться сообщением

Главное чтоб не закончилось стекляным х..м, вдруг разобьёшь и руки порежешь:)

0

Поделиться сообщением

:lol: ну мы тут и нафлудили.... наверно стоит завязать уже ,чтобы не заболотить темку :)
0

Поделиться сообщением

я се такой прикупил как на 2м рисунке за 1к руб., пока только тестил, так как ремонт еще идет, качество исполнения в принципе лучше обычного "китая" за 500-700 руб., красиво оригинально, стекло толстое, единственно шумноват(((, как попытаться побороться с шумом до установки пока ломаю голову...Во... ПыСы: шланги в комплекте сразу отправил в мусорку, вот они надежности не внушили...

0

Поделиться сообщением

я се такой прикупил как на 2м рисунке за 1к руб.,

за сколько???? :blink: один килорубль это в переводе на просто рубли это 1000 или 10.000
0

Поделиться сообщением

за сколько???? :blink: один килорубль это в переводе на просто рубли это 1000 или 10.000

Приставка "кило"=103, т.е. тысяча... :)

КИЛОметр, КИЛОграмм...

0

Поделиться сообщением

Приставка "кило"=103, т.е. тысяча... :)

КИЛОметр, КИЛОграмм...

Да я понимаю ,только цен таких не понимаю ,вот и спросил у автора как у него с этим делом :)

ну не стоит такой кран 1 тыр хоть ты тресни

0

Поделиться сообщением

почему я его купил за 1000 руб: у меня на местном форуме человек купил себе комплект мебели в ванную китайский, а с ним этот кран шел в комплекте, а его жена против такого крана, а так как у нас на сантех. рынке "блошинке" точно такоей же девайс стоит 1500, то он мне его за 1000 и продал

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует