goldik

Чайниковский вопрос - обшивка стены

В теме 26 сообщений

И какая толщина каркаса

от 0,4 до 0,6...

Как закрепить утеплитель (мин вату) между стеной и гипсокартоном?

купи дюбель для теплоизоляции,их еще называют-парашуты,зонтики...стоят-копейки... Изменено пользователем Маздавод
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а можно гипсокартон прикручивать прям к стене допустим самарезами??? У меня стена в побелке клей думаю не будет держаться((( А на каркас не могу из-за потери площади и неровных стояков от батареи(((

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а можно гипсокартон прикручивать прям к стене допустим самарезами??? У меня стена в побелке клей думаю не будет держаться((( А на каркас не могу из-за потери площади и неровных стояков от батареи(((

Почитай вот тут:
0

Поделиться сообщением

обошелся шпатлевкой )) появилась небольшая трещина. под обоями нормально будет.На стену площадью 2,7*5=13,5м2 ушло около 8мешков шпатлевки по 20кг (порядка 1600р.).

0

Поделиться сообщением

К сожалению своих фото под рукой сейчас нету, но вот нашел пару не своих. Единственная поправка к этим фото: лично я помимо того, что ставлю вертикальные профиля, креплю к ним горизонтальные с расстоянием между ними примерно в метр.

По первым фото в посте требуется комментарий: если я правильно понимаю и это утепление наружной стены изнутри помещения, то обязательно поверх каркаса натянуть пароизоляцию (п/э пленку).
0

Поделиться сообщением

Это врядли теплоизоляция наружной стены. Скорее шумоизоляция внутреннуй, смежной с соседями.

Изменено пользователем Nexim
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует