Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Инетомания.


Ван

Рекомендуемые сообщения

Ронин, я тоже долго был партизаном, но не из идейных соображений и не из боязни глупость ляпнуть (хотя жуть как не люблю выглядеть глупо), а потому что реально не было идей настолько умных, что они могли кому-то помочь. Я и сейчас порой такое советую - туши свет, а тогда вообще был караул. Так что партизанство - не абсолютный показатель :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерне́т-зави́симость — психическое расстройство, навязчивое желание подключиться к Интернету и болезненная неспособность вовремя отключиться от Интернета...

http://ru.wikipedia.org...-зависимость

Краткий тест, с помощью которого можно определить степень зависимости от Интернета.

1. Чувствуете ли Вы себя озабоченным Интернетом (думаете ли Вы о предыдущих он-лайн сеансах и предвкушаете ли последующие)?

2. Ощущаете и Вы потребность в увеличении времени, проведенного в Сети?

3. Были ли у Вас безуспешные попытки контролировать, ограничить или прекратить использование Интернета?

4. Чувствуете ли Вы себя усталым, угнетенным или раздраженным при попытках ограничить или прекратить пользование Интернетом?

5. Находитесь ли Вы он-лайн больше, чем предполагали?

6. Были ли у Вас случаи, когда Вы рисковали получить проблемы в работе, учебе или в личной жизни из-за Интернета?

7. Случалось ли Вам лгать членам семьи, врачам или другим людям чтобы скрыть время пребывания в Сети?

8. Используете ли Вы Интернет для того, чтобы уйти от проблем или от дурного настроения (например, от чувства беспомощности, виновности, раздраженности или депрессии)?

Пациент считается интернет-зависимым в случае пяти или более положительных ответов на эти вопросы.

http://www.psyline.ru/inzav.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Фюген,успокоил - я точно не зависимый :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в инете была добрая традиция общаться на ты.Теперь она отходит в прошлое, ибо реал лезет в инет всё больше.

что-то я тоже перехожу на "Вы" может в правилах прописать что общаемся в форуме на "Ты"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я тоже перехожу на "Вы" может в правилах прописать что общаемся в форуме на "Ты"?

Если бы общались по английски, тогда бы такой проблемы не возникло :)

Ко всем без разбору мог бы обращаться "Hey, You, understand?" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж по рацухе Олежонка прописать в правилах,что общаемся на "You" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chizhikoff

Я вот долгое время уже удивляюсь, как странно получилось: интернет-аудитория поделилась на "форумчан", "блоггеров" и "всяких одноклассников". Причем некоторые везде успевают, а некоторые - жаркие приверженцы чего-то одного. Раздолье для психолога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздолье для психолога!

вот они пусть делом и занимаются :) а у нас тут курилка

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот они пусть делом и занимаются smile.png а у нас тут курилка

Они заняты, сидят на своих форумах :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они заняты, сидят на своих форумах tongue.gif

в общем то такие же бездельники как и другие :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот долгое время уже удивляюсь, как странно получилось: интернет-аудитория поделилась на "форумчан", "блоггеров" и "всяких одноклассников". Причем некоторые везде успевают, а некоторые - жаркие приверженцы чего-то одного. Раздолье для психолога!

Чему тут удивляться? Форумчане - это "людей посмотреть, себя показать". Блоггеры - "себя показать". Всякие одноклассники - за этих мало что знаю, не слишком глубоко в паутину увяз. Чего там можно делать в этих одноклассниках или вконтакте? Не понимаю. За жизнь потрындеть на любом форуме можно. (получается по этой классификации я форумчанин:D ) Только это не полный список. Есть ещё геймеры и сёрферы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане - это "людей посмотреть, себя показать". Блоггеры - "себя показать". Всякие одноклассники - за этих мало что знаю, не слишком глубоко в паутину увяз.

думаю Ронин знает ответ :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там можно делать в этих одноклассниках или вконтакте?

Я тебе скажу... На многих из них можно искренне порадоваться. В ЖЖ есть сообщество "Школа уродов" (точное название упоминать не буду, мало ли, вдруг рекламой сочтете :)), так вот там минимум половина экспонатов достойно оправдывает грубое название коммьюнити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу... На многих из них можно искренне порадоваться. В ЖЖ есть сообщество "Школа уродов" (точное название упоминать не буду, мало ли, вдруг рекламой сочтете :)), так вот там минимум половина экспонатов достойно оправдывает грубое название коммьюнити

И че дальше? Больше слов не нашлось, извини, Элис.

У нас на улицу выйти - не такое увидишь. А если уж ненароком в клуб забредешь в выходной день.. В зоопарке потом скучно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уж ненароком в клуб забредешь в выходной день.. В зоопарке потом скучно. :D

Это типа "кто в армии служил - тот в цирке не смеется"? :)Мне лично Одноклассники сослужили в свое время хорошую службу (я об этом кажется уже писал). Но потом, когда это переросло во всеобщую манию и стало чисто проектом для срубания бабла с подростков - я перенес их в категорию "Дом-2" (ноу комментс) и "Клуб" (шел такой сериал на MTV, может и сейчас идет)Кстати о "Доме-2"... А помните, в первой части они реально строили хижину. Я даже смотреть пытался, хотел опыта набраться :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже смотреть пытался, хотел опыта набраться

:lol: Набрался?А про Одноклассников согласен,скурвился ресурс и еще стал более похож на ярмарку тщеславия,хотя поначалу помог некоторых людей найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.позарился на слово введение и решил посмотреть. приятное слово.

интересные мысли,столько самому напечатать?или копировал часть?

1.вопрос-рассуждение-есть фраза-

Будьте острословом и ставьте недругов в неловкое положение. Это не запрещено.

это свое? и на чем это основано?хочу понять механизм реализации.

неловкое положение порождает неприязнь и далее-тихую скрытую ненавись.

нельзя забывать про природу человека.

с острословом я бы общался только по 1 причине-если он знает то,что мне неведомо.

он спец или понимает жизнь по другому. и я у него НАУЧУСЬ.

ежели этого нет-острослов не нужен.я перерос его.так,просто побычить,язык потренировать на нем-не более.

2.продолжайти свои мысли. часть из них интересны.

вот например-про самоутверждение. были тут деления на типы людей.

я вот например-встаю специально в оппозицию, раззадорю человека, чтобы он вышел из себя и открыл свои мысли. И я узнаю много нового. я УЧУСЬ.

вот это как называется? какая форма болезни?

3.молчуны.Была мысль про смотрящих.

я вот вчера написал по пьяни человеку про регулятор давления в топливной рампе, почему у него авто так работает.

сегодня смотрю-чел в испуге, все молчат- либо неграмотные,либо улыбаются на эту чушь.трезвый понял-причины в авто не в этом.

писать ума не надо. надо писать о том,что можешь понять в данной проблеме.или писать- предполагаю,что..

так может -молчуны-это те, кто не знает вообще,не только как решить проблему, но и что вообще им нужно?

4.ждем-с продолжения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал философию нашего самурая Ронина... понравилось и, навеяло в продолжениеКлик мыши на соцсайты погружает«Всю» инфу там найдешь…Но осторожность никому не помешаетКогда не знаешь, что нас дальше ждет.Просторы виртуала безграничны,Вот в жизни б так, но не судьба…Тому кто в жизни личной,Забыл друзей – прости… потом… не до тебя…Картинка в личке умиляет,Кому нужна оценка 5И совесть редко позволяет… Гостей послать… надо ж проверять.Почтовый сервис так удобен.Шлем к фото коменты и поздравления.Общаемся в угоду глупой моде, Втыкая клаву… мышку замусоливая.Забыты номера на памятьТренд века задает нам ритмРодные и друзья по сетке…Поддержат междоусобный флейм.Стой! Оглянись вокруг, очнись…Живем единожды и скоро…На сцене дебютирует твоя вся жизнь.Не будь ты в ней суфлером.Разбей черствеющей души форпост,Раскрась оранжевым себе и близким жизнь,Чтоб каждый мог сказать под тостКак здорово, что все мы здесь сегодня собрались.Конец рабочего трафика, муза ФСН утомилась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FSN

браво :pray:

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саня, чего то заводила-философ пропал, ждем новых побуждений для рифм. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.