akula

Выбор окон

В теме 43 сообщения

Посудите сами:При открывании, делятся на два окошка (канала), верхнее для оттока нагретого воздуха, нижнее для притока нового с улицы. Удобно мыть, благодаря шарниру, находишься постоянно внутри здания. При открывании исключается возможность попадания дождя внутрь комнаты. Четверти устроены так, что исключается затекание воды внутрь, потому что верх рамы заходит в коробку изнутри, а низ снаружи... Вот такие (на вскидку) на мой взгляд преимущества.

Да, согласен, преимущества есть. А сейчас такие делают? Не для крыши а для стен.
0

Поделиться сообщением

У меня на пластиковых окнах с фурнитурой полный атас. Весь замучался, в итоге нашел железные ручки в продаже и поставил, а то пластиковые просто оставались в руках после открывания.

0

Поделиться сообщением

Что бы не плодить тему тут спрошуПоступило мне предложение от компании "Нивелир"Профиль Монблан nord 70 - 5 камерный с белыми уплотнительными резинками, стеклопакет на окнах в комнате и кухне шумозащитный 42 мм, на балконном блоке – однокамерный с низкоэмиссионным покрытием (энергосберегающий стеклопакет) 32 мм, т.к. дверь по размерам не маленькая и, при изготовлении стеклянной двери с двухкамерным стеклопакетом будет большая нагрузка на петли и, как следствие, провисание. Двухкамерный стеклопакет в данном случае можем посоветовать ставить только при нижнем заполнении двери сэндвичем, т.к. он легче стеклопакета. При монтаже откосов используем не общестроительный уголок (он равнополочный, мягкий, отличается по цвету от цвета сэндвич-панели), а специальный оконный.Что скажете Ваши рекомендации?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует