Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

Штукатурка - реальная ли цена?

Сообщений в теме: 35

#31   WANO1984

WANO1984
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 29-Сентябрь 08
  • 154 сообщений
  • 19 спасибо
  • 0

Отправлено 15 Март 2010 - 22:32

посмотри цену на Rigips(старт,зеленым написано,лучшая шпатлевка),я его продаю по 12$ в розницу...

Согласен, из тех что пользовал лучшая. Только цена у нас гривень 65 за 30 кг ))
  • 0

#32   pavlik123

pavlik123
  • Прорабы
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Декабрь 09
  • 2 869 сообщений
  • 893 спасибо
  • г.Хабаровск
  • 283

Отправлено 16 Март 2010 - 03:54

Элис, я и пишу работа сколько стоит, а Ротбанд 420-460р/ мешок. Не ну кто-то и по 200р штукатурит. Кто -то и плитку ложит или кладет или укладывает за 200р, просто тупо не ровняя ни чего, пришел за 2 дня ванную выложил, что-куда торчит -насрать, и ушел. Зато дешево. Ты глянь где я живу, у нас кроме леса всё привозное, своего ни чего не производят толком(так по немногу Стромикс и Гидротекс, вы таких марок даже и не слышали наверно). Вот и ценник у нас высокий, а иначе на хлеб не то что колбасу с маслом, даже соль не посыпешь:). Инструмент дороже, чем в Москве раза в 1,5, а то и больше. Материалы далеко не все есть, которые есть в центральных регионах.
  • 0

#33   Маздавод

Маздавод
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 05-Февраль 09
  • 76 сообщений
  • 5 спасибо
  • Запорожье
  • 0

Отправлено 16 Март 2010 - 10:13

Согласен, из тех что пользовал лучшая. Только цена у нас гривень 65 за 30 кг ))

а ты с какого города?...у нас по такой цене Еврогипс,а он классом ниже,хоть производитель один,разные линейки...
вот какой,ато многие на экогипс говорят ригипс...найти последний год-нереально практически,только у кого в остатках...

• 0

#34   WANO1984

WANO1984
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 29-Сентябрь 08
  • 154 сообщений
  • 19 спасибо
  • 0

Отправлено 16 Март 2010 - 15:17

а ты с какого города?...у нас по такой цене Еврогипс,а он классом ниже,хоть производитель один,разные линейки...
вот какой,ато многие на экогипс говорят ригипс...найти последний год-нереально практически,только у кого в остатках...

Я из Ровно. Только что не поленился - глянул, красный, то есть финиш по 72 грн/меш. Может и Экогипс. Но уменя точно в голове крутится сочетание Сатин гипс-Ригипс, Турция. Посмотрел на фотку - точно он родимый. Лично сам брал его в 2008 по 30 грн/мешок. Наверное у нас остатки старые. У тебя он был бы дешевле по-любому, он же ж с Одессы везется
  • 0

#35   Маздавод

Маздавод
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 05-Февраль 09
  • 76 сообщений
  • 5 спасибо
  • Запорожье
  • 0

Отправлено 16 Март 2010 - 22:08

Я из Ровно. Только что не поленился - глянул, красный, то есть финиш по 72 грн/меш. Может и Экогипс. Но уменя точно в голове крутится сочетание Сатин гипс-Ригипс, Турция. Посмотрел на фотку - точно он родимый. Лично сам брал его в 2008 по 30 грн/мешок. Наверное у нас остатки старые. У тебя он был бы дешевле по-любому, он же ж с Одессы везется

просмотрел старые прайсы только что... цена 32грн за старт была для строителей на 19.05.2008года...эт при том,что ниже цен в городе не было на данную шпатлевку...

41 Шпатлевка Rigips старт 30кг 32 35,50 42 Шпатлевка Rigips финиш 25кг 30,65 33,22

да,с Одессы поставка турецкой шпатлевки...72 грн финиш,старт дороже гривен на 8 однозначно,эт как минимум... зы.у нас в городе ее вообще нет уже с год наверное...я держу для своих строителей и магазина,но запасы скоро закончатся((((((...только еврогипс поставка идет...ригипс уже год просрочен,строители говорят сохнуть стал быстрей,а так все гуд: ))))))))...
  • 0

#36   WANO1984

WANO1984
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 29-Сентябрь 08
  • 154 сообщений
  • 19 спасибо
  • 0

Отправлено 17 Март 2010 - 00:42

просмотрел старые прайсы только что... цена 32грн за старт была для строителей на 19.05.2008года...эт при том,что ниже цен в городе не было на данную шпатлевку... зы.у нас в городе ее вообще нет уже с год наверное...я держу для своих строителей и магазина,но запасы скоро закончатся((((((...только еврогипс поставка идет...ригипс уже год просрочен,строители говорят сохнуть стал быстрей,а так все гуд: ))))))))...

Добро пожаловать в Ровно. У нас все есть ))
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru