Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
FSN

Взаимопомощь

Рекомендуемые сообщения

Лелька

Ха, а почему нет? Сидишь, спишь, тепло. Время убивать самое то, особенно в 7 утра :P

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ха, а почему нет? Сидишь, спишь, тепло. Время убивать самое то, особенно в 7 утра :P

А потому нет, что при определенном раскладе можно простоять гораздо дольше, чем до запланированных 2 часов дня :)

Поделиться сообщением

dimp
VoVsik ты у кого спрашиваешь? ты начинай так - жители нерезиновска когда вы последний раз культурно отдыхали в столице??? :D

Поделиться сообщением

Sano

Москвичи подскажите где в Москве можно время скоротать в будний день с 7 утра до 2 дня?

в метро :) там спать можно пока доедешь до конечных станций

Поделиться сообщением

Alice Tracy

в метро :) там спать можно пока доедешь до конечных станций

Данунафик... Это надо вставать, переходить на противоположную сторону перрона... Да и ехать по самой длинной ветке не больше часа... Тогда уж по кольцевой крутиться, пока не затошнит :)

Поделиться сообщением

Лелька

А потому нет, что при определенном раскладе можно простоять гораздо дольше, чем до запланированных 2 часов дня :)

А там что,наручниками приковывают?

Данунафик... Это надо вставать, переходить на противоположную сторону перрона... Да и ехать по самой длинной ветке не больше часа... Тогда уж по кольцевой крутиться, пока не затошнит :)

Какой ты привереда, все не так :P Не тебе выбирать :D

VoVsik , приезжай лучше к нам!

VoVsik ты у кого спрашиваешь? ты начинай так - жители нерезиновска когда вы последний раз культурно отдыхали в столице??? :D

Они все больше по шкафам :P

Поделиться сообщением

Sano

Они все больше по шкафам

сидят, я бы добавил :)

Поделиться сообщением

Sprayer

Кроме того, в Экспоцентре есть я, а других достопримечательностей тут как бы особо и нет :)

Да ладно, там декоративщики сидят,можно образцы у них посмотреть,поспрошать кто по чём,и чем торгует,а знал бы я прошлой зимой,что ты там,к тебе бы заглянул. :)

Поделиться сообщением

VoVsik

Пасиб ребят, значит загляну в Экспоцентр))) А он со скольки работает?Лелька спасибо за приглашение, но в ближайшее время в Питер не собираюсь(((Эх времечко поджимает, всё поехал я на вокзал, всем пока

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Уже уехал? Ну может эхо долетит - Экспострой работает до 20 по будням и до 19 в воскр.Если надумаешь заехать - звони 8-903-707-44-82. Могу дать наводку на временную норку Evgenik'a, но с ним вряд ли успеешь пересечься :)

В Экспоцентр сходи на м. Академическая, далее маршруткой недолго. Славное местечко для расширения кругозора по материалам и технологиям, люблю там время убивать... и ноги утомляет.

Кстати, еще раз поправлю: Экспоцентр - на Красной Пресне, Экспострой - на Профсоюзной/Нахимовском. Это разные заведения :)

Поделиться сообщением

FugenFührer

Делал я одну квартирку недалече от того, что на Нахимовском. Давно это было. Как раз в тот год, когда в пиндосии случился массовый падёж самолётов и небоскрёбов. От посещения экспоцентра испытал некоторый культурный шок. В те времена современные отделочные технологии только начинали проникать к нам в провинцию.

Поделиться сообщением

VoVsik

Уже уехал? Ну может эхо долетит - Экспострой работает до 20 по будням и до 19 в воскр.

Если надумаешь заехать - звони 8-903-707-44-82. Могу дать наводку на временную норку Evgenik'a, но с ним вряд ли успеешь пересечься :)

Не не уехал ещё)) Элис с удовольствием бы забежал, но щас билетик свободный достал на 4 утра, приеду в столицу в 12, а в 15:00 мне уже надо быть на казанском вокзале, так что не успею не куда((

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ну хотя бы одной проблемой меньше :)

Поделиться сообщением

Voland

Люди помогите, привезли ноут Сони Вайо, на нём злополучная Виста стояла, хотел по локалке с компа перекинуть Винду 7, но пороля от Висты не знаю, короче с горем пополам отформатировал раздел с вистой, теперь не знаю что делать на дисках только ХР, не висты не 7 не у кого нет, на компе сидюк пишет только СD, а при установке XP выдают ошибку даже не доходя до форматирования(какая то 00000007B) как можно поставить на ноут ХР??????? Срочно надо

Поделиться сообщением

Nordus

модель какая?Попробуй зайти в BIOS и поменять режим работы HDD с AHCI на ATA.ежели нету такой строки меню, то идешь на сайт Сони и тянешь драйвера на SATA-контроллер для XP. Распаковываешь архив, скидываешь на CD или флешку (флешку может не увидеть).В начале установки XP нажимаешь F6 и скармливаешь установщику диск с драйверами.Ежили на оф.сайте Сони драйверов нету, то кирдык.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует