FSN

Взаимопомощь

В теме 35 сообщений

Делал я одну квартирку недалече от того, что на Нахимовском. Давно это было. Как раз в тот год, когда в пиндосии случился массовый падёж самолётов и небоскрёбов. От посещения экспоцентра испытал некоторый культурный шок. В те времена современные отделочные технологии только начинали проникать к нам в провинцию.

0

Поделиться сообщением

Уже уехал? Ну может эхо долетит - Экспострой работает до 20 по будням и до 19 в воскр.

Если надумаешь заехать - звони 8-903-707-44-82. Могу дать наводку на временную норку Evgenik'a, но с ним вряд ли успеешь пересечься :)

Не не уехал ещё)) Элис с удовольствием бы забежал, но щас билетик свободный достал на 4 утра, приеду в столицу в 12, а в 15:00 мне уже надо быть на казанском вокзале, так что не успею не куда((

0

Поделиться сообщением

Ну хотя бы одной проблемой меньше :)

0

Поделиться сообщением

Люди помогите, привезли ноут Сони Вайо, на нём злополучная Виста стояла, хотел по локалке с компа перекинуть Винду 7, но пороля от Висты не знаю, короче с горем пополам отформатировал раздел с вистой, теперь не знаю что делать на дисках только ХР, не висты не 7 не у кого нет, на компе сидюк пишет только СD, а при установке XP выдают ошибку даже не доходя до форматирования(какая то 00000007B) как можно поставить на ноут ХР??????? Срочно надо

0

Поделиться сообщением

модель какая?Попробуй зайти в BIOS и поменять режим работы HDD с AHCI на ATA.ежели нету такой строки меню, то идешь на сайт Сони и тянешь драйвера на SATA-контроллер для XP. Распаковываешь архив, скидываешь на CD или флешку (флешку может не увидеть).В начале установки XP нажимаешь F6 и скармливаешь установщику диск с драйверами.Ежили на оф.сайте Сони драйверов нету, то кирдык.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует