Serg11

Потолок в ванную комнату

В теме 29 сообщений

А что за профиль, для регипса? И как часто ставили? Зеркала 60х60?

Ну типа такого.Ставили часто, как необходимо, чтобы каждую плитку приклеить. Но шло так, что на каждую сторону профиля по плитки, то есть каждая плитка как бы на пол ширины профиля. Плитка 40х40 (насколько я помню, хотя надо замерить :) )P.S. Кстати, мы заказали установку там где брали потолок, так как боялись напортачить, поскольку раньше с таким практики не было. Но всю технологию я смотрел.Потолок они просчитывают в программе, поэтому размеры давали с точностью до милиметра.
0

Поделиться сообщением

Вопрос №4: у вас там точечные светильники. Не сильно ли нагреваются, пластик вокруг не плавится, не темнеет?

Нагреваются. Темнеет. Но не сильно, за пределы кольца не видел, чтобы выходило. Если лампочки не перегреваются и не слишком большая мощность (35 Вт максимум).
0

Поделиться сообщением

vg_, а по цене, если сравнивать с натяжным, что дешевле?
0

Поделиться сообщением

vg_, а по цене, если сравнивать с натяжным, что дешевле?

Я не знаю сколько натяжной стоит. Этот обошелся 18000 вместе с установкой. Установка порядка 3000 руб, на сколько я помню

Ванная небольшая около 3,5 метров

0

Поделиться сообщением

натяжной на такую площадь, раз в 9 дешевле

0

Поделиться сообщением

натяжной на такую площадь, раз в 9 дешевле

1. Это все таки другая технология и понятно, что зеркало будет дороже пленки2. Плюс в 9 раз дешевле это все таки чисто пленка, еще накинуть светильники, обход углов (если есть). Сумма увеличится, но, конечно, будет дешевле.
0

Поделиться сообщением

dimp, спасибо за ответ, буду пробовать.alf, то есть негативный эффект от нагревания есть, но не критичен? попробую поискать светильники с большим расстоянием лампы от ободка.а как насчет эстетического вопроса?

0

Поделиться сообщением

Негативный эффект от нагревания есть,но он,как уже говорилось,не выходит за пределы ободка светильника и виден только если светильники выключены :ph34r: .Но я пока не встречал типов у которых хобби выключать свет,вынимать светильники и с фонарем проверять потемнение пластика. :) А эстетика в большинстве случаев вытекает из бюджета и личных вкусов и понятий.Так что не заморачивайся ;)

0

Поделиться сообщением

Да, а бюджет действительно не велик: маленькая з.п. минус то, что на жизнь уходит, копейки в общем, но пока ремонт еще не останавливал по причине отсутствия средств.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует