JoraNetwork

Межкомнатные двери пвх, отзывы

В теме 35 сообщений

Я скажу так: рынок ПВХ дверей велик, и предлагает как очень бюджетные двери, так и двери дороже. Соответственно, у них разный класс износостойкости. Если брать к примеру меня, то мои двери, которые я покупал в магазине Х7 за 2500, служат довольно неплохо, и уже полностью оправдали свою стоимость. Жена хотела из массива, но т.к. у нас маленький ребенок, я не рискнул поставить такие дорогие двери, и купил ПВХ с пленкой под орех. Довольно неплохо смотрятся.

0

Поделиться сообщением

По мне лучше покрытие не ПВХ, а шпон - не боится влаги и изменений температуры, можно ставить даже в ванную. А если еще алюминиевый профиль типа экалюмовского - так вообще прекрасно, дверь не искривляется и не трескается.

0

Поделиться сообщением

А у меня вот такой вот такой вопрос, можно ли улучшить звукоизоляцию межкомнатной двери с помощью уплотнителя? Сейчас делаем ремонт в доме, все двери будем менять, входные межкомнатные, хотелось бы за одно звукоизоляцию помещений улучшить.

0

Поделиться сообщением

все двери будем менять

Вот и покупайте двери с уплотнителем

0

Поделиться сообщением

Мы клеили резиновые уплотнители на межкомнатные двери, звукоизоляция стала лучше, ощущается явно, правда твердеют они быстро, уплотнение из-за этого ухудшается.

0

Поделиться сообщением

С уплотнителями конечно лучше, только я тоже не понимаю, зачем покупать дверь, а потом на нее клеить уплотнитель, если можно сразу купить дверь с нормальным уплотнителем, сейчас дверные фабрики сразу такие двери делают.

0

Поделиться сообщением

Просто как то не подумал и как то внимание не обращал на такие двери в строймаркетах, посоветуйте тогда такую дверь, от какой фабрики или производителя.

0

Поделиться сообщением

Двери выбираешь по своему бюджету, мы в своей квартире ставили обычные ламинированные двери, среднего ценового диапазона, обрати внимание на комплектацию двери, чтобы уплотнители были не резиновые, они как ты сам заметил быстро твердеют. У меня например двери из вспененного материала, эластичные, называются Шлегель, мне в магазине продавцы посоветовали, спрашивай тоже в магазинах такие.

0

Поделиться сообщением

ПВХ отстой. Коробку подсунут ламинатную (бумажную), наличники тоже. Качество полотна оставляет желать лучшего, если это даже и будет ПВХ. Про стойкость, износостойкость - чушь и макароны на ушах. Могут, конечно, попасться и хорошие материалы, но далеко не факт.

По мне, так такие двери только тёще ставить, чтоб долго не радовалась. На долго их не хватит. Очень понравились шпонированные, но стоят дороже.. но и дешевле чем из массива. В следующий раз их и буду ставить. На одной квартире такие вот шпонированные и стоят, и в ванной и в туалете.. везде, и ничего с ними не происходит, и выглядят прилично, лет девять уже. А ПВХ ,ещё раз повторюсь, чушь и разводилово, не советую.. Как говорится скупой платит дважды, а ПВХ двери - это только деньги на ветер.

1

Поделиться сообщением

Так чем же хуже кухонные фасады из МДФ с ПВХ покрытием, чем межкомнатные двери из МДФ с ПВХ покрытием ?

Условия эксплуатации одинаковы.

Интенсивность эксплуатации фасадов гораздо выше (и ничего - живут десятки лет).

Почему же двери - гов...?

Аргументы в студию ! (только про экологию не надо...)

0

Поделиться сообщением

Кухонные фасады обтягивают в мембраннике, у них нет дурацкой вечно отклеивающейя кромки.

Кухонные фасады (глухие)фрезеруются из цельной плиты МДФ, а рамочные все равно не тех габаритов и веса, чтобы провисать с вытекающими неприятностями.

Кухонные фасады вешаются на ДСП боковину, а не на коробку из прессованной бумаги, и не обходятся наличниками из лапши из того же МДФ, которые запилить и свести в угол очень непросто.

0

Поделиться сообщением

У меня например двери из вспененного материала, эластичные, называются Шлегель,

Насколько знаю - это щеточный уплотнитель в основном для дверей в шкафах-купе

0

Поделиться сообщением

Очень многие производители межкомнатных дверей использует слабую пленку ПВХ от этого и происходит отслойка пленки.

0

Поделиться сообщением

Недавно установила двери г.Владимир с покрытием ПВХ пленки.Внешне мне двери понравились,они тяжелые.Но сегодня нечаянно зацепила кромку двери и пленка отодралась.Я просто в шоке.А меня уверяли,что пленка просто суперпрочная. Все врут! 

0

Поделиться сообщением

Скоро на дверях продаваемых в магазине писать будут: поверхность влагоустойчивая, зубопесоустойчивая, детьминепроцарапываемая, мужемнеразбиваемая)) 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует