Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Межкомнатные двери пвх, отзывы

Оценить эту тему:


JoraNetwork

Рекомендуемые сообщения

sasha kislyy

Я скажу так: рынок ПВХ дверей велик, и предлагает как очень бюджетные двери, так и двери дороже. Соответственно, у них разный класс износостойкости. Если брать к примеру меня, то мои двери, которые я покупал в магазине Х7 за 2500, служат довольно неплохо, и уже полностью оправдали свою стоимость. Жена хотела из массива, но т.к. у нас маленький ребенок, я не рискнул поставить такие дорогие двери, и купил ПВХ с пленкой под орех. Довольно неплохо смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семеныч

По мне лучше покрытие не ПВХ, а шпон - не боится влаги и изменений температуры, можно ставить даже в ванную. А если еще алюминиевый профиль типа экалюмовского - так вообще прекрасно, дверь не искривляется и не трескается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня вот такой вот такой вопрос, можно ли улучшить звукоизоляцию межкомнатной двери с помощью уплотнителя? Сейчас делаем ремонт в доме, все двери будем менять, входные межкомнатные, хотелось бы за одно звукоизоляцию помещений улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все двери будем менять

Вот и покупайте двери с уплотнителем

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы клеили резиновые уплотнители на межкомнатные двери, звукоизоляция стала лучше, ощущается явно, правда твердеют они быстро, уплотнение из-за этого ухудшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уплотнителями конечно лучше, только я тоже не понимаю, зачем покупать дверь, а потом на нее клеить уплотнитель, если можно сразу купить дверь с нормальным уплотнителем, сейчас дверные фабрики сразу такие двери делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как то не подумал и как то внимание не обращал на такие двери в строймаркетах, посоветуйте тогда такую дверь, от какой фабрики или производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери выбираешь по своему бюджету, мы в своей квартире ставили обычные ламинированные двери, среднего ценового диапазона, обрати внимание на комплектацию двери, чтобы уплотнители были не резиновые, они как ты сам заметил быстро твердеют. У меня например двери из вспененного материала, эластичные, называются Шлегель, мне в магазине продавцы посоветовали, спрашивай тоже в магазинах такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПВХ отстой. Коробку подсунут ламинатную (бумажную), наличники тоже. Качество полотна оставляет желать лучшего, если это даже и будет ПВХ. Про стойкость, износостойкость - чушь и макароны на ушах. Могут, конечно, попасться и хорошие материалы, но далеко не факт.

По мне, так такие двери только тёще ставить, чтоб долго не радовалась. На долго их не хватит. Очень понравились шпонированные, но стоят дороже.. но и дешевле чем из массива. В следующий раз их и буду ставить. На одной квартире такие вот шпонированные и стоят, и в ванной и в туалете.. везде, и ничего с ними не происходит, и выглядят прилично, лет девять уже. А ПВХ ,ещё раз повторюсь, чушь и разводилово, не советую.. Как говорится скупой платит дважды, а ПВХ двери - это только деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем же хуже кухонные фасады из МДФ с ПВХ покрытием, чем межкомнатные двери из МДФ с ПВХ покрытием ?

Условия эксплуатации одинаковы.

Интенсивность эксплуатации фасадов гораздо выше (и ничего - живут десятки лет).

Почему же двери - гов...?

Аргументы в студию ! (только про экологию не надо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухонные фасады обтягивают в мембраннике, у них нет дурацкой вечно отклеивающейя кромки.

Кухонные фасады (глухие)фрезеруются из цельной плиты МДФ, а рамочные все равно не тех габаритов и веса, чтобы провисать с вытекающими неприятностями.

Кухонные фасады вешаются на ДСП боковину, а не на коробку из прессованной бумаги, и не обходятся наличниками из лапши из того же МДФ, которые запилить и свести в угол очень непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например двери из вспененного материала, эластичные, называются Шлегель,

  Насколько знаю - это щеточный уплотнитель в основном для дверей в шкафах-купе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие производители межкомнатных дверей использует слабую пленку ПВХ от этого и происходит отслойка пленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Недавно установила двери г.Владимир с покрытием ПВХ пленки.Внешне мне двери понравились,они тяжелые.Но сегодня нечаянно зацепила кромку двери и пленка отодралась.Я просто в шоке.А меня уверяли,что пленка просто суперпрочная. Все врут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на дверях продаваемых в магазине писать будут: поверхность влагоустойчивая, зубопесоустойчивая, детьминепроцарапываемая, мужемнеразбиваемая)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.