Takhir

Двухклавишные переключатели

В теме 32 сообщения

Давай, сфотай. Сфотай спереди и сзади. А я тебе ща ценник залью на блоки, чтобы ты кровавыми слезами умылся за 35 долларов за штуку))).

Бука, ХЗ, чё у них там, в Прибалтике, деется... :) Но, ценники твои представляю... ;)
0

Поделиться сообщением

Давай, сфотай. Сфотай спереди и сзади. А я тебе ща ценник залью на блоки, чтобы ты кровавыми слезами умылся за 35 долларов за штуку))).

Да даже если они полбакса будут стоить - минус этого всего в том, что их не воткнуть в уже существующую систему электрики. Надо же блоки где-то прятать, верно? Мне проще купить выключатель за 35 баксов, чем потратить полчаса на поездку за блоком в магазин, укрепление его в каркасе потолка (типа он должен быть еще не зашит) - еще полчаса, коммутации итп. И если блок накроется в потолке - что делать??
0

Поделиться сообщением

Ладно-ладно. Шутки шутками, но я рад, что ты нашел, чего искал. Не забудь показать, что это такое и с чем едят. Схему я уж найду.Ща фотик повыпендривается еще чуток и надеюсь, покажет содержиоме своих недр.

0

Поделиться сообщением

Насколько я уже успел услышать от своего дяди, который именно такие и поставил в доме, там что-то типа цилиндра внутри, который при каждом нажатии на полоборота вращается и замыкает нужные контакты. Банально, поэтому и сделали :) Сфоткаю через неделю, когда покупать буду.

0

Поделиться сообщением

Я у себя ставлю вот такие. post-3486-1269981016_thumb.jpgВ первом попавшемся магазине лежит целая армия переключателей, которые меня устроили бы ничуть не меньше. Цена сообразная абсолютно.post-3486-1269981114_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Так ты мне и не сказал, что делать, если потолок уже собран и вся электрика заштукатурена? Блок-то куда-то засунуть нужно, поэтому в данном случае у него аргументов маловато. Вот в процессе сборки хаты - да, можно все, что угодно. И то, опять же - блок накроется - запаришься доствать, если замуровал уже...

0

Поделиться сообщением

Не охота мне глупости обсуждать, если честно. На любом потолке всегда можно найти первую лампочку. Как вариант, предлагаю сунуть ее для начала в рот.

0

Поделиться сообщением

Только ты не обижайся, что отстал от прогресса. Ты удивился, как это можно ПЕРЕКЛЮЧАТЬ кнопкой - я тебя просветил, ты, вероятно, обиделся, и глупостями теперь считаешь использование блоков. Не вини себя :D

0

Поделиться сообщением

Мне проще купить выключатель за 35 баксов

Искренне завидую :)
0

Поделиться сообщением

харе флудить, забаню нафиг и всех :angry:

0

Поделиться сообщением

Для тех, кто еще юзает китайские блоки - www.gira.com. Вот именно этой фирмы двухклавишные кнопочные переключатели я и приобрел. Сфоткаю потом, но сам факт существования таких может поменять мировоззрение некоторых :)

Выглядят они вполне достойно, правда, как конструктор - клавиши и рамка под клавишами (не внешняя) отдельно от самого устройства. Осталось только заюзать.

0

Поделиться сообщением

Гира - хорошо. Как раз сейчас общаюсь с представителем об уникальных условиях и ценах. Мне нравятся их цацки. Буду знать.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует