Пермяк

Как устоновить самому счётчики на воду?

В теме 25 сообщений

Евгений, спасибо.Я тоже думаю ставить именно на трубе, идущей к потребителям. Но ведь перед полотенцесушителем стоят 2 шаровых крана. Не будет ли против теплосети, мол я возьму, сделаю еще одну врезку паралельно счетчику. Как они ставить будут пломбы. Может кто сталкивался с таким вопросом на практике?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Надо Вам подождать ответа специалистов, я такую схему как у Вас не видел никогда. В принципе Вы правы, врезку сделать можно, но на мой взгляд, у Вас и схема странная.Евгений

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Конечно буду ждать.До моего первого вмешательства в эту систему (установки метапола) единственная разница с существующим было - наличие простых кранов вместо установленных шаровых.Принципиальных изменений я не дулал.Антон.

0

Поделиться сообщением

Сдается мне, что ребятки из обслуживающей организации предложат ввариться в стояк и сделать отвод от него, потом кран, фильтр, счетчик... я бы все же пригласил их для начала на консультацию...

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,Именно такая схема и стала бы классической и правильной, но вот почему-то кто-то сделал так как есть...Если переделывать схему, то именно так.Думаю это правильно, спросить мнение тех, кто эти счетчики затем опломбирует и поставит на учет.Евгений

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует