buka

А вот и правда маньяки строители

В теме 232 сообщения

Ну не смог удержаться, извините. Хочу донести одну простую, но, к сожалению, не для всех понятную истину – окончательный вид интерьера зависит не только от эстетических или других качеств нас, работяг, а, в первую очередь, от пожеланий или требований заказчика.

Да ладно :D А почему так на критику реагируем? Вот я честно могу сказать, делаем ремонт с мужем первый раз. До этого плитку видели только на стенах, ну иногда на полу. Вот его похвалили, он счастлив, потому я его, конечно, хвалю и ценю, но ему очень важно мнение мастеров услышать, что не зря он со всем этим ковыряется :)
0

Поделиться сообщением

Стройка-образ жизни?!

А чем мы хуже заядлых автолюбителей или помешанных компутерщиков?. Мне кажется, все в норме.
0

Поделиться сообщением

А я вообще не вкурил сути ни этой темы, ни соответствующей предыдущей.

0

Поделиться сообщением

Продолжение репортажа из психушки post-8604-1271618738_thumb.jpgpost-8604-1271618714_thumb.jpg:Dpost-8604-1271618586_thumb.jpgpost-8604-1271618637_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Фантастика! Молодец он.

0

Поделиться сообщением

Фантастика! Молодец он.

Cпасибо! :D
0

Поделиться сообщением

прям как передняя панель космолета из старых фильмов еще бы лампочек навтыкать )да уж солидно сделано

0

Поделиться сообщением

Ребята, только не перехвалите, а то чую, ремонт никогда не закончится :D Бука, приезжай в гости, выпьете за настоящих маньяков :D

0

Поделиться сообщением

А ведь и тут с разметкой не всё ладно,да и подрезки нету,двойные стандарты! Так я вам скажу. :P :P

0

Поделиться сообщением

А ведь и тут с разметкой не всё ладно,двойные стандарты! Так я вам скажу. :P :P

Осподи, кто ж на такие мелочи внимание обращает :P:P
0

Поделиться сообщением

Маньяки,истовые,и неистовые :lol:

0

Поделиться сообщением

Ребята, только не перехвалите, а то чую, ремонт никогда не закончится :D Бука, приезжай в гости, выпьете за настоящих маньяков :D

Настоящие маньяки ближайшее время будут заняты точкой мозаики под 45. Но как только пять коробок сточу, так тут же откроюсь к возлияниям. А то дело тонкое - без пальцев можно остаться запросто.

А ведь и тут с разметкой не всё ладно,да и подрезки нету,двойные стандарты! Так я вам скажу. :P :P

Покажи где. Я чета не заметил!
0

Поделиться сообщением

Покажи где. Я чета не заметил!

На полке короба,и относительно её соответственно фронтальная часть короба.Йап!
0

Поделиться сообщением

Настоящие маньяки ближайшее время будут заняты точкой мозаики под 45. Но как только пять коробок сточу, так тут же откроюсь к возлияниям. А то дело тонкое - без пальцев можно остаться запросто.Покажи где. Я чета не заметил!

Мозаика под 45, мой ржет :D И тоже требует уточнений :D
0

Поделиться сообщением

Ну вот, дожился. Лелька со мной, как с пациентом разговаривает. :) Хотя... согласен, что отделка - это диагноз. Только вот слово "отделка" не ласкает слух. Может "интермейкер"? Ds: хронический интермейкерит. Вот когда мы перестаним таскать с собой в туалет какой-нибудь "Салон" а из своих волос имитировать смягчающую кисть из барсучьей шерсти, вот тогда мы станем людьми, а пока ... увы.

0

Поделиться сообщением

На полке короба,и относительно её соответственно фронтальная часть короба.Йап!

Это дизайн :P А первый раз? :D

Ну вот, дожился. Лелька со мной, как с пациентом разговаривает. :) Хотя... согласен, что отделка - это диагноз. Только вот слово "отделка" не ласкает слух. Может "интермейкер"? Ds: хронический интермейкерит. Вот когда мы перестаним таскать с собой в туалет какой-нибудь "Салон" а из своих волос имитировать смягчающую кисть из барсучьей шерсти, вот тогда мы станем людьми, а пока ... увы.

Много букоффф, звучит красиво, но ниче не поняла. Для уточнения, я блондинка :P Изменено пользователем Лелька
0

Поделиться сообщением

Это дизайн :P А первый раз? :D

Это отмазка,в первый раз прощается,но на маниакальность претендует.
0

Поделиться сообщением

Это отмазка,в первый раз прощается,но на маниакальность претендует.

Ну все, поехал переделывать.Sprayer, что ты наделал?!!!! :blink::D
0

Поделиться сообщением

Для уточнения, я блондинка tongue.gif

и это отмазка :)
0

Поделиться сообщением

и это отмазка :)

Согласись, нормальная? :P Краситься стопудово не буду :P
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Google рекомендует