Strong

Инструмент для газона

В теме 44 сообщения

Ну с, приобрел электрическую игрушку Интерскол на 1 кВт., с сыном собрал (ему особенно понравилось колесики прикручивать :) ), нож поправил, покосил свои газончики сразу в режиме мульчирования (без травосборника), прелесть, пока доволен.

0

Поделиться сообщением

FSN, а за сколько покупали? Интерсколу не очень доверяю.... Много жалоб было на них! Вот как альтернатива такому аппарату http://www.dom-sad.ru/i...peg&type=big

0

Поделиться сообщением

В столице взял за 3900. Мне же для периодических покосов (раз в месяц) небольшой площади и без травосборника, думаю оптимальный вариант. А бензинка не для моего случая.

0

Поделиться сообщением

Дык чя тож не бензином свою кормлю...дорогой он у нас...1.2 евра за литр...95...лью этанол он дешевле на треть,ну и воздух не отравляет....а агрегату по барабану...

0

Поделиться сообщением

Strong вот ножницы для подстрижки газонов очень удобно и дёшево:http://www.dom-sad.ru/product/?id=54499, я такими пользуюсь, поэтому считаю можно обойтись без триммера и газонокосилки.

0

Поделиться сообщением

Если земля ровная без кочек то электро еще работает Электро очень не любит заклинов движка У меня у знакомых 3 чела у всех электро тримеры сдохлиЗнакомый разбирал говорит даже якорь поплавился год и все

0

Поделиться сообщением

"вертикулятор"

Наверно "вертикуттер" все-таки! :D
0

Поделиться сообщением

Когда я его покупал (10 лет назад) он назывался вертикулятор. Не знаю как сейчас :)

0

Поделиться сообщением

Техника дорогая, но ничего не поделаешь. Мне позарез нужны были газонокосилка и триммер, так я взял кредит в ***. Кредит ***, как раз для таких вот дачных нужд. Ставка сравнительно низкая – 15% и это совершенно без комиссий и переплат. Тем более, что до 50 тыс. никаких поручителей не нужно. Зато ж вещь купил, и не хожу по соседям, не одалживаю.

Изменено пользователем Alice Tracy
Реклама, да еще и без изюминки
0

Поделиться сообщением

Если хотите ровный газон, то без газонокосилки конечно не обойтись. Возьмите себе электрическую, она не очень дорогая, тысячи в три можно уложиться. Моя мама на даче пользуется такой газонокосилкой элитех 1500. Можно также триммер использовать, но на большой площади с ним тяжеловато будет...

0

Поделиться сообщением

Недавно купил себе газонокосилку. Все бы нечего, но двигатель почему-то накрылся.

После попытки ремонта оказалось, что почти весь двигатель выполнен из не

качественного метала. Трещина на пол двигла!!!Ну что тут сказать, плюнул и пришлось покупать новый двигатель.

Скажу что сразу приглянулись бензиновые двигатели Honda .

0

Поделиться сообщением

Помогите выбрать! Я вот такую думаю брать, вроде по характеристикам все ок должно быть -

Запрещается без необходимости публиковать ссылки на сторонние ресурсы.

Ссылки допускаются, если:

- ссылка подтверждает сообщение автора, в случае, если такое подтверждение необходимо

- ссылка указывает на ресурс, содержащий уникальную и полезную для пользователей форума информацию

- ссылка идет на источник опубликованной (процитированной) в сообщении информации; просто ссылки без публикации (цитирования) запрещены!!!

В любом случае ссылки должны дополнять сообщение, а не лежать в его основе.

0

Поделиться сообщением

Что думаете про газонокосилку "Аккумуляторная газонокосилка GARDENA PowerMax 42 A Li"? Каков опыт использования. Насмотрел в интеренете ее, на *** понравилось предложение.

Изменено пользователем Bagis
0

Поделиться сообщением

Можно ли купить новую электрическую газонокосилку тысячи за три?

0

Поделиться сообщением

Можно ли купить новую электрическую газонокосилку тысячи за три?

Добрый день. Можно, но придется поискать. На ум сходу приходят три косилки. Первая - Газонокосилка электрическая Интерскол ГКЭ-33/1100. Вторая - газонокосилка электрическая Hammer Hammerflex ETK120. Ну, и самый бюджетный вариант, по крайней мере из тех что видел - газонокосилка электрическая DDE WES3210. Если нужны подробности по тех.характеристикам могу написать.
0

Поделиться сообщением

Пират, да их навалом! Забейте в тырнете и узрите правду!

У тёшши нерадивый чел спалил в угли кЕтайскую поделку, теперь сам подбираю, что ей предложить.

ЗЫ если бы сам занимался покосом на её "лужайке" взял бы бензик, но поскольку там либо она либо сестра жены либо сожитель сестры , тот самый нерадивец, то придётся покупать дешнячёк электрический. Склоняюсь к хундаЮ, у них контроль качества хорошийи и по ценнику как раз 3ха.

0

Поделиться сообщением

shatl

Ты с триммером не путаешь? Газонокосилка - это такая байда о четырех колесах с травосборником. У Хундая я только бензиновые видел. Сам пользуюсь Макитой 3710, аппарат неубиваемый, но ценник чуть повыше 4 тыров.

0

Поделиться сообщением

Ну да извините именно триммер или электрокоса.У хундаёвцев всё же есть электрические пара моделек 3 и 4 тыра :)

0

Поделиться сообщением

У нас на даяе небольшие терассы засеяны полевицей побегоносной, многолетней , поэтому отлично справляемся электро триммером

0

Поделиться сообщением

Я присоединюсь к обсуждению. Делюсь радостью: купил Хендай Z 260 - это моя первая коса. Впечатления пока только хорошие: агрегат подъемный, вполне удобно висит на плече, не греется, вибрирует не сильно, в принципе все что заявлено по параметрам – так и есть + стоимость приемлемая, имхо коса своих денег стоит. На майских покосил лужайку с удовольствием)) очень интересно, у кого какие отзывы на эту технику?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует