V.K.S.

Посоветуйте, как быть

В теме 27 сообщений

А на счет что выбрать, выбрал "ЗАБЕЙТЕ !!!!!"

...есть два варианта

post-3123-1271539753_thumb.jpg

post-3123-1271539783_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

buka

Tehnik-san

Мужики ... респект ! :lol:

0

Поделиться сообщением

А вариант замкнуть у соседей снизу за счет комунальщиков а самому поставить автономку? Раз верхний этаж то и дымоходик можно присобачить.

0

Поделиться сообщением

Тема ушла в глубокий флуд smile.png ща нам модераторы задницу надерут

да вы вчера как то мимо внимания проскачили - харе трындеть, а то и до политики уже не далеко :)
0

Поделиться сообщением

V.K.S.

Решили ли Вы каким-то образом проблему воздушников у Вас в квартире ? У меня тоже конец стояка (правда этаж не последний) и стоят автоматические клапаны. Но оставлять это хозяйство в квартире нет никакого желания.

0

Поделиться сообщением

А вариант замкнуть у соседей снизу за счет комунальщиков а самому поставить автономку? Раз верхний этаж то и дымоходик можно присобачить.

Я так понял, там 12 этажей. А стало быть нет газа и плиты электрические, а городить электроотопление - на эксплуатации без штанов остаться можно.
0

Поделиться сообщением

Вобщем вижу три варианта:1. С помощью эксплуатирующей организации или самостоятельно пластиковыми трубами вывести эти замечательные клапаны на лестничную площадку (правда через всю квартиру тянуть придется, но стяжки все равно пока нет).2. Поставить на стояк (все равно на мне кончается) систему защиты от протечек с автоматическими кранами.3. Как то сделать отвод в канализацию, если что-то прорвет или выделяться будет из клапана, чтобы не на пол...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует