Takhir

Белый регипс в ванную

В теме 29 сообщений

Если материал закуплен (ГКЛВ) и надо делать из того что есть тогда да (ничего страшного), но если не куплен то лучше ГВЛ, те же 12мм и не боится воды.

0

Поделиться сообщением

Вопрос уже стоит не так промокнет или не промокнет, а рухнет всё это или нет. У вас же вся нагрузка (вес плитки, клея) на бумаге внешнего слоя ГКЛ. Какая бы она не была крепкая, но это же бумага. Я бы так никогда не сделал. Но это решать вам.

А многие тысячи мастеров так делают. Ничего ни у кого не падает, если не схалтурили при укладки плитки.
0

Поделиться сообщением

Хотите поспорить что для этих целей лучше ГКЛВ или ГВЛВ?

0

Поделиться сообщением

чего спорить, и так ясно что гвлв лучше, а гклв приемлемо (с оговорками) но на гкл плитку больше 1см толщины точно не стоит клеить, обычная плитка держится и ничего её не будет

0

Поделиться сообщением

Хотите поспорить что для этих целей лучше ГКЛВ или ГВЛВ?

Полез и посмотрел цены на тот и другой лист (я не профи, поэтому их просто не знаю) ГВЛВ почти в четыре раза дороже. Наверное он лучше, НО если в результате разницы нет - зачем платить больше? ;)
0

Поделиться сообщением

ГВЛВ почти в четыре раза дороже.

у нас не такой расклад, дороже чутка
0

Поделиться сообщением

Всё зависит от региона, поэтому и получаются споры. В одном регионе дороже в другом дешевле, а в третьем его вообще нет. У нас ГКЛВ(12) стоит 265р, а ГВЛ(12)-354р.

0

Поделиться сообщением

Честно сказать я где-то у вас смотрел. В гугле одну из первых ссылок открыл. А у нас я его в интернет магазинах что-то вообще не нашел. Ради интереса в обычных строительных гляну.

0

Поделиться сообщением

Takhir, я сегодня по дороге домой в ДЕПО заезжал. Регипс есть какой хочешь, а вот ГВЛ-а нет. Может у нас слишком маленький рынок, поэтому и решили не заморачиваться...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует