Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография
- - - - -

Покритикуйте студента

Сообщений в теме: 123

#121   buka

buka
  • Топикстартер
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 25 Июнь 2010 - 21:47

Andy816a, ну ты ж понимаешь, я не дурачек. Я пробовал)). Там шаг (расстояние между язычками "на_три") другой - язык, язык, пропуск, язык, язык, пропуск. Чтобы такое собрать, надо под третий язычек автомат вкрячивать. То есть диф, диф, автомат, диф, диф... Если же поставить вместо дифа узо, то получается еще веселее - планка перекрывает контакт на автомате))).

Короче, тут только двухполюсная нужна. ВОзьми ради примера горку автоматов и попробуй собрать на столе рядок. Все поймешь. Или мне покажешь как - я не понимаю.
  • 0

#122   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 25 Июнь 2010 - 23:09

Я на радиорынке чувака в ступор загнал - он не понял даже, что я его спрашиваю. Охренели совсем.

Мельчают продавцы. Я давеча у продавца холодильников просил Вирпул с диспенсером, а он в слух начал думать какой у него есть сенсорный :)
  • 0

#123   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 155 сообщений
  • 1204 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 13:56

Мельчают продавцы. Я давеча у продавца холодильников просил Вирпул с диспенсером, а он в слух начал думать какой у него есть сенсорный :)

Кстати о диспенсерах. Олеженок вроде упоминал, что у него не чайник, а диспенсер, но не могу найти это сообщение. Так вот - а как ОН в плане аппетита к электричеству? С одной стороны - постоянное поддержание предзакипевшего состояния бесследно для счетов за свет не проходит, а другой стороны - там ведь наверняка колба наподобие термосной есть?
  • 0

#124   Evgenik

Evgenik
  • Модераторы
  • Самоделкин-любитель
  • PipPipPipPip
  • 16-Декабрь 07
  • 7 041 сообщений
  • 1036 спасибо
  • Сибирь
  • 197

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:48

Элис,ты может имеешь в виду так называемый термопот?Для чая диспенсер не очень,в нем кипяток не такой горячий. :)
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru