Bolshe

Подиум под кровать

В теме 25 сообщений

тогда да, так можно.на пол нижний трек от купе по нему на прямокатных колесах.. ящики..

0

Поделиться сообщением

Идея такая. Не нужно никаких направляющих. Каждый ящик - отдельный самостоятельный модуль на колёсиках. И ты их в произвольном порядке распределяешь под этим подиумом. Конструкция подиума - обычные нары, только из более благородных материалов, чем неструганная доска.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, если не будет направляющих, то ящики (модули) будут болтаться как люди в боб-санях и обдирать себе боковухи и внутреннюю сторону стенок ниш, по которым они будут двигаться. Если исключить эту возможность обдирания друг об друга, то можно обойтись и без направляющих.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, если не будет направляющих, то ящики (модули) будут болтаться как люди в боб-санях и обдирать себе боковухи и внутреннюю сторону стенок ниш, по которым они будут двигаться. Если исключить эту возможность обдирания друг об друга, то можно обойтись и без направляющих.

На боковушки полосы сукна (мож у кого офицерская шинель осталась :) ) наклеить. Или на боковушки ящиков ролики (в идеале - подпружиненные) прикрутить..Или пусть болтаются, как люди в боб-санях, благо если нет землятрясения - они и не будут там шевелиться :)
0

Поделиться сообщением

в моем ремонте идея с подиумом ко мне в голову пришла слишком поздно ((( уже была сделана стяжка и выровнен пол растекайкой... а вообще для фантазии здесь простор огромный ! ИМХО ничего сложного в подиуме нет. если он неподвижен )

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует