Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Опять попал!


Masteroff

Рекомендуемые сообщения

Блин,создается такое впечатление,что в данной ситуации садисты нашли мозахиста :ph34r: .

MasteroffЕсли уж "директорские" деньги не вернешь,то этим олухам оставшееся платить уж точно нельзя!Если эти стажеры хотя бы старались,но не все получалось,тогда бы еще можно было как то их пожалеть в плане оплаты.Но судя по описанию их работы там даже и намека на старание не было и более того на тебя, как на заказчика, насрали с большой колокольни.Таких деятелей надо учить и учить жестко.Заплатив им за "работу" ты окажешь медвежью услугу не только этим ребятками,но и их очередным заказчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не пора ли остановится ? двери ну ни как нельзя им доверять, двери то хоть спасите, млин обидно хоть и чужой человек но такие заморочки

не давай те им подходить к дверям, при всей кажущей простоте они(двери) требуют максимальной аккуратности и понятия процессов во время установки

Не выдержал, съездил. Фух, -двери можно сказать не трогали, только одну коробку скрепили шурупами (в проем не вставляли) и петли ножиком начали нарезать (но только на половину глубины петли, так что думаю поправимо).

А самому то их реально установить, без опыта? Какой то специальный инструмент там нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и петли ножиком начали нарезать (но только на половину глубины петли, так что думаю поправимо).

:blink:

А самому то их реально установить, без опыта? Какой то специальный инструмент там нужен?

от человека зависит, если мастеровитый то почти сразу получится

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому то их реально установить, без опыта? Какой то специальный инструмент там нужен?

Почему бы и нет? Даже если запорешь, то сделаешь это сам, с душой, а не какие-то говнюки, которым плевать на эти двери. Из инструмента необходимый минимум : острый нож, стамеска, шило, отвёртка, электродрель. В дверной ветке форума много полезного найдёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, там главное коробку по уровню правильно выставить, обеспечить зазор и как то поставить ровно петли (это я пока не очень представляю, но буду разбиратся). Проще наверное самому разобраться, чем кого-то нанимать, дольше прособеседуешь, а в результате не известно что получишь. Еще с толшиной проема не уверен, если на 2 -3 см проем окажется толще, что тогда делать, добор покупать или как-то по другому можно сделать?З.Ы. Еще они мне предлагали крепить двери только на монтажную пену (типа чтобы шляпок небыло видно), я так понимаю все это из той же оперы. Кстати как будет правильно, по 2 дюбель-шурупа достаточно будет с каждой стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masteroff , начни ознакомление с этой темы https://homemasters.ru/...nykh-dverei/ , многие вопросы отпадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masteroff , начни ознакомление с этой темы https://homemasters.ru/...nykh-dverei/ , многие вопросы отпадут.

Спасибо, уже читаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я х.з. в каком городе вы живете.Но наверняка в нем есть конторы которые занимаются продажей достаточно дорогих дверей.Некоторые из этих компаний занимаются установкой дверей.Бракоделить им невыгодно.Так как на кону цены стоят нехилые.Наймите мастера с этой компании.Договорится думаю вполне очень даже реально.Тех кто работает у вас на объекте выгоняйте нах.Тяжело понимаю морально.Но нужно.После ищите спеца на доделку.Если вы в Москве то это не проблема.Форумы специализированные пробейте.Найти вполне реально.Не бойтесь устраивать кастинги.Если есть подозрение что пьющий,неаккуратный,неадекватный,то следущего смотреть.Оплата только по факту выполненных работ.Всех авансников лесом и подальше. Если уж совсем деньги нужны то оплата раз в три дня по факту выполненых работ.Будете сами ремонт разруливать.Времени много потеряете.Ведь я так понимаю вы специализируетесь в жизни в другом направлении.Плюс достаточно далеко от объекта.

Изменено пользователем litande
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я х.з. в каком городе вы живете.Но наверняка в нем есть конторы которые занимаются продажей достаточно дорогих дверей.Некоторые из этих компаний занимаются установкой дверей.Бракоделить им невыгодно.Так как на кону цены стоят нехилые.Наймите мастера с этой компании.Договорится думаю вполне очень даже реально.

Живу в Москве (северо-запад), а квартира недалеко от Щелково (северо-восток Моск. обл.) и машины нет. Конторы конечно есть, я об этом уже думал. Единственное сомнение, смогут ли они сделать все как положено при существующем проеме, вдруг там плитку придется болгаркой пилить по контуру проема (или еще как то там докладывать ее), доборы ставить (я их еще не покупал), еще досконально двери продумать времени небыло.

Тех кто работает у вас на объекте выгоняйте нах.Тяжело понимаю морально.Но нужно.После ищите спеца на доделку.Если вы в Москве то это не проблема.Форумы специализированные пробейте.Найти вполне реально.Не бойтесь устраивать кастинги.Если есть подозрение что пьющий,неаккуратный,неадекватный,то следущего смотреть.

Да кастинг устраивал, а что толку, эти были третьими, - основная ошибка я понял то, что связался с фирмою, нужно работать только непосредственно с человеком, кто сам делает. Этим уже сказал, что пусть докладывают ряд плитки, красят трубу и сваливают. Там доделать из большой работы только двери осталось и фартук на кухне плиткой обложить (но это я уже точно сам), остальное обои и плинтус. Хотя возможно линолиум и ДВП придется перекладывать, но это я еще посмотрю, может сам выровнеется через недельку.

Будете сами ремонт разруливать.Времени много потеряете.Ведь я так понимаю вы специализируетесь в жизни в другом направлении.Плюс достаточно далеко от объекта.

Да, основная проблема, то что далеко от объекта, а так уже давно бы все сделал. Хотя электрику всю от и до сам сделал, - но правда ошибок много допустил: провода в стяжке, в корридоре слишком близко к дверному проему ванной расположил, теперь при любой протечке страшновато выходить из ванной; четверные розетки - входящий и выходящий провод в одну дырку запихнул, соединять замучился, потом понял, что нужно было в крайние розетки заводить, на гофре и кабель каналах сэкономил, а времени потратил....; вобщем похорошему нужно было бы людей попросить. Изменено пользователем Masteroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелково, я буду в мск в августе. Могу все сделать. Уже заманало читать эту эпопею, если честно. Только скажи, что именно не сделано и что конкретно нужно сделать. И все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka , ну если до Августа все не разрулю, то тогда обсудим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чирканите мне в личку тогда, что у вас там требует внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастероф,ща я за тебя мстить буду. :D :D :D Короче предистория.В одного неудобно работать.Ищу помогайку.Разнорабочих не ищу.Что бы они мне инструмент не гробили.А сразу мастера с своим инструментом .Оплата 60 процентов от работыНескольких смотрел.Ну реально гоблины.Меня ажь оторопь брала.В общем одного выбрал более менее нормального..Приехал . Говорит все инструменты есть.Ну я говорю Ок. Послезавтра выходим вместе на объект.Ща этот клоун звонит.Типо а зарплата то будет от 25-30 тыс?Я ж мастер универсал.Ну я и спрашиваю.Что из инструментов есть?Дрелька -отвечает он мне,шпателя там разные. :D :D Епта.Я этого клоуна поставлю потолок гипсокартонный делать, 5 метровый,железобетонная стена.С дрелькой.Требования у меня простяцкие.Все по уровню и отклонения макс 2 мм.Просто тупо хочу понаблюдать как будет изворачиваться.По итогу все равно думаю сам сделаю все.Единственное боюсь гипсокартон мне своей дрелькой раздербанит.

Изменено пользователем litande
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу с гадами расчитываться, всю неделю хожу, как в воду опущенный. Думаю, может дверь на второй замок закрыть (сувальдный), и не появлятся там пол-годика, как думаете могут они какую-нибудь еще пакость сделать, типа спичек напихать в замочную скважину или все равно вскроют и перфоратором перебьют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парься.

Позови кого нибудь из москвичей что с форума на приемку ремонта. [box]

Можно за отдельную плату.

В конце концов существуют отдельные конторы которые занимаются приемкой ремонтов.

Горе-работяги тебе еще и должны останутся

Все косяки которые будут найдены -исправить.Срок неделя.

Неуложатся лесом,лесом.

Работы интересно какие делали?

Если что нибудь выравнивали.То по госту можно прижать.

http://www.sred.ru/agre...t/index.html

Вот контора.Экспертиза проведенных работ.100 руб квадрат.

http://www.sred.ru/agre...t/index.html

:).За 3 минуты в яндексе нашел.

Изменено пользователем litande
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы интересно какие делали?Если что нибудь выравнивали.То по госту можно прижать.

Ванну практически под ключ - кафель, сантехника (практически все переделывали, что сам, что под пинки они), только без потолка (там потом пенопластовой плиткой сам оклеить хотел), электрика в ванной (сами сделать не смогли, пришлось самому переделывать), линолиум 23 м^2 на ДВП, практически все вспучилось, потому как при проклейке ничем не прижали (в корридоре сам переделал, в комнате наверное тоже придется), трубы и радиаторы по шпаклевке покрасили, потолок - флизилиновые обои по стыку зашпатлевали и зашкурили. Из того, что не вызывает нареканий, - только кафель, ну если не брать во внимание, что отверстия пасатижами выламывали. Еще подозреваю, что украли мой грунт - 3 канистры и лист гипсокартона, посеяли часть моих инструментов, бардак устроили, разбрасав и перерыв все вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ты дядька Мастерофф...:)Переделываешь все...:)С гоблинами строже надо быть.Это ж орки.Кафель уровнем проверяли?Всяко на лепехи ложили.Простучать бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ты дядька Мастерофф...:)Переделываешь все...:)С гоблинами строже надо быть.Это ж орки.Кафель уровнем проверяли?Всяко на лепехи ложили.Простучать бы.

На счет гоблинов, - это вы в яблочко, как увидел, - мама дорогая - под глазами красные мешки, не знаю бухал он всю ночь или клей нюхал, вообщем пипец. Уровнем проверял, а на счет лепешек не совсем понял, вы имели ввиду, что плитка не целиком приклеена, а только в цетре лепешка, а потом придавливают? - Да , по ходу так. Еще кафель перед укладкой не замачивыли, когда сказал им - они начивали отмазываться, что это типа клей такой, с ним замачивать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю неделю хожу, как в воду опущенный

да ты Элиса пригласи на приёмку, он гитару свою захватит - и всё пучком будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати в субботу еду в Гребнево (оно кажись в тех же Палестинах) как раз с вышеозначенной "гитарой" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.