Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

И тебя посчитали :)


Sano

Рекомендуемые сообщения

Хоть сегодня и "сорок один - ем один",но тем не менее - Витя,поздравляю с ДР!! :boyan::player::musicm: Надеюсь твое отсутствие связано со счастливым круговоротом твоей жизни ;) .Желаю насыщенных и радостных событий,удачи и прухи в заботах,чтобы женщины обожали,друзья были рядом,а недруги боялись! Будь здрав,дружище!!! :beer: В твою честь: :raketa: :raketa: :raketa: :raketa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Днюхой, Виктор! Всех благ и всего самого наилучшего, главное здоровья неугасающего! Позравляю! :holiday::raketa: :raketa: :raketa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДР!Спасибо тебе за советы и предсказания, а особо за Антарктиду.:)Желаю здоровья и веры в себя.Удачи и движения вперед.За тебя!(коньяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днем Рождения, Браза! Здоровья тебя в первую очередь! Личного счастья, душевного спокойствия и мира в твоем "огороде" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения! Здоровъя,успехов и порядка в делах,исполнения всех желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения! Присоединяюсь ко всему выше перечисленному и от себя хочу добавить: никогда не терять этого чудесного чувства юмора которым тебя так удачно наделила природа! Ну и, конечно же -

:perlo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рожденья!!!Без Вас тут как то одиноко. Форум сиротеет. Вернитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте дружно ему устроим СМС-ную DDOS атаку? :) Часика эдак в 23 по евонному времени, чтобы все успели подготовиться, как отсыпем ему сообщений? :call:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka с Днём Рождения!!! всего тебе самого самого! Вить здоровья тебе, счастья и удачи во всём! :holiday: пора уже было устаканить всё (надеюсь что так оно и есть) ну и возвращайся, чего то скучновато без тебя тут стало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения!!!действительно хватит сачковать :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте дружно ему устроим СМС-ную DDOS атаку? :) Часика эдак в 23 по евонному времени, чтобы все успели подготовиться, как отсыпем ему сообщений? :call:

вот он обрадуется-я-я!!! :) а у меня вот номера-то евойного нету :unsure: .А я б посла-а-ал!...В смысле,смс-ку бы послал Буке :) . Надеюсь,все изменения в жизни исключительно в лучшую сторону. И если жизнь бурлит по-хорошему,и Витя просто физически не успевает присесть у компа и открыть форум хоуммастерс,то и фиг с ним,с форумом! ...Хотя ,было бы здорово,если б забЁг хоть на минутку, одарил нас своей лучезарной беззубой улыбкой и черканул что-то типа "всё нормально ребята!"-лично мне было бы весьма радостно. :) С днём рождения,Витя! Будь здоров! Остальное -образуется!... :beer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днём Рождения Витя! Вот честно, даже не знаю, что пожелать, кроме как здоровья и счастья... Наверное пожелаю, чтобы все пожелания ребят сбылись, ещё чтобы всегда рядом с тобой находились близкие люди, которые ИСКРЕННО разделяли бы все твои радости и злоключения. Чтобы друзья всегда оставались ДРУЗЬЯМИ! Ещё раз, от всей души поздравляю тебя ! Будь здрав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, опоздал. (Оглядываясь) А-а, его еще не было, может не заметит :) (Дружно) Бука! Вылезай из шкафа, покажись народу. Мы соскучились и обленились, некому нам мозги вправить. И еще - так хочется выпить за твое здоровье! С днюхой, Витя! :raketa: :raketa: :raketa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное спасибо! Был в отъезде, только-только домой вернулся. Огромное спасибо за поздравления!

И если жизнь бурлит по-хорошему,и Витя просто физически не успевает присесть у компа и открыть форум хоуммастерс

Читаю задом наперед, поэтому ты - первый ))). Собственно, и последний )). Если что-то менять, то как учили: до основания, а затем. Полумеры не подошли, если не сказать еще грубее, поэтому все с чистого листа, ребята. Но ход мысли мне твой нравится )).АПД. Спасибо за поздравления. Тему меня как строителя, наверное, можно закрывать, поскольку практически всю свою работу я раздаю, и свожу свое участие в стройках века до банального хобби. Причин миллион, на которые просто жалко времени. Старики однажды умно сказали, что если хочешь что=то сделать хорошо, то делай сам. Умнее ни сказать, ни сделать невозможно, так же как и заработать на этом. Поэтому ошметки конторы переведены в режим "так вам всем и надо", остатки непросранного оборудования распродано, а мой интерес к процессу ограничился только собственными потребностями в прекрасном. Изменилось всё. Изменилась вся жизнь. Мне смешны мои собственные прошлогодние пиздастрадания, если не сказать, что за этот год я стал сам себе смешон, но правда жизни в том, что вправлять кому-либо мозги я физически не в состоянии, а могущие вправить мозги мне еще не родились. Всему остальному требуется время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Никогда не говори никогда...Время лечит всё.Рад тебя видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл@, Витя, тебя видимо ещё не отпустило... Мне больно читать слова которые ты о себе пишешь, пошли всё на йух и просто живи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему меня как строителя, наверное, можно закрывать

Всё циклично и идёт по спирали, ты это знаешь.

поэтому все с чистого листа

тоже неплохо.Приятно тебя хоть иногда услышать. Помним и надеемся видеть чаще.ПыСы Рекомендую ДР растягивать на неделю-две, можно спокойно пообщаться с хорошими людьми, что давно не видел, и не будет суеты одного дня что этому помешает. А вообще всё встанет на свои места, в своё время и торопить его не надо. В БИ есть такое понятие "тайминг", слейся с процессом... (это я так Шатла перефразировал :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл@, Витя, тебя видимо ещё не отпустило... Мне больно читать слова которые ты о себе пишешь, пошли всё на йух и просто живи!

А по-моему как раз отпустило. Мысли и слова как морозный лесной воздух ...такой ,знаешь,ясный и кристально чистый, аж "звенит"...Так что пусть все изменения будут исключительно к лучшему . А начать с чистого листа -это ШАГ,на который не каждый решится. От всей души желаю удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё циклично и идёт по спирали, ты это знаешь.

Скажем так, догадываюсь. Строить от выращивать, скажем, отличается отсутствием сиюминутного результата. В этом смысле строить я не перестану, это понятно. В каком виде все это будет или вообще может быть я не знаю и думать не хочу. Все, чем я занимался в жизни имело какой-то спрос, поэтому без дела я скорее всего не останусь, но в данный момент думать приходится не о сегодняшнем дне, а опять о завтрашнем, чего я раньше делать еще хоть как-то любил, а сейчас люто недолюбливаю, поскольку все это имеет полпроцента смысла только в том случае, если полагаешься на себя одного, тогда как во всех остальных случаях смыла не имеет вообще. Возвращаясь к стройке, сейчас здорово отвлекает машина, которую я решил поднять практически из пепла. Что могу, то делаю сам, что не могу, прошу других сделать мне это исключительно за деньги, чтобы у всех прямо с первых минут было понимание, кто за что и почему может получить в лоб. Дело интересное, новые люди, новые знакомства, возможно, новые открытия. Скажем, на днях попробовал варенье из белой черешни. Не ел никогда такое. Было очень неожиданно и вкусно. Завтра пойду пилить стену прокладывать трубы, потом вернусь на свою любимую галеру отслужить там на веслах еще один денек. Как только отпустят, с легким сердцем пошлю все к чертям и отдохну. А так тамагочи включен, жизнь в нем поддерживается, стало быть, все равно чего-то жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.