Sano

И тебя посчитали :)

В теме 158 сообщений

Ну вот и еще один юбилей настал,еще один наш горячо любимый товарищ стал взрослым мужчиной. :) Витя,с Днем Рождения тебя! :holiday: Пусть этот "сорокет" будет только третью,небольшим этапом жизни,когда уже многое понято,но понять и сделать предстоит в разы больше. Удачи тебе и оптимизма,добрых и любящих людей вокруг,ну и здоровья на долгие годы. :beer: Мы тебя любим! :raketa: :raketa: :raketa:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Здоровье беречь! Пусть оно только прибавляется,а ты не смей тратить его на самотерзания какие-то ,"съесть" себя недолго ,а ты вот наоборот ,назло всем ,будь весёлым,дерзким,шумным... :) С наилучшими пожеланиями из ИзраИля :beer::raketa:

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь! Всех благ!

0

Поделиться сообщением

Буть!не только букой :beer:
0

Поделиться сообщением

С днем рождения, Бука ! Желаю здоровья и счастливого завершения "дефрагментации" :)

0

Поделиться сообщением

Так как юбилей тихий, то я шёпотом: Бука желаю чтоб у тебя на всех фронтах как можно скорее всё устаканилось, причём устаканилось наивыгоднейшим для тебя образом. Будь здоров и счастлив!

'>:perlo:

0

Поделиться сообщением

с днем рождения, бука :happybirthday:здоровья тебе крепкого и долгих лет

0

Поделиться сообщением

ЗАЙЦЫ!!!

0

Поделиться сообщением

С Днём Рождения, здоровья, удачи в делах,и скорейшего благополучного решения проблем!

0

Поделиться сообщением

Блин, вынуждаете меня опять плакать.

0

Поделиться сообщением

buka с Днюхой тебя !!! пусть сбудется всё что задумано , главное не унывай и не сдавайся :holiday:
0

Поделиться сообщением

Витек, с Днем Рождения! Выпил бы за тебя, но вчера сам свой отмечал, потому спиртное в ближайшее время ненавижу. Но куриного бульона за тебя влуплю. Короче, здоровья тебе, отсутствия депресняков, побольше верных друзей, счастья твоей семье, умелых работников и побольше лаве! Всего тебе хорошего, браза.

0

Поделиться сообщением

С днем рожденья! Все будет как захочешь, главное правильно захотеть)

0

Поделиться сообщением

ps всё не могу отделаться от образа матроса-революционера в бушлате ленты на перекрест и гранаты за ремнём, который навеял на меня бука С Днём Рождения тебя, работай не переживай, в мире есть добрые люди которые помогут, вон лелька с фюгеном и максом тебе в доказательство и салют из главного калибра Авроры :raketa: :raketa: :raketa:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! :)

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вышесказанному, всего самого наилучшего, здоровья крепкого и долой депрессуху! С днюхой!!! :holiday:

0

Поделиться сообщением

Витя, вот как и в прошлом году я блин пропустил товой День Рождения, бл. становиться традицией:). Но лучше поздно... Поздравляю тебя дорогой с наступившим праздником и пусть у тебя всё образуется, всё санет на свои места. Пусть все проблеммы решаются легко, не затрачивая на это драгоценные нервы и здоровье. Жизнь у нас одна , кто бы что не говорил, никому не давай испортить её! Будь счастлив!

0

Поделиться сообщением

Витек, прости за опоздание, все дача. :huh: С прошедшим! Желаем тебе побед во всем, и имя и дата рождения, все этому способствует :beer: С тебя простава, с нас подарок. [pohot] p.s. Тебе плата нужна

0

Поделиться сообщением

Блин!!!!!!! Скажи Виктору - 18!!! Он поймет. Я забыл совсем. Сижу жду... во я дурак. )))))))Большое всем спасибо за поздравления. Мы отлично провели время, прокатились по рекам Питера, посмотрели на город с воды. Город великолепен, и экскурсия была отличная, и даже праздник получился неожиданно теплым и душевным. Понятное дело, что мои бетонные мозги спичками не расковыряешь, поэтому держаться я держусь, но сил и энтузиазма остается все меньше и меньше. Во мне что-то сломалось, ребята. Пополам. Я учусь заново думать, учусь заново ходить, заново жить... просто не понимаю зачем это все. Ладно, всех целую и всем привет.

0

Поделиться сообщением

ага

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует