Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
Sano

И тебя посчитали :)

Рекомендуемые сообщения

bagayama

Поздравляю! Счастья-радости желаю. ;)

Расслабляться и получать удовольствие от жизни, а заморочиться всегда успеешь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

dimp

Витя с днюхой!!!! всего и много!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

X.O.

С днюхой браза, как сам?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Sprayer

С Днём Рождения! Здоровья и успехов во всём!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

buka

Спасибо. Дела отлично, ни в чем не нуждаюсь. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ван

Траволте отдельное спасибо -- значит, не зря оно все было и уж точно не ради суходрочки с лайками. Приятно слышать.

Размер имеет значение.)Тебя здесь не хватает. Факт.

Нет, ты точно Андрей Ронин :)

Ронин, Шмонин.... Какая разница. Был бы чел нормальный.

А там хоть черным землянным червяком называй.)))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

buka

Мы сами выросли и сумели вырастить целое поколение роскошных строителей, за которыми приятно не только наблюдать, а то и за советом обратиться. Не вижу прям острой необходимости (кроме чисто эпистолярной) здесь рефлексировать. Могу открыть ветку в прорабской ради блица, чтоб вы могли убедиться, что я уже не тот, однако, мне приятнее, если не сказать, что я прям руками и ногами заинтересован оставить о себе добрую память, уйдя на подъеме. Идея вернуться, чтоб с усталости обосраться, разочароваться самому и вас разочаровать -- идея так себе. Раз уж вы питерский, приглашайте поработать и разочаровывайтесь один на один, как грицца, чо цирк-то устраивать.

Так что я рад, что Пендаль Судьбы придал вам ускорение, и что вы хотите огрести их еще с горкой, мне тоже отрадно слышать, но в личке я никаких приглашений на вашу казнь не получал, равно как не было приглашений и на раздачу вам медалей. У меня с коллегами вообще довольно сложно отношения сейчас строятся, поскольку народ стал настолько же борзым, насколько я добрым.

Поделиться сообщением

Sano

Витя с Днём Рождения !!!  чего пожелать человеку  у которого всё может быть,  только  того,  чтобы поменьше было мудаков на пути,  которые отнимают время.

:)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

X.O.

Вить, да ладно, опыт не пропьешь, а то, что ты с другой позиции на это смотришь, в общем-та оно всегда так и было.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Alice Tracy

А там хоть черным землянным червяком называй.)))))

У нас хоть и не демократия, в отличие от звездно-полосатой страны, но все же "черный" - это не политкорректно. Земляной афрочервяк - так нормально? :)

Поделиться сообщением

Ван

Та пойдет)))

Поделиться сообщением

buka

То был вьюношеский максимализм и пелена перед глазами, а потом оно все упало как занавес и наступило легкое разочарование. Процесс естественный, ожидающий каждое поколение и вообще каждого человека без исключения. Так заканчивается детство, так заканчиваются любовь и дружба, так заканчивается одно и начинается другое. ок, я подзастрял в накопителе где-то на полдороги, но тут вопрос чисто восприятия происходящего. Был момент накрыло повышеной впечатлительностью и грохотом обратного отсчета, прошло, сейчас я и по сторонам на переходах не смотрю особо, не говоря уже о чем-то большем. Гладкость швов затирки все еще парит, но мне тут предоплатный дружбан великий на паркеты вывалил эпоксидки пятном полметра на полметра, а я даже и не расстроился особо, хотя раньше топал бы ногами и искал справедливости. Это тоже пройдет, но это не есть другая точка зрения, просто по-человечески насрать. Говно пластами отваливается своим весом вообще без моего участия. Тяжело бывает только когда с нескольких сторон бьют, но человек удивительно вынослив и в какой-то момент может приторчаться к любой боли. Сам я ни с кем ни встреч, ни приключений на свою старую жопу более не ищу, жив здоров и хорошо. Без иллюзий. Это было самой тяжелой потерей, если разобраться.

Поделиться сообщением

fomins

Извините великодушно, пропустил на доске объявлений и потому опоздал. Голову пеплом уже посЫпал, а потому, пользуясь случаем Вашего присутствия на форуме, поздравляю Вас с Днём Рождения! Рад Вашему появлению. Здоровья Вам и всяких там успехов, в разных начинаниях и их продолжениях.

Поделиться сообщением

buka

Спасибо за поздравления. Пеплом не разбрасывайтесь -- еще пригодится;). Спасибо еще раз.

Поделиться сообщением

X.O.

Да, так оно и есть, но мало кто поймет, а еще меньше тех, кто пройдет через это

Поделиться сообщением

Ван

Гусеница... Куколка... Бабочка...

Этапы.:)

Поделиться сообщением

bagayama

Этапы.
Только три? ;)

Поделиться сообщением

Ван

Коллекция крылышек - не лучший финиш)

Поделиться сообщением

fomins
Пеплом не разбрасывайтесь

Да у меня его как у дурака фантиков, правда теперь уже наполовину с песком.

Поделиться сообщением

pavlik123

Витя, принимай опоздунов :) . С Дюхай тебя!!! Всех благ и всего самого наилучшего, а самое главное крепкого здоровья!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации

• Биокамин своими руками
      Вступила в голову блаж, сделать дома камин. Тыкая ссылки в поисковике, нарвался на рекламу биокаминов.
      Без дыма, без золы, живой огонь, итд... Заинтересовало млин!!!

• Нравится
      • 186 ответов
    • Колесо на потолке, работы с гкл
      Небольшой потолочек, в общем ничем не примечателен, есть только одна особенность в монтаже.

• Нравится
      • 3 ответа
    • Сухая штукатурка.
      Стена , деревянная, штукатурка по дранке, кривая, очень сильно завалена, покрашена зелёной сыпучей хренью. Короче, тяжёлый случай.
      Ровнять будем гипсокартоном, по технологии "сухая штукатурка". Однако, в данном случае тупо наляпать Перлфикса и притулить лист нихрена не получится. Опишу некоторые приёмы и хитрости.

• 18 ответов
    • Эта тема-предупреждение
      "Обходя разложенные грабли-ты теряешь драгоценный опыт"

• 130 ответов
    • Альбомы технических решений
      Альбомы технических решений FAR
      Инструкции по монтажу сантехприборов :
      Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей

• Нравится
      • 41 ответ
    • Предлагаю в этой теме специалистам поделиться своим опытом в изготовлении стяжки, а "чайникам" задать свои вопросы.
      Я отношусь как раз ко второй категории.
      Насколько я знаю, процесс выполнения стяжки можно разделить на следующие этапы:

• 1 454 ответа
    • Открываю данную тему, которая должна объединить в себе все знания и сведения о лазерных приборах. Уверен, что тема будет интересна очень многим.

• 696 ответов
    • Сборка корпусной мебели самостоятельно
      Хочу поделиться своим опытом дизайна и сборки корпусной мебели. Для кого-то это, возможно, рутина, я же это делал в первый раз. Описываю тезисно, если кому-то станут интересны детали, задавайте уточняющие вопросы.

• 122 ответа