Emerald

Новый потолок

В теме 29 сообщений

Читайте ветку сначала

0

Поделиться сообщением

Читайте ветку сначала

Может это ребус какой то, но я не понимаю, что вы мне хотите сказать.Признаю, что я мог сегодня сильно устать, сдалбливая старую штукатурку у себя со стен, но я изрядно напрягся, и так и не понял, что я должен найти в теме.Если не трудно, напишите конкретнее, что хотите сказать.
0

Поделиться сообщением

А ПП, который в рамочке, его совсем не нужно крепить к соседним профелям, потолку?

Всё можно сделать гораздо проще: 1 вариант.Прокручивать саморезами со стороны боковых ПС-профилей.2 вариант.Полосу ГКЛ, равную высоте конструкции, сначала прикрутить к боковым ПС, а потом (в сборе) прикрепить к ПН, который на потолке...

Т.е. ГКЛ надо будет крепить на саморезы в один ряд к одному профилю?

...прокручивать саморезами нужно в два ряда, ближе к краю, для жёсткости конструкции.

Читайте внимательнее.
0

Поделиться сообщением

2 вариант.Полосу ГКЛ, равную высоте конструкции, сначала прикрутить к боковым ПС, а потом (в сборе) прикрепить к ПН, который на потолке...

Если использовать этот вариант, то можно обойтись без центрального (нижнего) профиля
0

Поделиться сообщением

Если использовать этот вариант, то можно обойтись без центрального (нижнего) профиля

не будет ли хлипковато?Я так понимаю, что мне лучше раз увидеть чем 100 раз прочесть.Каркас я правиьно себе представляю, елси по такой схеме: ?post-9678-1273506922_thumb.pngСаморезы идут в шахматном порядке.
0

Поделиться сообщением

Вот так:Саморезы идут в шахматном порядке.

post-40814-1273508424_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо fomins !

Утверждаем данный каркас из профиля 100х50 либо 100х60 с размером ГКЛ по ширине в 25 см с последующей установкой натяжного потолка?!

0

Поделиться сообщением

ПН-100/40ПС-100/50

0

Поделиться сообщением

чуть-чуть влезу в темутак как несколько фоток завалялось слегка похожего то что хотят сделатьработа очень давняя, фоток концовки нету, да и думаю она не нужны т.к. основное есть а остальное просто сверху прилепляется з.ы. а концовки нету из за того что весь низ цепляется в сборе после всех финишных работ т.к. щель между стеной и бортом планировалось в несколько см. и не какие руки туда бы не залезли при оклейки и подрезки обоев

post-2-1273515897_thumb.jpg

post-2-1273515903_thumb.jpg

post-2-1273515908_thumb.jpg

post-2-1273515915_thumb.jpg

post-2-1273515920_thumb.jpg

post-2-1273515926_thumb.jpg

post-2-1273515932_thumb.jpg

post-2-1273515940_thumb.jpg

post-2-1273515945_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует