Stas1977BP

Каркас полки для потолка

В теме 28 сообщений

Спасибо всё понятно.Сначала обшить карниз,а к карнизу.........

0

Поделиться сообщением

Да, но прошу Вас учтите что у меня выступы по всему периметру 50 мм.

0

Поделиться сообщением

В угол где сходятся стена и выступ нужно вклеить ещё декор...Выбор декора зависит от вашего вкуса...

0

Поделиться сообщением

Скажите, я правильно Вас понял.Сначала я обшиваю гипроком выступы, а потом делаю полочку т к ней приклеиваю карниз.Вы так поняли.

0

Поделиться сообщением

Ох уж эти балки.. Мне лично все нервы вытрепали.Вот как вы решите такую задачу:Надо обшить определенного размера (ну все видели, какие они в панельках, других не бывает) балки гклом. Тупо короб, прямоугольник. Обязательно по всей комнате в одном уровне. Один из нюансов состоит в том, что балка с плитой завалены настолько, что в одном углу короб по-любому ниже уровня оконного откоса.. Но недостаточно ниже, чтобы сверлить пн к самой балке. Что делать?Я уже пару вариантов придумал, но хочу сделать и фото выложить.. Может у кого есть здравые идеи на сей счет? Особо извращенных методов не надо - это я сам умею. Хочется найти простое решение. ;)

0

Поделиться сообщением

Да спасибо. Это я понял. Но мне не очень понятно. как крепить профиль, непосредственно к верхнему перекрытию.Пришлите пожалуйста чертеж каркаса с маленькой полочкой.

0

Поделиться сообщением

Нужно любым известным способом выравнить выступы, а к ним приклеить карниз и ниже декор.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует