Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Вентиляция комнаты 2.5 на 5.2

Сообщений в теме: 2

#1   Burov Pavlo

Burov Pavlo
  • Заглянувшие

Отправлено 19 Май 2006 - 11:26

Здравствуйте Все!Есть комната (детская) с пластиковыми окнами на последнем этаже (4 этаж) пока идет ремонт хотелось бы продумать вентиляцию. Температуры у нас от -6 до +50 и достаточно пыльно. Хотелось бы узнать как стоит делать вентиляцию. Это не Россия и даже названия некоторых материалов которые я здесь читал для меня неизвестны, так что по возможности дешего и сердито :) (может не очень сердито)
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   Колхозник

Колхозник
  • Заглянувшие

Отправлено 20 Май 2006 - 18:01

Здравствуйте Все! Есть комната (детская) с пластиковыми окнами на последнем этаже (4 этаж) пока идет ремонт хотелось бы продумать вентиляцию. Температуры у нас от -6 до +50 и достаточно пыльно. Хотелось бы узнать как стоит делать вентиляцию. Это не Россия и даже названия некоторых материалов которые я здесь читал для меня неизвестны, так что по возможности дешего и сердито :) (может не очень сердито)

Вообще найти хорощего специалиста по вентиляции (лично я таковым не являюсь) готового грамотно и бесплатно помочь найти довольно сложно. Да и из ваших описаний мало чего понятно. Чего за дом, частный или нет (просто и 4-х этажные частные бывают)? Какую вентиляцию хотите: приточную, вытяжную, или приточно-вытяжную? Может кондей проще поставить? Не думали?
  • 0

#3   ir-sa

ir-sa
  • Заглянувшие

Отправлено 07 Июнь 2006 - 09:00

На сегодняшний день самое разумное предложение - это компактная приточная установка "СФЕРА".
Подробнее можно посмотреть на [url=http://kk-k.ru/catalog/ventilation/PrVentUst/sfera/].
А если для всей квартиры, то приточная установка PVU-120.
Подробнее на [url=http://kk-k.ru/]
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru