alex-bs

Ремонт однушки

В теме 64 сообщения

Да, действительно, установщики душевых кабин требуют определенного пространства (кажется, не менее 0.5 м) для монтажа водяных и электрических коммуникаций. А у меня размер кабины 1.5 х 1.0 м, при размерах ванной комнаты 1.7 х 1.5 м. Поэтому монтаж проводил самостоятельно, его описание - это целая песня! Чтобы не засорять ветку, я Вам, уважаемая Gluka, вышлю подробное описание процесса монтажа в личку, если интересно. Если кого-то еще заинтересует - обращайтесь, вышлю в личку или распишу здесь, по желанию...

0

Поделиться сообщением

alex-bs,ловлю на слове ;) .Создай отдельную тему(чтобы эту не грузить),да распиши подробно как с кабиной управлялся.В заинтересованных и благодарных недостатка не будет. :)
0

Поделиться сообщением

Да да да, очень надоХоть ветку, хоть в личку. Личная просьба - ссылку в личку, а то я всю пользу где то теряю все время

0

Поделиться сообщением

Хорошо, друзья, сажусь писать инструкцию по самостоятельной установке "пародушевой кабины с глубоким поддоном", как она полностью называется, в условиях крайней нехватки "жизненного пространства". Опус будет длинным, так что ждите..

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует