Viktor+

Посмотрите и покритикуйте

Оценить эту тему:

В теме 35 сообщений

Так и тут единодушия нет. Но все же если место будет не доступное, ИМХО, лучше поставить ваго.Лично я кое-где поставил винтовые - светильники потолочные ими соединял. Но потом на ваго перешел.

0

Поделиться сообщением

Важно в обчную вагу многожилку не пихать. Мы тут насладились уже оплавленными девайсами за одним чуркинстроем.

0

Поделиться сообщением

Опишу поподробней.Сделал стенку из ГКЛ(в стене была розетка).Я её зашил,и врезал в эту стенку,так что доступа нет.Нагрузки на ней в принципе большой не будет(комп, принтер) ну и всё наверное.Мне чё-то стремновато, не дай бог ещё каратнёт или ещё чё.А в и-нете начитался УЖАСОФ :blink: Что эти клемники плавяться, и у меня по этому поводу ОФИГЕННЫЕ БЕСПОКОЙСТВА.... <_< <_< <_< Так придёшь домой и дома у тебя бригада пожарников с брансбойдами...

Изменено пользователем Viktor+
0

Поделиться сообщением

Viktor+

Если доступа не будет, то убери клемники до лучших времен и вооружись паяльником.. Так надежней по-любому.

0

Поделиться сообщением

+100000. Я 21год в электрике. Сейчас большой плюс - в магазинах радиотоваров продается жидкий флюс для пайки алюминия. Опробовано контакт гарантирован и нагрузку держит!!! Удачи.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует