Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
- - - - -

Выбор холодильника

Сообщений в теме: 11

#1   Piven_ruslan

Piven_ruslan
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 10 Июнь 2010 - 10:53

Не могу выбрать холодильник Side-by-side или с нижней морозилкой. Меня интересует у кого есть такие холодильники напишите отзывы как хорошие, так и плохие. С размерами проблем не будет. Если с нижней морозилкой то вроде удобнее ящики, но объем меньше чем Side-by-side. Помогите пожалуйста выбрать холодильник.
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

#2   147

147
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 11 Июнь 2010 - 13:19

Бери Side-by-side обычный двухдверный и не парься. Класная штука и жена довольна. В морозильной камере достаточно всяких полок и ящиков, уж точно лучше чем нижняя морозилка с 2-3 ящиками.
  • 0

#3   ghonka

ghonka
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 18 Июнь 2010 - 10:43

Не повторяйте мою ошибку: мы купили двухкомпрессорный. В результате места в морозилке очень мало. Учитывайте.
  • 0

#4   Piven_ruslan

Piven_ruslan
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:30

Купили Side-by-side довольны, но пока не включали, на днях включем. Смотрится класно.
  • 0

#5   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 18 Июнь 2010 - 16:46

А у меня задача подобрать холодильник шириной 74-76 см. Если у кого такой есть, маякните опытом пользования :)
  • 0

#6   Brighter

Brighter
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 02 Июль 2010 - 07:13

У меня с нижней морозилкой фирмы Атлант. Всем доволен.
  • 0

#7   Piven_ruslan

Piven_ruslan
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 10 Июль 2010 - 17:40

Работает намного тише и лучше морозит чем старый.Если кого что интересует спрашиваете а так тема закрыта.
  • 0

#8   tishka

tishka
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 16 Август 2010 - 13:31

Не могу выбрать холодильник Side-by-side или с нижней морозилкой. Меня интересует у кого есть такие холодильники напишите отзывы как хорошие, так и плохие. С размерами проблем не будет. Если с нижней морозилкой то вроде удобнее ящики, но объем меньше чем Side-by-side. Помогите пожалуйста выбрать холодильник.

Берите чтобы был No Frost, внизу морозилка, с дисплеем на дверце, показывающий температуру.
  • 0

#9   Heron

Heron
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 10:12

Side-by-side рулит. Очень удобно лазить и в морозилке и в холодильнике. А если и бар в дверце- вообще зашибись. 2 года уже эксплуатируем Дэу. Довольны, особенно жена.
  • 0

#10   niv.08@mail.ru

niv.08@mail.ru
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 21:55

Side-by-side рулит. Очень удобно лазить и в морозилке и в холодильнике. А если и бар в дверце- вообще зашибись. 2 года уже эксплуатируем Дэу. Довольны, особенно жена.

ДА?! А чего-то думала. что этим баром никто не пользуется, только место занимает. Мы тоже хотим купить SHARP SJ-F 78 PEBE. Может оставите отзывы??
  • 0

#11   Heron

Heron
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 05:03

Учень удобно лазить за пивасиком (не надо дверь в холодильнике открывать лишний раз). Кстати, места не занимает вовсе. Это же просто лючок к полке на дверце. Ещё и льдогенератор тоже вещь удобная. И воды всегда попить холодной можно.
  • 0

#12   Kontroller

Kontroller
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 04-Ноябрь 10
  • 50 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 22:49

Side-by-side конечно лучше, но и больше, и дороже. У родителей с нижней морозилкой - тоже вполне хватает, не жалуются. Тут уже от финансов все зависит.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru