verushka

Дизайн прихожей

Оценить эту тему:

В теме 36 сообщений

Gluka, не путай народ. У тебя навесные двери без профиля. Их хоть 140 мм сделай, хоть 40 - главное чтобы вес уложился в норматив для ролика и крыша не прогнулась (хотя с этим тоже можно бороться), ну и чтобы было место для фрезеровки чашки, если ролик врезной
0

Поделиться сообщением

а я что, я ничего :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Кстати, у навесных дверей есть ааааагромный минус - невозможность их установки во встроенные шкафы. Обязательно должна быть крыша и пол на цоколе

0

Поделиться сообщением

Alice, меня как раз очень интересуют навесные двери, Цоколь обязателен? Или можно просто оставить зазор до пола около 1см, как у межкомнатных дверей? И, пожалуйста, поподробнее на эту тему! (новую открывать стОит?)

У Gluka на фото какой-то крутой механизм...

Изменено пользователем Tatik
0

Поделиться сообщением

Ну технически подвесить можно. Но это ж шкаф. Нафига щель, через которую будет лезть пыль и прочий песок

0

Поделиться сообщением

Alice, меня как раз очень интересуют навесные двери, Цоколь обязателен? Или можно просто оставить зазор до пола около 1см, как у межкомнатных дверей? И, пожалуйста, поподробнее на эту тему! (новую открывать стОит?)

У Gluka на фото какой-то крутой механизм...

Представляю, почем производитель продаёт такие механизмы. Между тем сварщик дядя Вася в гаражах сделает такой механизм по чертежам заказчика за бутылку хорошего коньяка. Утрирую, конечно, но ничего особо сложного в таком механизме нету, кмк.

невозможность их установки во встроенные шкафы. Обязательно должна быть крыша и пол на цоколе

Ну почему же, необязательно. Навесная дверца может быть как накладной, так и врезной. У америкосов, например, распространены врезные дверцы в мебели, а накладные называются у них европейскими.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует