Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
X.O.

Встречи форума

Рекомендуемые сообщения

Bagis

Свернул не туда - зачем разворачиваться, поедем через Северный полюс :)

:xixi:

Сань, Владу привет, а, заодно, скажи что он редиска, ведь мы с ним договаривались...

Макса жду :)

Поделиться сообщением

Slipknot

Встречи зачастились. И это радует. Скоро времени на ремонты не будет, только успевай стаканы подставлять :lol:

Поделиться сообщением

Evgenik

Назовем это "обменом опытом",а поднимание стаканов обязательной частью программы :rolleyes:

Поделиться сообщением

Sano

Не смотря на то, что у Влада отказали оба навигатора, встреча всё таки произошла, правда последнею милю пришлось корректировать по телефону Жаль что время было уже за полночь, но обмен подарками и опытом прошёл успешно, я как всегда много узнал, Влад со Стасом как всегда много тайн раскрыли про свои механизированные работы с тракторами :)Здорово что в мою глухомань они завернули, жалею что не приехали днём, тогда бы посидели где нибудь в более подходящем месте чем ихний пепелац и времени побольше было бы на разговоры зы. не знаю как они без навигаторов дальше будут добираться, может ещё к кому привернут ззы слева Стас справа Влад

post-2-1352871899_thumb.jpg

post-2-1352871909_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Phoenix

Влад чей-то похудел сильно по-моему.

Поделиться сообщением

Slipknot

Да да, Владу респект, стройняшка. Раскрой программу похудения. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Усох, усох, тоже заметил.Он от пива отказался - вот тебе и секрет. Правда, для тебя такой вариант - не вариант :)

Поделиться сообщением

shatl

Скупая, мужская слеза прокатилась по небритый щеке.:)Безмерно рад за вас мужики. Бл. пара встреч с Владом у мну обламалась , признаю одна по моей вине.

Поделиться сообщением

Sano

позвонил щас они где то у Иваново девок тискают :) а если точнее то газельку свою чинятодин из навигаторов заработал, теперь дорогу найдут я им привет от всех нас перекинулВсем привет передают :)

Поделиться сообщением

shatl

Саш ,за привет огромнейшее спасибо!А про капельку то они видимо всёж слукавили , точно девок тисЬкают;)

Поделиться сообщением

Sprayer

Всем привет! Мы добрались до цели,северная дорога нихрена не лёгкая дорога,такая мудотряска,тут не до девок :) ,С навигаторами случилась какая то шляпа,первый глюк случился на КАДе в Питере,собственно благодаря ему мы и оказались в Вологде :unsure: изначально планов таких и не было. Я в то время спал,брат вёл машину,слышу что то матерится,говорит что поворот прощёлкал и каким то чудом оказался на съезде на Мурманск вместо Москвы,сначала пытался как то срулить в сторону,что бы выскочить на Московскую трассу,отъехал от города километров 50,и начало клонить его в сон,я сел за руль,смотрю на навик,он нам какой то новый марушрут предлагает,по километражу,меньше чем через Москву ехать, и что интересно по пути,чуть в сторонке,Вологда,а у меня для Сани подарок с собой,я его думал перевозчиком отправить. Вощем я сначала альтернативным путём ехать не хотел,развернулся,поехал в сторону Питера,а навигатор меня ссука загоняет на первый съезд,и опять разворачивает на Вологду,ну думаю ладно,надо,значит надо.Но дорога оказалась нелёгкой,нормальных заправок на трассе нет,дорога убитая,а в конце навик выкинул такой фокус,что у меня было желание его просто раз"""""""бать,он нас прогнал такими глухими тропами,где быстрее чем 30 км в час ехать было нереально,и этот участок был около 80 километров,как так получилось неясно,просто из Череповца нас навигационная машина погнала лесом,хотя нормальная дорога была где то рядом.В итоге в Иваново у нас загудел не по детски ступичный пошипник. А навигаторы в итоге оба крякнули,один по пути ещё пару раз мог нормально вести(спасибо ему провёл по Ярославлю) а потом всё,не захотел работать,в итоге пришлось купить третий в Иваново.Серёга,не обижайся на меня,я сам не предполагал что окажусь у Сани,более того,эта поездка была секретной,даже домашние не знали о ней.Похудел я парни сильно, как завязал с алкоголем скинул сразу килограмм 10,а как стал вегетарианцем так убавил ещё 15,вот и весь секрет.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

а навигатор меня ссука загоняет на первый съезд,и опять разворачивает на Вологду

От судьбы не уйдешь :)А от Череповца до Вологды дорога вроде одна, и при этом вполне хорошая...

Поделиться сообщением

Bagis
Влад, да это я так, ворчу по-стариковски :) Съездили хоть не зря?

Поделиться сообщением

Sano

говорит что поворот прощёлкал и каким то чудом оказался на съезде на Мурманск вместо Москвы

что ни делается то к лучшему :)так хоть ко мне завернули

Поделиться сообщением

Sprayer

Не,Макс,не одна,мне Саня тоже говорил,про хорошую дорогу,я в итоге на неё выскочил в пятидесяти километрах от Вологды.Наверно в навике кто то что перенастроил,то ли включил объезды,то ли ещё что,не понятно.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Через печально известную Шексну проезжали? Если да и если отвратная дорога именно эта, то значит на прошедшие пару лет ее сильно побило жизнью.

Поделиться сообщением

machining

парни, кто-нить знает поселок Локоть????

Поделиться сообщением

Evgenik

Эх,народ,избалованный высокотехнологичными примочками... "Атлас автодорог" надо иметь в бардачке навсякий... ;)

Поделиться сообщением

Alef

Эх,народ,избалованный высокотехнологичными примочками... "Атлас автодорог" надо иметь в бардачке навсякий... ;)

золотые слова! Мы как-то однажды к нашим недружелюбным "соседям по коммуналке" чуть не уехали по же-пе-эсу , только карта бумажная и выручила ;)

Поделиться сообщением

machining

вот и я о том же... карты бумажные рулят! побывал в поселке Локоть где-то под Брянском. даже чуть на дискотеку сельскую не попали с перспективой ночевать в доме культуры. это опишу позже в своём ЖЖ

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации