Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
X.O.

Встречи форума

Рекомендуемые сообщения

Alice Tracy

А губки надувать кто будет, а?!

post-28393-1353054029_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sano

страхи то какие

Поделиться сообщением

Alice Tracy

страхи то какие

Там как раз есть один лохматый :lol:

Поделиться сообщением

FugenFührer

Эх,народ,избалованный высокотехнологичными примочками... "Атлас автодорог" надо иметь в бардачке навсякий...

Вот-вот. Я всё как-то без жипиэсов пока обхожусь. По бумажной карте, дорожным указателям да словесному описанию путешествую. :)

Мы как-то однажды к нашим недружелюбным "соседям по коммуналке" чуть не уехали по же-пе-эсу , только карта бумажная и выручила

Ну да. Нравы у вас там суровые. Сестра с мужем и ещё компанией друзей как-то в Вифлееме среди ночи заплутали. Дорогу спросить некому, языка не знают. А те, кто знал, тем лучше было сидеть тихенько как мышки и голоса не подавать. Они, петляя по улицам и завидев вооружённых людей, кричали : " Россия!!! Мы русские!!!". Потому, видимо, и не подстрелили их. Когда наконец выбрались к блокпосту, вояки охренели - как они там выжили ночью на машине с израильскими номерами. Видео, что снимали, посмотрел. Видно, что перебздели они тогда не на шутку.

Поделиться сообщением

Alef

в Вифлееме среди ночи заплутали.

с израильскими номерами там реально можно было найти приключений на все части тела. Очень повезло что всё закончилось благополучно.

Поделиться сообщением

Bagis

У вас там вроде, судя по новостям, т-т-т, тоже всё к завершению идёт? Арабы заднюю включили.

Поделиться сообщением

Alef

не в первый и,увы не в последний раз.Они всегда так -нагадят и ручки вверх ,"сдаёмсу!" .

Поделиться сообщением

shatl

Иже с ними такие же, бл... Не люблю я их... Они и в Мск гадят мама не горюй , тока не сдаются, уже месяц из за подобных "воинов" лицензию на руЖо не могу получить.

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Сил печатать какие-то буквы уже нет. Все потом. Пока - просто констатация факта: "поздравляю, господа, в городе красные" ©post-28393-1357752659_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Bagis

Сил печатать какие-то буквы уже нет.

За целый день так и не отдохнул? :) А я и не заметил, что ты так вальяжно расположился :D

Поделиться сообщением

FugenFührer

Макс, за полгода ты, вроде бы, шире в лице стал. :) Или это последствия новогодних каникул ?

Поделиться сообщением

Bagis

И это естественно. Там то вы его на пару хорошенько гоняли, а теперь он расслабился, по экскурсиям вон разъезжает :)

Поделиться сообщением

Sano

Макс, за полгода ты, вроде бы, шире в лице стал.

и вроде даже очень не скромно :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

шире в лице стал

и вроде даже очень не скромно :)

Волосы сейчас короткие, оттого и нет того волшебного косметического эффекта :(

За целый день так и не отдохнул? :)

Так еще же полсуток в автобусе, который внешне точно такой же, какой был в первые сутки, но постарее, чуть менее комфортный. По мелочи - тут не так, там не то, здесь по-другому, но в сумме набежало на приличный дискомфорт. Плюс по приезду с чумаданами пришлось броуновски поперемещаться, чтобы такую же броуновскую парижанку успеть отловить до ее отъезда. Пока ее направлял на путь <s>истинный</s> в мою сторону, успел собрать полноценный флэш-рояль из макдональдовских кофейных наклеек :)ext_f4902dc067467ec5d25fbcc995a69861.jpg

Поделиться сообщением

kvaky

Макс, за полгода ты, вроде бы, шире в лице стал. smile.png

помоему это издержки картинки. по крайней мере мне он показался в лице намного тоньше чем на картинкаха я так переживала за прыщик на носу, а он меркнет на фоне усов под носом. макс, зачем ты пририсовал мне усы?как добрались - без приключений? таможенники ничего не прихватизировали?

Поделиться сообщением

Evgenik

нет того волшебного косметического эффекта

Такие щеки никаким эффектом не спрячешь,только фотошопой. :) А вообще,с возвращением! :beer:

Поделиться сообщением

Bagis

Зря вы на парня наговариваете. Явный косяк фотика. И вообще, ща расстроите Макса и он нам Чехию не покажет :)

Поделиться сообщением

Alice Tracy

Ну а что Чехия?

Что издалека

http://ic.pics.livejourna...2779_600.jpg

Что вблизи

http://ic.pics.livejourna...2197_600.jpg

Так вот, что издалека, что вблизи красива, но в целом - тот же самый Питер: в центре узкие улочки, красивые, но грязные дома, и постоянно моросящий дождик :)

PS Показывать все равно пока нечего, потому что я свою миниатюрную мыльницу практически не доставал, а фотографии с агрегатов с метровыми объективами мне пока не прислали.

Приключений не было, но наши таможенники в очередной раз отличились умом и сообразительностью, а главное - тактом и целесообразностью своих действий, что было особенно ярко на фоне пересечения границы на въезде в цивилизацию :)

Поделиться сообщением

Alef

Зря вы на парня наговариваете.

Точно! Давайте лучше на Bagisa наговаривать ;) .Я первый чур! Серёга! Ты это,кушать забываешь что ли? ;) Вон на фоне тебя как на Макса все накинулись! Приезжай в гости,я тебя повожу по нашим "восточноколоритным" ресторанам.Через недельку будет не узнать парня! :beer:;)

Поделиться сообщением

olejonok

Приключений не было, но наши таможенники в очередной раз отличились умом и сообразительностью, а главное - тактом и целесообразностью своих действий

Расскажи, не таясь :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует