X.O.

Встречи форума

В теме 450 сообщений

Да вякают еще время от времени отдельные индивиды. Ну тут уж ничего не поделать - отморозки есть у любого народа.

0

Поделиться сообщением

Тема далеко ушла в сторону,но парни из Самары,кто может,и хочет встретиться и попить пивка,чирканите номера в ЛС,всё же это будет Самара.

0

Поделиться сообщением

всё же это будет Самара.

везунчики :)сам спреер да ещё с агрегатами, и даже включать их будет
0

Поделиться сообщением

Да ладно прям тебе сам Спреер,таких спрейеров куча по стране просто все шпаклюют как безумные,им не до интернета.

0

Поделиться сообщением

ну я бы так поглазел на работу без маяков или шпаклевку, в живую оно доходнее

0

Поделиться сообщением

ну я бы так поглазел на работу без маяков или шпаклевку, в живую оно доходнее

Работу без маяков я тебе и так покажу,видео уже у меня,надо только на куски порезать,музяку наложить,и на Ю туб закинуть,стена большая снята, 37 м 2,правда не вся влезла в объектив телефона,толщина слоя как вы любите до 3 см :) ,маяков никаких нет,штукатурка цементно-известковая,только процесс затирания и железнения не заснят,ну это уже каждый сам по своему делает.
0

Поделиться сообщением

Не, кто то перерос,кто то переехал,а кто то не готов переехать так вот сразу,мне например как вынужденному переселенцу всё равно не дадут машинки с собой прихватить ,поэтому я переезжаю долго,да и вообще хотелось бы сначала приобрести то, куда переезжать.

Так давай ко мне ;) И машинки свои перевезешь без проблемно, и пиво у нас хорошее. Жалко в моем доме все квартиры разобрали, но посмотри какой я по соседству домик нашел - http://www.ss.lv/msg/ru...a/ighjk.html

З.Ы. Я тут с шефом своим старым (прорабом) недавно говорил, так говорит что работы сейчас много, а работать как раз некому. Толковые мастера или разъехались в период затишья или по горло работой завалены. Одни алкаши да неучи приходят наниматься.

0

Поделиться сообщением

Так давай ко мне ;) И машинки свои перевезешь без проблемно, и пиво у нас хорошее. Жалко в моем доме все квартиры разобрали, но посмотри какой я по соседству домик нашел - http://www.ss.lv/msg/ru...a/ighjk.html

З.Ы. Я тут с шефом своим старым (прорабом) недавно говорил, так говорит что работы сейчас много, а работать как раз некому. Толковые мастера или разъехались в период затишья или по горло работой завалены. Одни алкаши да неучи приходят наниматься.

Да не я сам по горло в работе,дело в том что у вас те же цены что и у нас а хочется чего то более интересного и творческого,сейчас в Финку много зовут по интересной работе ,надо скататься будет посмотреть.

Я в работе не нуждаюсь,мне хочется творчества,нежели работы :)

А машины я свои почти все уже продал,и немного чужих,сам уже скоро безмашинным буду :)

0

Поделиться сообщением

У финов и правда перспективнее должно быть. Жалко. А то я как из Риги переехал, пивасика выпить не с кем стало. :xnik::D

0

Поделиться сообщением

Встреча со Спраером в Самаре прошла так хорошо, что на утро мне было так плохо... :D

0

Поделиться сообщением

что на утро мне было так плохо... biggrin.png

а ему ? :D
0

Поделиться сообщением

А он - профи ))

0

Поделиться сообщением

:lol:
0

Поделиться сообщением

Встреча действительно прошла удачно,изначально мне казалось что всё сорвётся,как тогда в Москве,но всё удалось,посидели,нахлобучились в тряпки,и так много говорили,что даже не сфотографировались для отчёта.Вообще поездка пока меня радует,через 1.5 суток Spraymixmobile будет в Питере по плану.

0

Поделиться сообщением

Я столько не выпью )

0

Поделиться сообщением

Как сказал один из великих:"Мне фотографии не нужны, у меня память хорошая"....

0

Поделиться сообщением

через 1.5 суток Spraymixmobile будет в Питере по плану.

Е-е. Я тоже столько не выпью, но звони 9052577025
0

Поделиться сообщением

Да ладно уж вам, дяденьки, прикидываться. Пятёрку на грудь разливного не впитаете штоль? Это я молодой. А вы уж должны мастер-класс показать!!! Жду видео встречи на ю-тубе в Питере, хоть у вас, раз свою фотосессию проипал.. :ph34r:

0

Поделиться сообщением

buka и KGB неужели вдвоем Sprayer'а не поборите? :lol:
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует