Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Встречи форума


X.O.

Рекомендуемые сообщения

Свернул не туда - зачем разворачиваться, поедем через Северный полюс :)

:xixi:

Сань, Владу привет, а, заодно, скажи что он редиска, ведь мы с ним договаривались...

Макса жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи зачастились. И это радует. Скоро времени на ремонты не будет, только успевай стаканы подставлять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовем это "обменом опытом",а поднимание стаканов обязательной частью программы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что у Влада отказали оба навигатора, встреча всё таки произошла, правда последнею милю пришлось корректировать по телефону Жаль что время было уже за полночь, но обмен подарками и опытом прошёл успешно, я как всегда много узнал, Влад со Стасом как всегда много тайн раскрыли про свои механизированные работы с тракторами :)Здорово что в мою глухомань они завернули, жалею что не приехали днём, тогда бы посидели где нибудь в более подходящем месте чем ихний пепелац и времени побольше было бы на разговоры зы. не знаю как они без навигаторов дальше будут добираться, может ещё к кому привернут ззы слева Стас справа Влад

post-2-1352871899_thumb.jpg

post-2-1352871909_thumb.jpg

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад чей-то похудел сильно по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, Владу респект, стройняшка. Раскрой программу похудения. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усох, усох, тоже заметил.Он от пива отказался - вот тебе и секрет. Правда, для тебя такой вариант - не вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупая, мужская слеза прокатилась по небритый щеке.:)Безмерно рад за вас мужики. Бл. пара встреч с Владом у мну обламалась , признаю одна по моей вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил щас они где то у Иваново девок тискают :) а если точнее то газельку свою чинятодин из навигаторов заработал, теперь дорогу найдут я им привет от всех нас перекинулВсем привет передают :)

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш ,за привет огромнейшее спасибо!А про капельку то они видимо всёж слукавили , точно девок тисЬкают;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы добрались до цели,северная дорога нихрена не лёгкая дорога,такая мудотряска,тут не до девок :) ,С навигаторами случилась какая то шляпа,первый глюк случился на КАДе в Питере,собственно благодаря ему мы и оказались в Вологде :unsure: изначально планов таких и не было. Я в то время спал,брат вёл машину,слышу что то матерится,говорит что поворот прощёлкал и каким то чудом оказался на съезде на Мурманск вместо Москвы,сначала пытался как то срулить в сторону,что бы выскочить на Московскую трассу,отъехал от города километров 50,и начало клонить его в сон,я сел за руль,смотрю на навик,он нам какой то новый марушрут предлагает,по километражу,меньше чем через Москву ехать, и что интересно по пути,чуть в сторонке,Вологда,а у меня для Сани подарок с собой,я его думал перевозчиком отправить. Вощем я сначала альтернативным путём ехать не хотел,развернулся,поехал в сторону Питера,а навигатор меня ссука загоняет на первый съезд,и опять разворачивает на Вологду,ну думаю ладно,надо,значит надо.Но дорога оказалась нелёгкой,нормальных заправок на трассе нет,дорога убитая,а в конце навик выкинул такой фокус,что у меня было желание его просто раз"""""""бать,он нас прогнал такими глухими тропами,где быстрее чем 30 км в час ехать было нереально,и этот участок был около 80 километров,как так получилось неясно,просто из Череповца нас навигационная машина погнала лесом,хотя нормальная дорога была где то рядом.В итоге в Иваново у нас загудел не по детски ступичный пошипник. А навигаторы в итоге оба крякнули,один по пути ещё пару раз мог нормально вести(спасибо ему провёл по Ярославлю) а потом всё,не захотел работать,в итоге пришлось купить третий в Иваново.Серёга,не обижайся на меня,я сам не предполагал что окажусь у Сани,более того,эта поездка была секретной,даже домашние не знали о ней.Похудел я парни сильно, как завязал с алкоголем скинул сразу килограмм 10,а как стал вегетарианцем так убавил ещё 15,вот и весь секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а навигатор меня ссука загоняет на первый съезд,и опять разворачивает на Вологду

От судьбы не уйдешь :)А от Череповца до Вологды дорога вроде одна, и при этом вполне хорошая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, да это я так, ворчу по-стариковски :) Съездили хоть не зря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит что поворот прощёлкал и каким то чудом оказался на съезде на Мурманск вместо Москвы

что ни делается то к лучшему :)так хоть ко мне завернули

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Макс,не одна,мне Саня тоже говорил,про хорошую дорогу,я в итоге на неё выскочил в пятидесяти километрах от Вологды.Наверно в навике кто то что перенастроил,то ли включил объезды,то ли ещё что,не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через печально известную Шексну проезжали? Если да и если отвратная дорога именно эта, то значит на прошедшие пару лет ее сильно побило жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, кто-нить знает поселок Локоть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,народ,избалованный высокотехнологичными примочками... "Атлас автодорог" надо иметь в бардачке навсякий... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,народ,избалованный высокотехнологичными примочками... "Атлас автодорог" надо иметь в бардачке навсякий... ;)

золотые слова! Мы как-то однажды к нашим недружелюбным "соседям по коммуналке" чуть не уехали по же-пе-эсу , только карта бумажная и выручила ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же... карты бумажные рулят! побывал в поселке Локоть где-то под Брянском. даже чуть на дискотеку сельскую не попали с перспективой ночевать в доме культуры. это опишу позже в своём ЖЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.