marimar

Штукатурный инструмент

В теме 128 сообщений

Если вот такую?

ни чё так, просто мне деревянные не нравятся, намокают и мозоли натирают

0

Поделиться сообщением

Поеду завтра в в Леруа Мерлен, если все нормально будет. Может там что-нибудь прикуплю. :)

0

Поделиться сообщением

Был сегодня в местном Леруа Мерлен, выбор там нет, одна, похожая на Stayler, резина оранжевого цвета. Покупать не стал. Наверное Зубровскую закажу. :)

0

Поделиться сообщением

Вобщем прикупил я себе полторушку с железным зубом...... Думаю проходит долго, во всяком случае гооооораздо дольше дешевых люминевых правИл.

Приподнему темку. Макс пока по проволке ездит напомнил. Вобщем получается прикупил я правИло с железной кромкой в 12 году. Конечно же я им не пользуюсь ежедневно, но оно у меня стало основным рабочим правилом  и по стенам,  и по полам, и если что надо резануть ножом вдоль правИла то тоже оно в работе. Отчитываюсь :)  вобщем хорошая штука, можно сказать не убиваемая, за это время я бы убил уже несколько обычных люминевых правИл, а это ходит и ходит и пока не собирается ни в обрезку ни в помойку. Кромка не ржавеет, при резке чего либо вдоль правИла нож не врезается в кромку как в люминий. Так что парни не смотря на ценник это правИло себя действительно оправдывает в сравнении со своими люминевыми собратьями

0

Поделиться сообщением

у меня мода  нарезать правила в требуемый в данный момент размер

вот так и уменьшается в размерах весь мой ассортимент из где то 10 правил   3метра стало 2.7  и т.д.  уменьшаются размеры

поэтому мне накладно было бы держать в работе такое кол-во усиленных правил,  дешевле купить снова 3метровое и восполнить набор правил  по ранжиру  :)

0

Поделиться сообщением

Не-не. Это у меня рабочее, я с более длинным не люблю работать, не удобно. Просто полторушка самая ходовая. Всякие там 2,5. 2,1 1,7 и т.д вплоть до 0,65 и совсем обрезки по 15-20см, эти и идут как расходка, надо-отпилил:). В нарезку уходят дешёвые правИла.

0

Поделиться сообщением

Чой то намозолили глаза в магазинах пластиковые гладилки, типа таких

post-35955-0-35211500-1453901988_thumb.jpg.

Для чего такие пользуются? А то может нужная вещь , а я не знаю :(

0

Поделиться сообщением

Некоторые декоративки делать, начиная с короеда и т.д. В некоторых случаях удобно подрезать углы под 45 на одной короткой стороне.

post-4248-0-96320900-1453911330.jpg

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует