Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
Фотография

Топят соседи

Сообщений в теме: 6

#1   skyfoxxx

skyfoxxx
  • Топикстартер
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 07-Июнь 10
  • 78 сообщений
  • 1 спасибо
  • Ухта
  • 1

Отправлено 26 Июнь 2010 - 09:01

Привет, уже достали соседи. семья неочень благополучная, дом 3 этажный, 2-3 раза в год топят, блин да я даже бобюсь начинать ремонт из-за них.Два раза взывал к совести, вчера в очередной раз сказал еще раз затопят поставлю кран на стояк )холодный) он один (колонки газовые у всез стоят) и буду на ночь с 19 до 8 утра перекрывать им воду полностью, на что они сказали что не имеют права, я сказал что они не имеют права меня топить ... они промолчали ... дал им время устнранить все косяки за лето.Даже не знаю что делать, подкажите ... Первые разы топили в ванной так как с трубами проблемы были, вроде не топят там пока. Вчера на кухне так как относили радиатор в ремонт дети не знали и открыли воду (детям по 20 лет)..Я готов уже взяться за "биту"
  • 0

#2   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 721 сообщений
  • 4049 спасибо
  • Россия
  • 545

Отправлено 26 Июнь 2010 - 09:12

нептун им установитьзастраховать квартиру ремонт от порчи нептун установить у себя на стояке а к ним датчики, что не законно конечно, ну а как еще быть с козлами в наше время
  • 0

#3   Kontroller

Kontroller
  • Пользователи
  • Мастер
  • PipPip
  • 04-Ноябрь 10
  • 50 сообщений
  • Москва
  • 0

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 23:14

Застраховать сложно будет - если страховщики увидят следы потопа, то фиг застрахуют... легче им гидроизоляцию сделать)))
  • 0

#4   Спаржа

Спаржа
  • Пользователи
  • Стажер
  • Pip
  • 05-Ноябрь 10
  • 24 сообщений
  • 0

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 09:48

А вы обратитесь к хорошему адвокату за помощью или пускай соседи плятят за ремонт или сами вам сделают ремотн.
  • 0

#5   olejonok

olejonok
  • Прорабы
  • Домушник - самоучка
  • PipPipPipPip
  • 31-Октябрь 08
  • 4 165 сообщений
  • 808 спасибо
  • ӨФӨ
  • 29

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 14:42

Застраховать сложно будет - если страховщики увидят следы потопа, то фиг застрахуют... легче им гидроизоляцию сделать)))

До какой-то суммы страховщики не выезжают на объект(а то устанут).
  • 0

#6   Любовь Пронина

Любовь Пронина
  • Заглянувшие

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 13:16

Нас тоже топили-топили, ругались-ругались мы, и надоело. Подали в суд, и все такое. Комиссия приходила, оценивали ущерб. Но, оценили намного меньше, чем он был на самом деле. Пострадал новый ремонт, кухонный гарнитур, а заплатили, примерно одну треть от реального ущерба.....
  • 0

#7   DenisDen15

DenisDen15
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 10:25

Перекрыть им воду-это единственный способ борьбы с подобным нахальством... соседи пьющие?
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru