Neon77

Монтаж перегородки — помогите советом

В теме 25 сообщений

Если нетрудно, подскажите еще один нюанс - достаточно ли установки в периметровые профили трехметровых ПСок только вертикально через 40 или 60 см, будет ли это достаточно жестко, или их еще как-то и горизонтально завязать?

Хотите дополнительной жёсткости, зашейте двойным слоем ГКЛ...
0

Поделиться сообщением

... я бы предложил делать из ломаных линий перегородку или вот типа таких с большей устойчивостью, стоит как шкаф и не падает, в толщине ромба можно ниши замутить или еще что чтоб пространство не терялась...

Кстати, тоже мысль хорошая, правда немного крадет пространство, но устойчивость действительно будет выше на порядок... С нишами нужно подумать...Всем спасибо за идеи, пойду думать, утро вечера мудренее, завтра приму решение...Всем откликнувшимся доброго здоровья и удачи в ремонтах!
0

Поделиться сообщением

ну раз так охота заморачиватся то я бы попробовал сделать перегородку ломаную змейку и раскрасил вот по такому принципу http://www.netlore.ru/511 как здесь :)

0

Поделиться сообщением

я предлагаю нижнию и верхнию напровляюшию клеить на селикон конструкцию на 0.6 между профелем и 2 слоя гипса в шахматном порядке -если перегородка временая то при демонтаже силикон лехко срезается с плиткт но он из маей практики самый прочный клей!!!

0

Поделиться сообщением

ну раз так охота заморачиватся то я бы попробовал сделать перегородку ломаную змейку и раскрасил вот по такому принципу http://www.netlore.ru/511 как здесь :)

Если так сделает, то потом рука не поднимется снести...
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует