Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
- - - - -

вопрос про серпянку.

Сообщений в теме: 5

#1   and rus

and rus
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 28 Июнь 2010 - 18:54

1 Есть ли смысл клеить серпянку если потом клеить стеклохолст? 2 на что клеить стеклохолст? 3
  • 0

Не нашли ответа? Посмотрите еще здесь Скрыть

Что раньше - клеить серпянку или грунтовать?

Не то что надо? Воспользуйтесь поиском или зарегистрируйтесь и задайте свой вопрос.

#2   Ван

Ван
  • Прорабы
  • Инквизитор
  • PipPipPipPip
  • 12-Апрель 15
  • 3 019 сообщений
  • 20 спасибо
  • Санкт-Петербург
  • 42

Отправлено 28 Июнь 2010 - 19:20

Серпянка армирует стыки.Ею или иным способом это лучше сделать.Стеклохолст я клею на ПВА.Со спецклеями для стеклохолста были проблемы.
  • 0

#3   Sprayer

Sprayer
  • Прорабы
  • Механизатор-конченый.
  • PipPipPipPip
  • 15-Февраль 08
  • 4 490 сообщений
  • 998 спасибо
  • Таллинн-Питер-Москва,и т.д.на восток.
  • 21

Отправлено 28 Июнь 2010 - 19:21

Смысла особого нет,достаточно заполнить швы Унифлотом,но хуже не будет,но в местах неоригинальных швов ГКЛ будут некие бугорки от серпянки. Клеить на хороший обойный клей.
  • 0

#4   Ximit

Ximit
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 04-Январь 10
  • 166 сообщений
  • 35 спасибо
  • 0

Отправлено 28 Июнь 2010 - 19:35

у меня тоже небольшой вопрос - надо "покрыть" штукатуркой ГКЛ листы, точнее дверной проем заделанный ГКЛ. толщина планируется порядка 1 см, высота 2 м, ширина 80 см., имеет ли смысл возится с серпянкой на таких площадях? видел рулоны шириной по 2 метра.
  • 0

#5   Sprayer

Sprayer
  • Прорабы
  • Механизатор-конченый.
  • PipPipPipPip
  • 15-Февраль 08
  • 4 490 сообщений
  • 998 спасибо
  • Таллинн-Питер-Москва,и т.д.на восток.
  • 21

Отправлено 28 Июнь 2010 - 19:43

, имеет ли смысл возится с серпянкой на таких площадях? видел рулоны шириной по 2 метра.

Рулоны скорее всего метровые были это фасадная армировочная сетка,смысла возиться с серпянкой нет,а с фасадной сеткой,да на клей хороший её поставить,это уже лучше.
  • 0

#6   спецмастер

спецмастер
  • Топикстартер
  • Заглянувшие

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:42

у меня тоже небольшой вопрос - надо "покрыть" штукатуркой ГКЛ листы, точнее дверной проем заделанный ГКЛ. толщина планируется порядка 1 см, высота 2 м, ширина 80 см., имеет ли смысл возится с серпянкой на таких площадях? видел рулоны шириной по 2 метра.

швы шпаклевкой для швов (пуфас например) потом спец бумага шовнная на клей пва перед этим бумагу промочить надо !! трешин никогда не будет!! а от серпянки я полносю отказался много проблем от нее !
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru