de_l

Cпрятать газовые трубы

В теме 46 сообщений

Делали мы ремонт в квартире где на кухне практически такие же трубы. Было уже собирались делать короб, но тут хозяин выяснил, что мосгаз может за определенные деньги убрать эти трубы так как удобно хозяевам. Стоило это официально около 5т. кажется. Это было год назад. Короче приехали газовщики и пустили их как нужно по углу кухни, потом по полу к плите. Проблема была решена. А замуровывать в стены они не дадут.

0

Поделиться сообщением

А замуровывать в стены они не дадут.

Речь идет о фартуке, как о сьемной легкой конструкции.
0

Поделиться сообщением

Если еще не поздно, предложу свой вариант. Отвод от стояка вместе с газовым краном мне перенесли ниже уровня столешницы. Сделано это было абсолютно легально по заявлению в горгаз. А задекорировать одинокую трубу гораздо проще, чем городушку с отводом, краном и шлангом.

0

Поделиться сообщением

Если еще не поздно, предложу свой вариант. Отвод от стояка вместе с газовым краном мне перенесли ниже уровня столешницы. Сделано это было абсолютно легально по заявлению в горгаз. А задекорировать одинокую трубу гораздо проще, чем городушку с отводом, краном и шлангом.

....тоже убрал именно подводку газа к плите, которая была над столешницей под столешницу.
0

Поделиться сообщением

Смотря в каком стиле кухня - моя знакомая такие трубы оплела косами из лука и чеснока, но у нее все в таком духе, поэтому смотрится красиво.

0

Поделиться сообщением

....тоже убрал именно подводку газа к плите, которая была над столешницей под столешницу.

И как же теперь обеспечивать доступ к крану для перекрывания газа и профилактического осмотра?
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует