Lizza

Кухню перенесли а до стояка 5 м!

В теме 24 сообщения

Из кухни шикарный вид на лес с 13 этажа, огромные окна с широкими 700 подаконниками! Как прияно будет сидеть по вечерам и любоваться видом! А вот как раз из спальне торчит дом метров так через 20. Вообщем все через одно место (простите!)И еще, в кухне планируется огромная стеклянная дверь от пола до потолка. А у нас ю-з сторона, свет падает в основном во второй половине дня, а из-за стеклянной двери даже прихожая с естественным освещением! А если оставить все как есть, то коридор с прихожей как бункер будет темный, а это извините меня около 15 м.!!! Изначально по плану БТИ, там не планировка а ж....а, туалет 1,5 м., ванна 4 м, теперь у меня целых 9 м.!!! В понедельник буду ждать нового сантехника ((((

0

Поделиться сообщением

Так судя по рисунку окна спальни и кухни выходят на одну сторону...А окна гостинной, там где скруглённая стена, выходят на какой вид?Может попробовать такой вариант:

post-40814-1279379414_thumb.jpg

post-40814-1279380303_thumb.jpg

post-40814-1279380984_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Лучше сделайте подлиннее,но не через спальню.

0

Поделиться сообщением

Не знаю что делать!!!! Кухню перенесли а до стояка получаеться 5 м!!!! Вообщем решили ставить насос. Теперь вопросы: какой фирмы, бытовой или промышленный т.к. на кухне измельчитель т.е. будет кашка))) И какой трубой прокладывать 40 или мало? Может 70?

Предметное решение такой же проблемы с фотографиями здесь. Для данной ситуации не рекомендовал бы ставить ни насос принудительного канализования ни измельчитель а проложить 50мм трассу слива по стене с уклоном 3см на м/пог

https://homemasters.ru/...ii/?p=119203

Здесь ссылка на статью "Перепланировка: законы и запреты (какие идеи невозможно реализовать)"

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5338

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует