scorpion

Моя ванная - хвасталка

В теме 55 сообщений

люди как животные- разные. :)А иногда желание "шоб було" перевешивает все доводы и человек делает, то что хочет. Обычно один раз.

0

Поделиться сообщением

люди как животные- разные. :)А иногда желание "шоб було" перевешивает все доводы и человек делает, то что хочет. Обычно один раз.

ППКС, ППКС!!! Вот почему я и прошу уважаемого Буку показать свое красивое зеркало после первого умывания. Может, у других желание изменится...
0

Поделиться сообщением

А некоторые, например, умываются очень аккуратно, используя косметические средства [angel] А фыркают под душем, а то у меня зеркало на уровне груди, и то все заплевано, блин :angry:

0

Поделиться сообщением

А некоторые, например, умываются очень аккуратно, используя косметические средства [angel] А фыркают под душем, а то у меня зеркало на уровне груди, и то все заплевано, блин :angry:

А полочка у тебя есть? Вот такая:post-6887-1301923123_thumb.jpgТак вот: с такой полочкой ничего на зеркало не летит, хотя я умываюсь над раковиной, а из "косметических средств" после умывания использую разве что лосьон после бритья. Правда, собаки со слоном у меня нету...
0

Поделиться сообщением

Правда, собаки со слоном у меня нету...

Чистерько, но бедненько. Ни собаки, ни даже слона... :(
0

Поделиться сообщением

А полочка у тебя есть? Вот такая:post-6887-1301923123_thumb.jpgТак вот: с такой полочкой ничего на зеркало не летит, хотя я умываюсь над раковиной, а из "косметических средств" после умывания использую разве что лосьон после бритья. Правда, собаки со слоном у меня нету...

Говно вопрос, есть конечно :D Только толку для моих, никакого. Зубья начищают и любуются при этом на себя мужественных,ну и фыркают :Dpost-8604-1301928283_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением

Говно вопрос, есть конечно :D Только толку для моих, никакого. Зубья начищают и любуются при этом на себя мужественных,ну и фыркают :Dpost-8604-1301928283_thumb.jpg

Срезала, сдаюсь! И, как Галилей, отрекаюсь от своих слов о пользе полочки: не делайте, ребята, никаких полочек! Все одно, от них пользы нету...
0

Поделиться сообщением

Тогда я тем более не понял, в чем суть претензий ко мне. Делать такие полочки я могу толкьо под дулом пистолета, ибо совок и говно. Убейте меня, но я не понимаю, зачем делать плохо только потому, что кому-то что-то кажтеся. Мне очень нравятся заказчики с таким же сложным устройством мозгов. Что? Полки? Дюралайты? Это же сборщики пыли! Сдвижные двери? Там же пауки будут! Открытые полки? Без стекол? Кругом же будет пыль! Плита рядом с холодильником? Это же пиздец! Обожаю идиотов. Они не знают, что хотят, но по крайней мере точно знают чего НЕ хотят. Тяжело сдаваться потом правда - им не нравится ничего, но это дело десятое.

0

Поделиться сообщением

Да успокойся ты, buka! Нет у меня к тебе больше никаких претензий. Какие могут быть претензии к человеку, который, вместо того, чтобы привести конкретные аргументы в защиту своей позиции, впадает в бабью истерику... Я-то свое мнение высказал и аргументировал, а ты сразу срываешься на оскорбления. Некрасиво...

0

Поделиться сообщением

Если претензий нет - до свидания.

0

Поделиться сообщением

Привет. Вы спрашивали - отвечаем )))как дамочка, любящая наводить красоту лица в ванной, скажу честно - не вешайте свет у зеркалов! тем более если свет этот будет тусклым (мало ваттным)... Блики от света на зеркале реально мешают и если он размещен сбоку, то малость искажает картину. И самый лучший свет для макияжев и разглядываний пор - это верхний и яркий! :DПолочки над раковиной- для высоких людей (выше 170см)- травмоопасны. К раковине приходится серьезно нагинаться, а потом одно неловкое поднимание лица к зеркалу - и голова с полочкой трещат.. Больно (((Впрочем есть такие раковины, которые большие и широкие (ну или как минимум они от стены выпирают подальше) - с ними проблем нет )))

0

Поделиться сообщением

Опаньки! :)Я уж думал моя темка давным-давно сгинула в архивных дебрях форума...Простите, что не появлялся и не отвечал. В командировках был всяких и т.д. :rolleyes: Спасибо всем за отзывы! Если уж даже такие суперпрофи как Вы говорят, что типа "вполне себе ничего" - это многое значит! Приятно!

0

Поделиться сообщением

А скажите пожалуйста, что за плитка и двери использовались, очень нравится сочетание

0

Поделиться сообщением

а вообще, удобнее зеркалу в ванной быть повыше... это девичий подход, и любительницы зеркал)))))полочка на любителя - может быть или нет.для меня предпочтительнее держать свои баночки в шкафчике или соответствующем ему местечке, дабы не было воздействия на них повышенной влажностью и светом (просто потому что портятся, и не люблю когда трогают).нужно шкафчик или что-то подобное заиметь. это для ванной комнаты только плюс.еще очень практично там держать полотенца чистые и нижнее белье. еще плюс.по поводу цветового сочетания...на любителя, но данная комбинация во первых никогда не выйдет из моды и будет актуальна и современна, а во-вторых не надоедает поскольку природное сочетание цветов.и можно оживить например аксессуарами для ванной другого цвета. и полотенчико соответственно цвету аксессуаров. еще плюс.замечания по центричности и неровности линии беспочвенны, поскольку в процессе эксплуатации не будут замечаться и не влияют ни на что далее. личные наблюдения....мнение девушки любящей практичность, функциональность, комфорт и все красивое.

0

Поделиться сообщением

По плитке выяснил - AZORI Бестия

Изменено пользователем Sano
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует