Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Моя ванная - хвасталка

Оценить эту тему:


scorpion

Рекомендуемые сообщения

люди как животные- разные. :)А иногда желание "шоб було" перевешивает все доводы и человек делает, то что хочет. Обычно один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди как животные- разные. :)А иногда желание "шоб було" перевешивает все доводы и человек делает, то что хочет. Обычно один раз.

ППКС, ППКС!!! Вот почему я и прошу уважаемого Буку показать свое красивое зеркало после первого умывания. Может, у других желание изменится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые, например, умываются очень аккуратно, используя косметические средства [angel] А фыркают под душем, а то у меня зеркало на уровне груди, и то все заплевано, блин :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые, например, умываются очень аккуратно, используя косметические средства [angel] А фыркают под душем, а то у меня зеркало на уровне груди, и то все заплевано, блин :angry:

А полочка у тебя есть? Вот такая:post-6887-1301923123_thumb.jpgТак вот: с такой полочкой ничего на зеркало не летит, хотя я умываюсь над раковиной, а из "косметических средств" после умывания использую разве что лосьон после бритья. Правда, собаки со слоном у меня нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, собаки со слоном у меня нету...

Чистерько, но бедненько. Ни собаки, ни даже слона... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полочка у тебя есть? Вот такая:post-6887-1301923123_thumb.jpgТак вот: с такой полочкой ничего на зеркало не летит, хотя я умываюсь над раковиной, а из "косметических средств" после умывания использую разве что лосьон после бритья. Правда, собаки со слоном у меня нету...

Говно вопрос, есть конечно :D Только толку для моих, никакого. Зубья начищают и любуются при этом на себя мужественных,ну и фыркают :Dpost-8604-1301928283_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно вопрос, есть конечно :D Только толку для моих, никакого. Зубья начищают и любуются при этом на себя мужественных,ну и фыркают :Dpost-8604-1301928283_thumb.jpg

Срезала, сдаюсь! И, как Галилей, отрекаюсь от своих слов о пользе полочки: не делайте, ребята, никаких полочек! Все одно, от них пользы нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я тем более не понял, в чем суть претензий ко мне. Делать такие полочки я могу толкьо под дулом пистолета, ибо совок и говно. Убейте меня, но я не понимаю, зачем делать плохо только потому, что кому-то что-то кажтеся. Мне очень нравятся заказчики с таким же сложным устройством мозгов. Что? Полки? Дюралайты? Это же сборщики пыли! Сдвижные двери? Там же пауки будут! Открытые полки? Без стекол? Кругом же будет пыль! Плита рядом с холодильником? Это же пиздец! Обожаю идиотов. Они не знают, что хотят, но по крайней мере точно знают чего НЕ хотят. Тяжело сдаваться потом правда - им не нравится ничего, но это дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся ты, buka! Нет у меня к тебе больше никаких претензий. Какие могут быть претензии к человеку, который, вместо того, чтобы привести конкретные аргументы в защиту своей позиции, впадает в бабью истерику... Я-то свое мнение высказал и аргументировал, а ты сразу срываешься на оскорбления. Некрасиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если претензий нет - до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вы спрашивали - отвечаем )))как дамочка, любящая наводить красоту лица в ванной, скажу честно - не вешайте свет у зеркалов! тем более если свет этот будет тусклым (мало ваттным)... Блики от света на зеркале реально мешают и если он размещен сбоку, то малость искажает картину. И самый лучший свет для макияжев и разглядываний пор - это верхний и яркий! :DПолочки над раковиной- для высоких людей (выше 170см)- травмоопасны. К раковине приходится серьезно нагинаться, а потом одно неловкое поднимание лица к зеркалу - и голова с полочкой трещат.. Больно (((Впрочем есть такие раковины, которые большие и широкие (ну или как минимум они от стены выпирают подальше) - с ними проблем нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опаньки! :)Я уж думал моя темка давным-давно сгинула в архивных дебрях форума...Простите, что не появлялся и не отвечал. В командировках был всяких и т.д. :rolleyes: Спасибо всем за отзывы! Если уж даже такие суперпрофи как Вы говорят, что типа "вполне себе ничего" - это многое значит! Приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А скажите пожалуйста, что за плитка и двери использовались, очень нравится сочетание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, удобнее зеркалу в ванной быть повыше... это девичий подход, и любительницы зеркал)))))полочка на любителя - может быть или нет.для меня предпочтительнее держать свои баночки в шкафчике или соответствующем ему местечке, дабы не было воздействия на них повышенной влажностью и светом (просто потому что портятся, и не люблю когда трогают).нужно шкафчик или что-то подобное заиметь. это для ванной комнаты только плюс.еще очень практично там держать полотенца чистые и нижнее белье. еще плюс.по поводу цветового сочетания...на любителя, но данная комбинация во первых никогда не выйдет из моды и будет актуальна и современна, а во-вторых не надоедает поскольку природное сочетание цветов.и можно оживить например аксессуарами для ванной другого цвета. и полотенчико соответственно цвету аксессуаров. еще плюс.замечания по центричности и неровности линии беспочвенны, поскольку в процессе эксплуатации не будут замечаться и не влияют ни на что далее. личные наблюдения....мнение девушки любящей практичность, функциональность, комфорт и все красивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По плитке выяснил - AZORI Бестия

Изменено пользователем Sano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.