Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Как добиться выполнения договорных условий!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Как же добиться чтоб их привезли .... и возможно есть способы избежать нарушения сроков поставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же добиться чтоб их привезли .... и возможно есть способы избежать нарушения сроков поставки

Ну-у-у блин, как первый день родилсяДаже отвечать нечего :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же гемор был в прошлом году. Оплатил 70кубов пенобет.блоков в июне, последние кубы привезли в конце октября. Когда посчитали,оказалось что привезли больше на 5 кубов. За моральный ущерб даже не стал доплачивать :))) А вроде тоже не первый день :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сплошь и рядом - салон керамики Арте-Нова, не обманули, но, посчитали неправильно, где-то перебор, в основном недобор, на кухне 2 (!!!) квадратов плитки не хватает (заказывал не я - хозяйка), везли в два приема - манагерша забыла, и т.д.и т.п, насчет обмана в последнее время (тьфу 3 р.) не было. В общем то я поставщиков выбираю долго, когда по предоплате, манагеров тащит :) когда я выбираю и заказываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное дело - несоблюдение сроков поставки!... Поставщики давно так привыкли работать, им наши треволнения глубоко неинтересны. Никак не избежать, ибо такова ситуация: причины, уважительные и не очень найдутся всегда! Человеческий фактор срабатывает и то обстоятельство, что в цепочке задействована куча людей, от которых ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ye Ну во первых спасибо за сочуствие!!!

Теперь по существу ....

КСТАТИ СООБЩАЮ ДЛЯ ЛЮБОПЫТНЫХ

[font=Arial]Речь о "ДОМ СТРОЙ" тел 7418959 и факс для особо настойчивых 3198367 он же "ТОРГ СБЫТ" в лице дир Даниила Александровича (Фамилию тоже пропишу как вспомню) он же "Стройтермотехнология" Все это в нашей любимой столице Москве это у Новиерусалимского завода пенобетонных изделий есть такой официальный дилер(И кто из них официальный а кто неофициальный разирайтесь кто может)[/font]

И не дай Вам бог

Я этого так не оставлю....

Слюни брызжют, тембр, громкость, темп речи, меняются....

а "им" ... "их" это не пронимает....

"Они" и не "ТАКИХ" видели , они же если честно нас таких по несколько "штук" в день наблюдают ...

и поэтому у них уже давно выработался к этому всякого рода "сопливому визгу" иммунитет- огрубела у них лобовая часть кожи!!! Превратилась красивая кожа лица в кокон-шлем-маску, барьер между "ими" и капризными "нами"....это естесствено природный процесс ... иначе "им" не выжить.

Но и "НАМ" жить надо!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

ВАШИ ВЕРСИИ!

Вот моя!

Сначала я конечно нормально так ко всему отнеесся - с кем не бывает СЛОМАЛСЯ ЗАВОД...

..... и к 30 мая никак не получается!!....

И предложили мне подождать до 3го июня

3 июня

(время 8:00)-загрузим...

- приедет сейчас водитель (время 10:00) и сразу загрузим

(время 11:00) - он уже скоро

(время 13:00) - мы его ждем... уже и блок Вам почти отобрали , а то он местами сыроват... технолог весь в поту -старается...

(время 17:00)-водитль не приехал, машина не работает, блок таки еще сыроват, загрузить пока не загрузили, НО ЗАВТРА водитель будет в 7:00 машину точно починят, блок просохнет и еще переберем добавим, загрузим на прицеп с манипулятором, и уже гдето в ... к обеду привезем и даже сами ве манипулятором разгрузим ...

4 июня

(время 12:00)- нет еще не загружали , но зато водитель уже звонил ...и... машина почти починена. а блоки тут целых 4 поддона(заказывал прим 14 !).... готовы к погрузке... тоже ждут уже

(время 14:00)-подождите (жду на мобиле 7 минут) ну пока также все

(время 16:00)-...нуу ... у нас не отремонтировалась пока машина

-другая тоже сломаная ремонтирует первую,

-третья такая маленькая что Вам не подойдет

(время 18:00)-подождите (жду на мобиле 5 минут) я вам перезвоню

не перезванивают ....

6 июня

решил заехать в офис на Каховке

по пути зашел в адвокатскую контору"Содействие" встретился мне Шкурин Сергей Васильевич (председатель кстати коллегии) в соседнем буквально офисе почти соседние комнаты!!

-Что делать!? спрашиваю. Вот договор. Вот сроки. Вот квитанция об оплате. вот календарь, а пеноблоков нет.. и никто не говорит когда будут

Во первых консультация наша стоит 300 рублей, а что за вопрос!?

Да говорю -даже и не вопрос вроде... так просто зашел спросить совета!

Это тоже может стоить 300 рублей.... у Вас что 300 рублей нет!??

Да есть говорю но стоит ли мой впрос их затрудняюсь ответить....

....

Смотрим договор , сверяемся для пущей наверно верности и солидности с коденсом законов и выносим вердикт Вам надо с большим вниманием выбирать поставщика.. и т.п. Вы хоть узнавали существуют ли они еще, может Вас уже "кинули"

-Вы можете в суд подать

-Вы можете подождать

-Вы можете купить блоки в другом месте,а у "ДОМ СТРОЯ" забрать деньги назад

-Вы даже можете штраф выиграть по 1% в день,

-Можно написать заявление в милицию на "НИХ" как на мошенников

-Взять расписку о точной дате поставки!

-.... да и кто же это такие....!!??

Соседи Ваши сообщаю!

-Не может быть - они же вроде такие нормальные и я их даже наверно знаю, -мы к ним зайдем сейчас!!... все узнаем... с Вас 300 рублей только...

Сергей Васильевич заходит к соседям, журит их, оправдывается .что так вышло. что не знал он о ком речь идет и , даже советы давал мне (Аж на 300 рублей!!!-Вы можете в суд подать,подождать, купить блоки в другом месте,а у "ДОМ СТРОЯ" забрать деньги назад

-Вы даже можете штраф выиграть по 1% в день, ). Директор строго так обещает поставить блоки утром и на вся кий случай звонит -на завод наверно! Постепенно стает ясно , что разобраться в организации поставок так сразу не выйдет и машины все аж две а может даже и все три(тем более) не получится отправить. и тогда Директор переносит срок потавки на 8 июня

Расписку о точной дате поставки директор дать отказался (т.к. имел сломанную правую руку) на заверение ,что мне подойдет расписка подписанная левой также отказал т.к. ею он владеет плохо.

7 июня

звонят сс склада(О ЧУДО)

-Мы вам завтра привезем блоки!

-наверно с утра не получится , гдето к обеду

8 июня(время 12:00)- счас водитель должен подехать и будем грузить ....я вам перезвоню, и водитель Вам тоже перезвонит!

не перезванивают

(время 15:00)- звоню экспедитору и ругаюсь по мобильному в течении 12 минут из которых половину времени ожидал внимания на том конце линии

предложили блоки другого размера- на всякий случай согласился

уже дважды морочил голову грузчикам раньше и теперь еще раз пришлось дать им отбой

(время 17:50)- звоню в офис жду 3 минуты- мне сообщают о поломке погрузчиков и что по-этоу все выходит дольше, жду еще 7 минут - обещают выяснить еще что-то и перезвонить.... (не верю!)

не перезванивают

9 июня

-извиняются и обещют привезти блоки в субботу 10го. потому что сломался манипулятор, блоки надо перебирать, машин мало и они все время ломаются...., и тогда приходится их буксировать!

10 июня

не звонят

не привозят

офис не работает

11 июня

не звонят

не привозят

офис не работает

13 июня

звоню сам - ВСЕ КАК 4 июня -только блоков уже почемуто 2 поддона и ждал на мобильном телефоне 6 минут пока не пообещали обязательно перезвонить и у же точно сказать когда привезут...

не перезвонили

на последок позвонил в офис -поругаться... потом передумал и спросив когда привезут блоки получил обещание что "ОНИ "выснят и перезвонят...

14 июня

не звонят

не привозят

15 июня

звоню спрашиваю

-а когда Вам должны были-отвечаю 30 мая...

-а Вас как звать!?.. подождите не трубке(жду 2-3 минуты-выясняют) обещают перезвонитьчерез 10 минут -говорю что не верю-предлагают перезвонить самому- возмущаюсь-обижаются на то что я такой "капризный"

презваниваю через 2 часа

-пока не выяснили еще ничего

еду в офис

захожу

менеждер разговаривает по телефону ... решает какието вопросы с кемто о чемто... жду не долго ...минут 5-7... мне уделяют внимание

Сообщаю кто я и что мне обещано 30 мая - удивляются и обьясняют все что я уже давно знаю и удивляюстя почему я этого так и не могу никак понять

спрашиваю -КОГДА ТАКИ!??

ОБЕЩАЮТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ... а в субботу вечером напомнят и скажут точное время!!

НАДЕЮСЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ...

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ ЛЮДИ!!

Продолжения затягивания сроков поставки я бы не хотел.....

А про то, как добиться своего , оплаченного и заслуженного очень прошу поделитесь, кто как, кто чем.... я уверен не последний день живем, и надо быть подкованным!!

Ну просто не реально на все жизненные потребности иметь "свои проторенные дорожки, своих людей, связи и т.п.". А заказывать на каждого поставщика сбор сведений через "службу безопасности" никаких денег и сроков не хватит ни на стройку, ни на пристройку- ремонта не сделаешь.

А вот здоровый рефлекс на этот счет хотелось бы выработать и желательно безотказный!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-285-1150808133.jpg
Увы без продолжения не вышло ...

Много времени нет чтоб описать подробно ...но

17 июня

не звонят

не привозят

офис не работает

18 июня

10:00не звонят

но я жду... должны привезти

не звонят в течении первой половины дня никто не в курсе и не на связи

после обеда звоню прямиком директору(так сказали в офисе менеджер)

16:00 какоето время и он не доступен, но под вечер я его поймал на связи!!! но....

у низ опять проблема ПРОПАЛ ВОДИТЕЛЬ ... уехал и пропал ...

20:00 совсем под вечер его таки удается найти и доставить на завод!

но обещаной машины нет-она все сломана!Другая стоит на 3000руб дороже и она с манипулятором который стоит 250 руб с поддона (2000-2500 типа еще за разгрузку) и если я согласен типа на таких уловиях то привезут

РУГАЮСЬ собственно....- ну ведь оплачено все наперед, полачено с доставкой, сроки нарушены, грузчики не компен7сированы (2 раза) строители (1 раз) семейные проблемы( собирались уехать на время стройки -шума-пыли в отпуск) телефонные переговоры(мне прислали из Мегафона поздравлении о преводе на золотой кредит типа я так много говорил что мне можно доверять на 900 руб в долг!! т.к. в последнее время я меньше чем 2500руб на телефон не трачу) предлагаю компенсировать мои проблемы а я соглашусь доплатить .... не соглашаются

.. пердлагаю решать свои проблемы самостоятельно и привезти как договаривались без доплат и манипулятора(т.к. 11м грузовик на территорию всеравно не заедет и все блоки мне прийдется таки таскать руками) ... или я пишу заявление в милицию о мошенничестве....

БРОСАЕТ ТРУБКУ выключает телефон

22:00 звонит водитель мне(УРА)!!! говорит как только загрузят позвонит еще только не отключать телефон просит...

ждем

23:35 водитель сообщает что по МКАД будут пробки и доберется не скоро... но просит не выключать телефон.. обещаю и прошу везти в любое время дня и ночи ночи

собственно

19 июня

01:40 решил не ждать а лечь и поспать а позвонит...

04:40 ЗВОНОК

-Мы в Бронницах... а вы где

-Мы в Раменском ... а что вы в Бронницах

- Нам так в документах написали...

-Возвращайтесь назад (в Раменское т.к. Бронницы на 40 км дальше)

05:15 встречаю их на вьезде в город и провожаю к дому

Открываем борт ...

... залезаю смотреть блоки

Тут фото должны были быть чтото не вышло добавлю обязательно

есть на что посмотреть

Увы и АХ блоки сырые, не выдержанные ... мнего поломаных, неоднородных...

на одгом видна дата изготовления 9,06,2006

спрашиваю документы- дают рукописную накладную - пеноблоки в бронныцы (для меня типа)

спрашиваю сертификат -нет

спрашиваю фактуру -нет

спрашиваю протокол испытаний -нет

вообще нет ничего кроме рукописной накладной с неправильным адресом

решил спросить а что это за блок

-Водитель сильно удивился и щтветил что он в них ничего не понимает и его дело....

соглашаюсь - звоним на завод -технолога нет а я экпедитор и тоже ничего в блоках не понимаю

звоним директору - не боступен

офис в это время тоже не работает

ОТПРАВЛЯЮ МАШИНУ ОБРАТНО НА ЗАВОД непонятно что за блок, кто производитель, какая плотность, кто технолог, и годен ли он для строительства....

Вот так собственноручно завернул так долгожданные блоки...

Что типа дальше!?...

ВАШИ ВАРИАНТЫ

Ну еще ...

ЕЩЕ

еще

еще

И

и еще

post-285-1150808627

post-285-1150808574

post-285-1150808511

post-285-1150808405

post-285-1150808688

post-285-1150808775

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... днепруха у вас прет, как из рога изобилия. Себе стоооолько стройматериалов завозил, на офис тоже неслабо, небыло таких проблемм, достаточно было звонка, расчет по факту поставки, один раз делал предоплату, ито небольшую. От таких надо избавляться, или амулет какой купить... в виде калаша и трех магазинов к нему. Кстати во времена бадяжного бензина на вранье "типа бензин отличный", ответ в виде пепелища ( на месте заправки) долго ждать не заставлял.Вот так приучали в наших краях уважать клиента, на четкий вопрос "нормальный ?" - давать адекватный ситуации ответ ( да или нет ). :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа историявидно издалека что впарили фуфловые блоки требуйте обратно деньги, нафиг эту фирму и их водителей

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Московской области строительный бум...

На этом фоне много бед...

Все сильно завязаны друг на друга... и на "врага"

Фирма вроде и не так чтобы совсем плохая , даже в выставках участвовала .... как новатор и т.п.

Люди с слабым образованием также у многих "в основе бизнеса" и на местах... только ...

РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПОСТАВКОЙ 1Й МАШИНЫ ПОДСИЛУ ДАЖЕ НОВИЧКУ ... ДАЖЕ В СРОК В РАЗЫ МЕНЬШИЙ

...

ПОСТАВКУ СНОВА ПЕРЕНЕСЛИ С 21ГО НА 23Е И ТЕПЕРЬ УЖЕ НА 26Е

... К РЕШЕНИЮ ПРОБЛЕМЫ ПОДКЛЮЧЕНЫ ВСЕ ДИРЕКТОРА ДАНИИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ И ИГОРЬ ВАЛЕНТИНОВИЧ .... ВСЕ ТЕХНОЛОГИ И ЭКСПЕДИТОРЫ .... НЕ ГОВОРЯ О МЕНЕДЖЕРАХ ...

...."ВСЕ В ПОТЕ ЛИЦА ПИЛЯТ-СУШАТ-ГРУЗЯТ-ВЕЗУТ"

...

В СВЯЗИ С СРОКАМИ ОТПУСКОВ, СЕМЕЙНЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ, СМЕНОЙ СТРОИТЕЛЕЙ, НЕОБХОДИМОСТЬЮ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, И Т.П. ВЫНУЖДЕН ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТИХ СРОКОВ .. ОСТАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ ПОСТАВКА К ВОЗВРАЩЕНИЮ ИЗ ОТПУСКА ( К 13 ИЮЛЯ) СРОК БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНЫЙ -ИЛИ БУДЕМ СУДИТЬСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя не весело получилось. у меян похожая ситуация была с кафельной плиткой. поставка срок неделя, неделя проходит говорят пришла но не вся , просят позвонить через 3 дня .звоню - говорят все готово приезжайте забирайте . приезжаю плитка есть но не вся "с москвы везем..."-ответ манагера .на мой возглас "какого лешего тогда говорить что все уже доставлено.." отвечают что типа манагер ошибся типа с кем не бывает. прошла еще одна неделя звоню сам их звонка уже устал ждать , говорят приезжайте, уточняю точно что все на месте уверяют что да. приехал забирать лежат упакованные коробочки , подбегает грузчик типа уже в машину грузить прошу открыть коробку дабы удостовериться. открывают - плитка битая. прошу открыть остальные коробки , тоже битые по 2-3 штуки . говорю что отказываюсь от такого товара на что манагер хлопая глазками выдает фразу "так куданибудь за ванну поклеите все равно резать будете..." . после моего взгляда он стих и согласился на замену в кратчайшие сроки. еще через неделю я таки получил свою плитку , но зарекся что в той конторе больше никаких покупок делать не буду.есть и нормальный пример, когда контора в которой покупал душевую кабинку (надо сказать что я был в их магазине 5м покупателем , они только открылись) выбрал модель , стекло (ну уж очень моей подруге понравилось стекло с рисунком "мороз" ну чтож пришлось согласиться ) и оказалось что с простым стеклом кабинку хоть сейчас забирайте а с другим надо подождать недельку. оформили заказ дали визитку с рабочими телефонами и состовым. проходит неделя звонят сами за день до этого и сообщают что машину уже снарядили в поездку и если чтото изменится то сообщат. через 4 часа звонят и говорят что с таким стеклом нет на складе но чтонибудь придумают, предлагают забрать с обычным стеклом причем по сибестоимости (почти на 4 тысячи рупиев дешевле) звоню подруге посовещались что согласны подождать отзваниваюсь в контору соглашаюсь ждать. на следующий день звонок в 8 утра - нашли ту самую кабинку которая нужна была, вечером будет доставлена до конторы . после работы захожу действительно доставили и за предоставленные неудобства сделали бесплатную доставку до дома. вот такие две истории в первой ушло много нервов и времени, вторая тихо гладко с пониманием прошла. з.ы. остальные материалы для ремона в квартиру покупал в основном по первому сценарию но немного легче. сейчас жду 27 июня должн двеи межкомнатные привезти. посмотрим уложатся или нет в срок (2 месяца назад заказывали) ;) результат отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно ....далеко .... Близко .... ли ....ноза границей!!! Море солнце горы степи Здесь надо быть ...и не надо ГоворитьОТ ПРОБЛЕМ СТАРАЮСЬ ОТКЛЮЧИТЬСЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Двери привезли в срок точнее с задержкой на сутки, первый раз такое что все в срок укладывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Серг.

Временно ....

далеко .... Близко .... ли ....

но

за границей!!!

Море солнце горы степи

Здесь надо быть ...

и не надо Говорить

ОТ ПРОБЛЕМ СТАРАЮСЬ ОТКЛЮЧИТЬСЯ!!

:angry:Я тоже стараюсь отключить, но им так просто это срук не сойдет!

У жизни свои правила!

Я вот прочитала Вашу статью и поняла,что я такая не одна...

У меня все также...какие же слова и обещания от этой шарашкиной конторы "ТОРГ-СБЫТ"

В наше время аферистов много!

А директор у них вообще трус, не мужик - трубку телефонную боится брать.

Посадил девочек в офис и прекрывается ими.Если ты такой деловой, что же боишся показаться и ответить...И как только не боится, что когда -нибудь и где-нибудь кирпич на голову упадёт!

На каждого сильного-всегда есть сильнее!

От судьбы и от тюрьмы не зарекайся! (фраза жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну типа снова посетил офис , чуть не в растроганных чувствах оправдывались и обещали все прояснить в течении 1го-2х дней ....ПРОШЛО 3 ДНЯ иллюзий вобщемто и не было....дажеи не звонили , и естесственно и даже и на мои звонки не ответили (из расчета 10-15 попыток в день)... :call: Мне персонально Игорь Александрович обещался все выяснить и свой тел дал очень любезно ...но ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Серг.

Ну типа снова посетил офис , чуть не в растроганных чувствах оправдывались и обещали все прояснить в течении 1го-2х дней ....ПРОШЛО 3 ДНЯ иллюзий вобщемто и не было....дажеи не звонили , и естесственно и даже и на мои звонки не ответили (из расчета 10-15 попыток в день)... :call: Мне персонально Игорь Александрович обещался все выяснить и свой тел дал очень любезно ...но ....

Да все они очень любезны!( В кавычках). Под дураков касят! Сами себе на уме!:-(И что дальше будете делать???? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да все они очень любезны!( В кавычках). Под дураков касят! Сами себе на уме!:-(И что дальше будете делать???? <_<

Начальнику ОБЭП УВД ЦАО г. МосквыЗаявление 24 августа 2005г. я заключил с ООО «Торг Сбыт», расположенном по адресу: г. Москва, Малая Юшуньская ул.., д. 1 корп 1 в ТК Берлин Договор поставки блоков пенобетонных . В соответствии с условиями договора я заказал и оплатил 22м3 пеноблоков стоимостью 38500 рублей. Всю сумму я оплатил сразу в офисе при заключении договора. Факт оплаты подтверждается квитанцией. Кассового чека при заключении договора и оплате денежных средств мне выдано не было под предлогом, что не работает кассовый аппарат. Квитанция к приходному кассовому ордеру была выдана без номера от 26 мая 2006 г.При заключении, договора купли-продажи представителем ООО «Торг Сбыт» мне было обещано, что товар будет поставлен мне в течение четырех дней. В течение обещанного срока товар, приобретенный по договору, мне не был передан. Я неоднократно обращался в ООО «Торг Сбыт» с требованиями передать мне купленный товар. Однако представители ООО «Торг Сбыт» не исполнили мои требования и товар мне не передали. Я обратился в ООО «Торг Сбыт», с требованиями о возврате уплаченной по договору суммы в размере 38500 рублей. Представители данной организации признали мои требования о возврате денег и обязались вернуть сумму, уплаченную по договору в срок до 17.07.2006г. Я потребовал расписки в обязательсве о возврате мне денег в этот срок но такой расписки мне не дли ни менеджер ни другие представители ООО «Торг Сбыт» . Однако мои требования о возврате уплаченной за товар суммы ООО «Торг Сбыт» не удовлетворило до сегодняшнего дня. То есть денежные средства мне до сегодняшнего дня не возвращены.Более того, на данный момент представители ООО «Торг Сбыт» стали редко появляться по адресу, где раньше находились, скрываются от меня, на телефонные звонки не отвечают, переговоры вести отказываются, данный мне мобильный телефон зам. директора Игоря Валентиновича также не отвечает, денежные средства не возвращают. 09.08.06 г.я обратился в ОВД Зюзино г Москвы с просьбой принять меры по данному факту . При подаче заявления мне сказали в отделении что этот случай не первый. Я знаю еще двух обманутых покупателей ООО «Торг Сбыт», которые также не получили оплаченных ими стройматериалов . Дело поручили участковому инспектору Егоровой. Таким образом, сотрудники ООО «Торг Сбыт» завладели моими денежными средствами путем обмана под предлогом продажи товара, а теперь отказываются передавать товар и возвращать полученные денежные средства. Я считаю, что в действиях сотрудников ООО «Торг Сбыт» усматриваются признаки состава преступления мошенничества, а также сокрытие доходов от государства в связи с отсутствием кассового чека при осуществлении наличных расчетов с населением.На основании вышеизложенного прошу провести проверку действий сотрудников ООО «Торг Сбыт» и в случае выявления признаков состава преступления возбудить уголовное дело в отношении виновных лиц.Приложение:1) копия Договора купли-продажи от 26.05.06г.;2) копия квитанции об оплате;3) копия талона -уведомления от 09.08.06 г.;Кому понадобиться (не дай бог) Пользуйтесь этой формой заявления составлена юристом Общества Защиты Прав Потребителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая "рыбка" при случае (не дай god конечно) всенепременно воспользуюсь. в мемориз вобщем а автору спасибо. надеюсь его проблема решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

"Строй Восход" - мошенникиБудьте бдительны! Мошенники поменяли вывеску на "СтройВосход". (ранее: ТоргСбыт, Глобал Софт, Дом Строй, Стройтермотехнология)Варшавское ш.129 к.2 стр.2 здание дисконт центра, вход с торца, через крыльцо ООО "Чертановские типографии" 2ой этаж, офис 209телефоны: +7(495) 648-60-65+7(495) 741-89-59www.penoblok.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.