prisonser

Межквартирная стена из гипсокартона

В теме 48 сообщений

Могу Вас убедить, что это достаточно крепко=) У меня в квартире имеется перегородка гипсокартонная на мет профилях. Я очень довольна) дешево и сердито) можно декорировать как захочется) Если интересует мой опыт, то милости прошу ко мне в блог почитать vdomeremont.blogspot.com

0

Поделиться сообщением

Могу Вас убедить, что это достаточно крепко=) У меня в квартире имеется перегородка гипсокартонная на мет профилях.

могу также убедить что меж квартирная перегородка из гкл не самый разумный вариант, еще как то усиленная железом то еще туда-сюда
0

Поделиться сообщением

С безопасностью класс получается. Зашли в одну и через перегородки пошли на экскурсию по всем квартирам на этаже.

0

Поделиться сообщением

Люди, подскажите, пожалуйста,имеется квартира-студия 45 квадратов.Хотим отделить комнату и кухню.Вопрос.Хотим сделать перегородку из гопсокартона,где посоветуете поставить раздвижную дверь со стороны кухни или со стороны входа в квартиру( сфоткано сразу как ходишь в квартиру). С одной стороны если сделать дверь то вроде как-то некрасиво сразу упираешься в раздвижную дверь, но с другой стороны можно приоткрыть эту дверь и помещение визуально побольше.Посоветуйте,плиз очень надо!

С безопасностью класс получается. Зашли в одну и через перегородки пошли на экскурсию по всем квартирам на этаже.

Люди, подскажите, пожалуйста,имеется квартира-студия 45 квадратов.Хотим отделить комнату и кухню.Вопрос.Хотим сделать перегородку из гопсокартона,где посоветуете поставить раздвижную дверь со стороны кухни или со стороны входа в квартиру( сфоткано сразу как ходишь в квартиру). С одной стороны если сделать дверь то вроде как-то некрасиво сразу упираешься в раздвижную дверь, но с другой стороны можно приоткрыть эту дверь и помещение визуально побольше.Посоветуйте,плиз очень надо!

что-то не получается фото разместить?почему?

0

Поделиться сообщением

А можно план и на плане указать, что вы хотите?

0

Поделиться сообщением

Плана нету,вот картинка приблизительно как хотим,тока не знаем где дверь поставить со стороны кухни или со стороны входа в квартиру?

0

Поделиться сообщением

Если я правильно понял, то лучше (на мой взгляд) со стороны коридора, иначе будет комната проходная (в кухню). А так стена рабочая получится, что у кухни, что у комнаты. Вы ведь хотите разделить, а не объединить.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует