KGB

Первому каналу нужны герои.

В теме 79 сообщений

Ну вот и вышел эфир, естественно все порезали и оставили всего чуть чуть, я из подмосковья если что..... Смотрите...http://www.1tv.ru/news/other/160102

0

Поделиться сообщением

duma ну чтож страна увидела героя:)
0

Поделиться сообщением

Телевизионщики могли бы пропиарить ресурс,за подгон героя :unsure:

0

Поделиться сообщением

гады, порезали все, ну хоть краем глаза глянули :)

0

Поделиться сообщением

Своя игра там.

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, не понимаю этого ажиотажа. Ну попал человек в телевизор. Молодец. Но он сам проявил инициативу. Мы то тут при чём? Что касаемо ремонта - так он тоже самостоятельно делал. Не шибко мы ему помогли. Он сам искал и перерабатывал нужную информацию , не задавал вопросов... Или это почти религиозное благоговение перед ТВ? Так на каждом уважающем себя канале обязательно имеется программа о здоровье, кулинарная, криминальная и, само собой, о ремонтах. Одной больше, одной меньше - какая разница. Или все ожидали репортаж о форуме homemasters? Так за одно упоминание этого слова в эфире телевизионщики обязательно с KGB денег попытались бы слупить.

0

Поделиться сообщением

FugenFьhrer

ну зачем так мрачно :)

я так не переживал что небыло рекламы, главное не это вовсе

0

Поделиться сообщением

Надо было парня подготовить ). Другое дело, что понять про что они на самом деле снимают тоже не просто. Но если бы редакторшу удалось раскрутить на настоящую тему сюжета, можно было бы правильно рассказать про источники полезной информации. Совсем необязательно называть ресурс, достаточно направить людей к компьютерам, а тут бы уж их встретили как полагается, поскольку других героев с других форумов я там не увидел. Так что путаница с правильностью найденного ресурса была бы полностью исключена.Пионерская двухходовка для слабоумных. Эх!

0

Поделиться сообщением

кстатиПервому каналу уже не фига не надо, тупые сериалы и шоу и так жрут, а на полезное только 8минут выделили, в конце запутав людей что же им делать с ремонтами а телик я и не смотрю :)

0

Поделиться сообщением

кстатиПервому каналу уже не фига не надо, тупые сериалы и шоу и так жрут, а на полезное только 8минут выделили, в конце запутав людей что же им делать с ремонтами а телик я и не смотрю :)

ПОлностью поддерживаю, ибо раньше на ОРТ были полезные и интересные программы, а сейчас канал деградировал... ИМХО Хотя может это нам так кажется, раньше и трова была зеленее и небо голубее.... А телевизор я уже года 2 вобще не смотрю, только футбол и новости иногда
0

Поделиться сообщением

А передача "среда обитания"? достаточно толковая и без лоббирования чьих-либо интересов.Раньше такого не снимали. Или по крайней мере очень давно

0

Поделиться сообщением

А передача "среда обитания"? достаточно толковая и без лоббирования чьих-либо интересов.Раньше такого не снимали. Или по крайней мере очень давно

Раньше был "Фитиль" :D
0

Поделиться сообщением

Это не та ли, в которой доступно объясняют, что зря мы пытаемся жить, ибо все кругом отравлено, просрочено и радиоактивно? <_<
0

Поделиться сообщением

Это не та ли, в которой доступно объясняют, что зря мы пытаемся жить, ибо все кругом отравлено, просрочено и радиоактивно? <_<

это та передача, которая рассказывает как жить в мегаполисе таким образом, чтобы минимизировать вред своему организму.

Подход к проблемам в передаче логичен и объективен.

Жить можно по-разному.Умереть тоже.

0

Поделиться сообщением

это та передача, которая рассказывает как жить в мегаполисе таким образом, чтобы минимизировать вред своему организму.

жизнь вообще вредная штука от неё умирают :P

Жить можно по-разному.Умереть тоже.

раз итог один зачем пыжиться :D
0

Поделиться сообщением

Надо было парня подготовить ). Другое дело, что понять про что они на самом деле снимают тоже не просто. Но если бы редакторшу удалось раскрутить на настоящую тему сюжета, можно было бы правильно рассказать про источники полезной информации. Совсем необязательно называть ресурс, достаточно направить людей к компьютерам, а тут бы уж их встретили как полагается, поскольку других героев с других форумов я там не увидел. Так что путаница с правильностью найденного ресурса была бы полностью исключена.Пионерская двухходовка для слабоумных. Эх!

Спасибо, не надо меня готовить, не мальчик давно, все что надо про форум сказал, и как надо, другое дело как к рекламе относятся, я на съемку одел футболку одного известного бренда, не ради пиара, а что под руку попало, так снять сказали, а про форум уже редакторы вырезали. Так что говори не говори про источники, решаем не мы на телевидении. А что касается высказывания FugenFührerа что форум не помог зря, я хоть и мастер с 15 летним стажем, но форум читаю и как губка впитываю, спасибо, просто самому писать не получается.Ну а в передачу попал конечно с помощью форума, и своей инициативы, все равно приятно засветиться на тв. :D
0

Поделиться сообщением

все равно приятно засветиться на тв.

Аж у нас видно как светитесь. :D
0

Поделиться сообщением

А что касается высказывания FugenFührerа что форум не помог зря, я хоть и мастер с 15 летним стажем, но форум читаю и как губка впитываю, спасибо, просто самому писать не получается

Ну это я и имел в виду. Сам из таких. Есть всего три форума, где у меня больше сотни постов. Можно просто внимательно читать, чтобы поучить нужную информацию.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует