Перейти к содержимому

• Форум о ремонте и строительстве
REHAU
Фотография

Первому каналу нужны герои.

Сообщений в теме: 78

#61   ribakow.fthj2010

ribakow.fthj2010
  • Заглянувшие

Отправлено 25 Август 2010 - 13:20

А это...Как его...Да нуу его... <_<
  • 0

#62   duma

duma
  • Заглянувшие

Отправлено 26 Август 2010 - 19:00

Ну вот и вышел эфир, естественно все порезали и оставили всего чуть чуть, я из подмосковья если что..... Смотрите...http://www.1tv.ru/news/other/160102
  • 0

#63   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 26 Август 2010 - 19:20

duma ну чтож страна увидела героя:)
  • 0

#64   Sprayer

Sprayer
  • Прорабы
  • Механизатор-конченый.
  • PipPipPipPip
  • 15-Февраль 08
  • 4 490 сообщений
  • 998 спасибо
  • Таллинн-Питер-Москва,и т.д.на восток.
  • 21

Отправлено 26 Август 2010 - 19:36

Телевизионщики могли бы пропиарить ресурс,за подгон героя :unsure:
  • 0

#65   Sano

Sano
  • Администрация
  • Обычный отделочник :)
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 709 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 26 Август 2010 - 19:43

гады, порезали все, ну хоть краем глаза глянули :)
  • 0

#66   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 26 Август 2010 - 20:28

Своя игра там.
  • 0

#67   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 265 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 179

Отправлено 26 Август 2010 - 22:12

Честно говоря, не понимаю этого ажиотажа. Ну попал человек в телевизор. Молодец. Но он сам проявил инициативу. Мы то тут при чём? Что касаемо ремонта - так он тоже самостоятельно делал. Не шибко мы ему помогли. Он сам искал и перерабатывал нужную информацию , не задавал вопросов... Или это почти религиозное благоговение перед ТВ? Так на каждом уважающем себя канале обязательно имеется программа о здоровье, кулинарная, криминальная и, само собой, о ремонтах. Одной больше, одной меньше - какая разница. Или все ожидали репортаж о форуме homemasters? Так за одно упоминание этого слова в эфире телевизионщики обязательно с KGB денег попытались бы слупить.
  • 0

#68   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 709 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 26 Август 2010 - 22:44

FugenFьhrer
ну зачем так мрачно :)
я так не переживал что небыло рекламы, главное не это вовсе
  • 0

#69   buka

buka
  • Прорабы
  • Самый заморочистый-геморофильщик
  • PipPipPipPip
  • 15-Декабрь 06
  • 4 753 сообщений
  • 1018 спасибо
  • Гондураса
  • 99

Отправлено 26 Август 2010 - 23:21

Надо было парня подготовить ). Другое дело, что понять про что они на самом деле снимают тоже не просто. Но если бы редакторшу удалось раскрутить на настоящую тему сюжета, можно было бы правильно рассказать про источники полезной информации. Совсем необязательно называть ресурс, достаточно направить людей к компьютерам, а тут бы уж их встретили как полагается, поскольку других героев с других форумов я там не увидел. Так что путаница с правильностью найденного ресурса была бы полностью исключена.Пионерская двухходовка для слабоумных. Эх!
  • 0

#70   Sano

Sano
  • Администрация
  • PipPipPipPip
  • 18-Ноябрь 04
  • 17 709 сообщений
  • 4047 спасибо
  • Россия
  • 539

Отправлено 26 Август 2010 - 23:31

кстатиПервому каналу уже не фига не надо, тупые сериалы и шоу и так жрут, а на полезное только 8минут выделили, в конце запутав людей что же им делать с ремонтами а телик я и не смотрю :)
  • 0

#71   VoVsik

VoVsik
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 07-Октябрь 09
  • 824 сообщений
  • 0

Отправлено 27 Август 2010 - 11:09

кстати Первому каналу уже не фига не надо, тупые сериалы и шоу и так жрут, а на полезное только 8минут выделили, в конце запутав людей что же им делать с ремонтами а телик я и не смотрю :)

ПОлностью поддерживаю, ибо раньше на ОРТ были полезные и интересные программы, а сейчас канал деградировал... ИМХО Хотя может это нам так кажется, раньше и трова была зеленее и небо голубее.... А телевизор я уже года 2 вобще не смотрю, только футбол и новости иногда
  • 0

#72   de_l

de_l
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 27 Август 2010 - 11:49

А передача "среда обитания"? достаточно толковая и без лоббирования чьих-либо интересов.Раньше такого не снимали. Или по крайней мере очень давно
  • 0

#73   Лелька

Лелька
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 01-Ноябрь 07
  • 458 сообщений
  • 76 спасибо
  • Питер
  • 8

Отправлено 27 Август 2010 - 14:22

А передача "среда обитания"? достаточно толковая и без лоббирования чьих-либо интересов.Раньше такого не снимали. Или по крайней мере очень давно

Раньше был "Фитиль" :D
  • 0

#74   Alice Tracy

Alice Tracy
  • Модераторы
  • Спроси меня "как" и сделай наоборот!
  • PipPipPipPip
  • 07-Июнь 09
  • 7 162 сообщений
  • 1206 спасибо
  • Москва
  • 195

Отправлено 27 Август 2010 - 14:24

Это не та ли, в которой доступно объясняют, что зря мы пытаемся жить, ибо все кругом отравлено, просрочено и радиоактивно? <_<
  • 0

#75   de_l

de_l
  • Мастера
  • Прораб
  • PipPipPipPip
  • 31-Май 10
  • 704 сообщений
  • 17 спасибо
  • 0

Отправлено 27 Август 2010 - 14:31

Это не та ли, в которой доступно объясняют, что зря мы пытаемся жить, ибо все кругом отравлено, просрочено и радиоактивно? <_<

это та передача, которая рассказывает как жить в мегаполисе таким образом, чтобы минимизировать вред своему организму.
Подход к проблемам в передаче логичен и объективен.
Жить можно по-разному.Умереть тоже.
  • 0

#76   shatl

shatl
  • Прорабы
  • пробаб ;)
  • PipPipPipPip
  • 03-Октябрь 09
  • 2 631 сообщений
  • 533 спасибо
  • Калуга-Подольск
  • 12

Отправлено 27 Август 2010 - 15:04

это та передача, которая рассказывает как жить в мегаполисе таким образом, чтобы минимизировать вред своему организму.

жизнь вообще вредная штука от неё умирают :P

Жить можно по-разному.Умереть тоже.

раз итог один зачем пыжиться :D
  • 0

#77   duma

duma
  • Заглянувшие

Отправлено 27 Август 2010 - 18:43

Надо было парня подготовить ). Другое дело, что понять про что они на самом деле снимают тоже не просто. Но если бы редакторшу удалось раскрутить на настоящую тему сюжета, можно было бы правильно рассказать про источники полезной информации. Совсем необязательно называть ресурс, достаточно направить людей к компьютерам, а тут бы уж их встретили как полагается, поскольку других героев с других форумов я там не увидел. Так что путаница с правильностью найденного ресурса была бы полностью исключена. Пионерская двухходовка для слабоумных. Эх!

Спасибо, не надо меня готовить, не мальчик давно, все что надо про форум сказал, и как надо, другое дело как к рекламе относятся, я на съемку одел футболку одного известного бренда, не ради пиара, а что под руку попало, так снять сказали, а про форум уже редакторы вырезали. Так что говори не говори про источники, решаем не мы на телевидении. А что касается высказывания FugenFührerа что форум не помог зря, я хоть и мастер с 15 летним стажем, но форум читаю и как губка впитываю, спасибо, просто самому писать не получается.Ну а в передачу попал конечно с помощью форума, и своей инициативы, все равно приятно засветиться на тв. :D
  • 0

#78   fomins

fomins
  • Прорабы
  • Тут надо технически
  • PipPipPipPip
  • 29-Март 10
  • 5 851 сообщений
  • 1409 спасибо
  • Черноземье
  • 227

Отправлено 27 Август 2010 - 18:55

все равно приятно засветиться на тв.

Аж у нас видно как светитесь. :D
  • 0

#79   FugenFührer

FugenFührer
  • Супермодератор
  • Просто отделочник
  • PipPipPipPip
  • 27-Август 06
  • 7 265 сообщений
  • 1730 спасибо
  • Новочеркасск
  • 179

Отправлено 27 Август 2010 - 21:21

А что касается высказывания FugenFührerа что форум не помог зря, я хоть и мастер с 15 летним стажем, но форум читаю и как губка впитываю, спасибо, просто самому писать не получается

Ну это я и имел в виду. Сам из таких. Есть всего три форума, где у меня больше сотни постов. Можно просто внимательно читать, чтобы поучить нужную информацию.
  • 0

Google рекомендует

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru