Перейти к содержанию
Форумы о ремонте и строительстве

Школа ремонта на ТНТ


olegopHren

Рекомендуемые сообщения

Про школу: сроки - от недели до трех, должна быть трешка (1ком. под мебель, 2 для рабочих, а в 3 ремонт)Информация из форума (не проверенная, так как её не найти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересный перл выдал Сан Саныч в последней передаче - оказывается на флизелиновых обоях под окраску для текстуры рисунка используется вспененый флизелин.Редактору ШР зачот! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Думаю, нет смысла говорить. что "Школа ремонта" на ТНТ - телевизионная постановка, и те люди, которых нам показывают в качестве рабочих, таковыми не являются. Любой здравомыслящий человек сразу догадается, тут не надо быть профессионалом, достаточно посмотреть на их идеально чистые спецухи )). Соответственно, у тех же самых здравомыслящих людей уже есть иммунитет от потока лажи с телеэкрана, а всем остальным остаётся посочувствовать. Вообще о качестве программ на ТНТ можно много слов сказать, к сожалению, большинство из них относятся к ненормативной лексике, но я сейчас не об этом.На мой взгляд, в этой передаче есть и положительные моменты. Я и практически все мои люди смотрим её достаточно регулярно, обращая внимание в первую очередь на дизайнерские решения, которые бывают очень даже неплохими - согласитесь! И второе... "Школа ремонта" показывает простым людям, владельцам типовых "двушек" и "трёшек" (потенциальным заказчикам!), что и в их небольших квартирах можно дать простор фантазии, и творческому подходу. Ну а тем заказчикам, которые пробуют навязать мне сроки исполнения по типу "72 часа умножить на четыре комнаты - итого три недели" я объясняю, что за дополнительные деньги могу специально для них снять видеоролик, в котором ремонт их квартиры уложится в пятнадцать минут. ))) Может кто-нибудь ещё сказать что-то хорошее о "Школе ремонта"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращая внимание в первую очередь на дизайнерские решения, которые бывают очень даже неплохими - согласитесь!

Как то немного в этой передаче удачных дизайнерских решений, чего стоит работа из последнего выпуска - ужасные яркие цвета, бардовый потолок, гипсокартонные конструкции по типу лишьбы было, а фишку со стеклянным полом я видел наверное лет пять назад.Такое впечатление что команда из ШР создана сплошь из непрофессиналов - посредственные актеры, оператор как будто специально показывает самые неудачные места - непрокрашенные стены, пузырящие обои, корявую шпаклевку, кривые примыкания и пр., а про тех кто за кадром выполняет отделку я вообще промолчу. :blink: Советы и разъяснения наших героев так вообще ни в какие ворота не лезут . :blink: Имхо такая же лживая передача как и большинство на ТНТ B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegopHren

Не, не иногда дизайнерШкие решения нормальные проскакивают, но в последней передаче это точно что-то. Однако ведь передачу смотрят, в т.ч. и ты, так что главная цель создателей достигнута :)

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да смотрят, еще "Дом-2" смотрят, "Запретную зону" и у "Окон" своя аудитория. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да что там школа ремонта!У нас Эстики создали шедевр наподобие.Школа ремонта и остальные шоу просто отдыхают!!!!! :lol: Это что то!После этой программы Школа ремонта шедевр просто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тоже три дня? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тоже три дня? :)))

Нет.Там типа молодым семейным парам надо отремонтировать дом.Кто лучше и быстрее тот получает деньги на покупку дома.Но поставлено все так,что не плюнув не возможно смотреть.Сплошные коры!Они там грызутся между собой и такую лажу гонят.Люди после таких передач вообще не захотят не чего делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Rolf Steiner

Kamerad OlegopHren!

To my скромный mind ты горячишься. Благодаря усилиям ШР твоя тема набрала 7 страниц и тянется аж с 2004 года... Конечно у меня самого сосало под ложечкой как шпаклевать показывают, а шкурить шпаклёвку выходит не надо?

С другой стороны Черчиль когда то сказал - В Англии нет антисемитизма, потому, что мы не считаем евреев умнее нас! Если ляпы Сан Саныча кого то доведут до беды, так ему и надо...Не клади все яйца в одну корзину. Но однозначно, даже из этого топика видно ШР прогрессирует, и на сегодня остаётся единственной передачей, посвящённой технологии ремонта на ЦТ. Квартирный вопрос вот это реклама в чистом виде, технологию они специально не показывают! Именно специально, ни методики ни материалы, промежуточные стадии....А дизайнерские ляляки у них в совсем другом ценовом диапазоне...Это не вдохнавляет, а удручает...С уважением

Изменено пользователем Rolf Steiner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kamerad OlegopHren!

To my скромный mind ты горячишься. Благодаря усилиям ШР твоя тема набрала 7 страниц и тянется аж с 2004 года... Конечно у меня самого сосало под ложечкой как шпаклевать показывают, а шкурить шпаклёвку выходит не надо?

С другой стороны Черчиль когда то сказал - В Англии нет антисемитизма, потому, что мы не считаем евреев умнее нас! Если ляпы Сан Саныча кого то доведут до беды, так ему и надо...Не клади все яйца в одну корзину. Но однозначно, даже из этого топика видно ШР прогрессирует, и на сегодня остаётся единственной передачей, посвящённой технологии ремонта на ЦТ. Квартирный вопрос вот это реклама в чистом виде, технологию они специально не показывают! Именно специально, ни методики ни материалы, промежуточные стадии....А дизайнерские ляляки у них в совсем другом ценовом диапазоне...Это не вдохнавляет, а удручает...С уважением

Да ну какие там технологии?? Из передачи в передачу они противоречат сами себе. Внимательный телезритель наверное просто в замешательстве от советов Сан Саныча анд Ко.

Да и надоела эта малобюджетная ШР , несмотрю я больше ее. Тошнит. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю - любопытства радиимхо, не прогресс а регресс у нихне то чтобы ищу соринку в чужом глазу, но то что они бывает выдают просто не в одни рамки не влезаету них единственная передача, вроде бы и флаг им в руки, так нет, нужно всякую лабуду втюхивать, бюджета на макияж киногероев хватает а деньжат на консультации мастеров-спецов видно не остается

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюка

Ну чего вы спорите все время по этой ШР? Вы ж профи, конечно ляпы видете сразу! Передача для народного творчества. Я вот по професcии - айтишник (IT-информационные технологии), работаю администратором базы данных в крупном холдинге. И часто по TV идет фильм какой-нить и по сюжету герой сидит за компом, срочно ломает какой-нить сайт, типа ФБР, вскрывает пароль, че-нить скачивает секретное и т.п., а на мониторе такая лабуда отображена, что смех разбирает. Если упростить, сиравно что асцилографом попытаться померить давление в шине. :D И все ведь у них получается! В ШР тоже самое. Щас вот появился с Вашей помощью опыт небольшой, так тоже начала замечать что не правильно что-то люди делают. Смотрю скорей из-за дизайнерских решений, что было до и что после получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы спорите все время по этой ШР? Вы ж профи, конечно ляпы видете сразу! Передача для народного творчества. Я вот по професcии - айтишник (IT-информационные технологии), работаю администратором базы данных в крупном холдинге. И часто по TV идет фильм какой-нить и по сюжету герой сидит за компом, срочно ломает какой-нить сайт, типа ФБР, вскрывает пароль, че-нить скачивает секретное и т.п., а на мониторе такая лабуда отображена, что смех разбирает. Если упростить, сиравно что асцилографом попытаться померить давление в шине. :D И все ведь у них получается! В ШР тоже самое. Щас вот появился с Вашей помощью опыт небольшой, так тоже начала замечать что не правильно что-то люди делают. Смотрю скорей из-за дизайнерских решений, что было до и что после получилось.

в том то и дело что про фбр это фильм а фильмах всё супергерои :) а у них передача и при этом они прямо в камеру дают советы как делать и вроде бы не жалко что они дают советы (вот я тоже ту советую :rolleyes: ) вот только бы они явную ерунду не советывали, так ведь нет -лепят горбатого- :angry:

Подписываемся на тему День за днём, моя работа https://homemasters.ru/...esta-raboty/ и на мой инстарам https://www.instagram.c...gda35remont/

Принимаю заказы на мебель из слэбов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolf Steiner

Да ну какие там технологии?? Из передачи в передачу они противоречат сами себе. Внимательный телезритель наверное просто в замешательстве от советов Сан Саныча анд Ко.Да и надоела эта малобюджетная ШР , несмотрю я больше ее. Тошнит. :blink:

Kamerad olegopHren!Перечитал свой пост и подумал, а ведь я ШР уже давно практически не смотрю :o Вспомнилась аналогичная передачка на НТВ посвящённая медицине Что то там с доктором Брандом. Недостоверная информация замешанная на рекламе...То что надо не рассказывает, частности выдаёт за единственнодостоверную информацию, понятно, что заплатили...Кажется лет пять назад видилась картина "доктор" положил руки на стол, а по ним бейсбольной битой... :blink: Непонятно, почему вопрос о не востребован на телевидении. Сейчас качаю ролик с сайта Оптирка...Модемчик захлёбывается, а что получу не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы спорите все время по этой ШР? Вы ж профи, конечно ляпы видете сразу! Передача для народного творчества. Я вот по професcии - айтишник (IT-информационные технологии), работаю администратором базы данных в крупном холдинге. И часто по TV идет фильм какой-нить и по сюжету герой сидит за компом, срочно ломает какой-нить сайт, типа ФБР, вскрывает пароль, че-нить скачивает секретное и т.п., а на мониторе такая лабуда отображена, что смех разбирает. Если упростить, сиравно что асцилографом попытаться померить давление в шине. :D И все ведь у них получается! В ШР тоже самое. Щас вот появился с Вашей помощью опыт небольшой, так тоже начала замечать что не правильно что-то люди делают. Смотрю скорей из-за дизайнерских решений, что было до и что после получилось.

ИМХО если уж назвались школой ремонта то хотяб придерживались этого. а то ведь не учат а калечат :) советы дают , с таким делорвым видом как будто они это по 40 раз на дню делают. Пора им уже в конце передачи хотяизвинения приносить типа мол кому наши советы не помогли извините ето типа шоу мы тут не причем :). К слову я тож админ и еслиб я так поучал нерадивых юзверей то моя конторка бы могла и кони двинуть ;)

p.s. Глюка а так же админы homemasters.ru с прошедшим профессиональным праздничком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пасибо! :player: Хороший праздник был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотрю - любопытства радиимхо, не прогресс а регресс у нихне то чтобы ищу соринку в чужом глазу, но то что они бывает выдают просто не в одни рамки не влезаету них единственная передача, вроде бы и флаг им в руки, так нет, нужно всякую лабуду втюхивать, бюджета на макияж киногероев хватает а деньжат на консультации мастеров-спецов видно не остается

Сан Саныч :( гад обещал, что подрозетники сверлить пол часа на порозетник в чистой комнате, а Джаник четыре дырки насверлил и канавочным зубилом пол метра на глазах изумлённой общественности за 15 минут проштробил. Бетонную стену наверное из родного Спитака привёз в Москву. У них там ноу-хау в бетон цемент не класть…И главное чистота кругом…А я, идиот режу немкой Bosh с алмазным диском вокруг не пыль – дым, из под респиратора камни под очки прямым ходом, очки запотели не видно ни фига… :ph34r: А жена говорит – «Не обижай Сан Саныча – он решает стратегические вопросы, а ты работай быстрее…надоел час работаешь, пол дня квартиру моем…» Или может я совсем тупой… :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

тема устала :)

Не забываем установить аватар, заполнить профиль, и создать свой блог

https://homemasters.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

"В гостях у сказки"... :) Леонтьевой не хватант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе.

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из сервисов



  • Наши рекомендации

    • Вторая жизнь дивана: искусство ремонта мягкой мебели своими руками
      В эпоху беспрерывного потребления и стремления к новизне, ремонт старой мягкой мебели своими руками приобретает не просто практическое, но и глубоко философское значение. Это действие как знак уважения к труду мастеров, которые вложили свое мастерство в создание диванов, кресел и пуфов, и как воплощение идеи устойчивого потребления. С каждым возвращенным к жизни предметом мебели, мы не только сохраняем историю и уникальность каждого изделия, но и противостоим бездумному обновлению интерьера за счет экологии и рационального использования ресурсов.

        • Нравится
      • 0 ответов
    • Газовые котлы: эффективное, экономичное и экологичное решение для отопления вашего дома
      В современном мире, где комфорт и устойчивость стали ключевыми аспектами повседневной жизни, выбор правильного источника отопления дома становится особенно актуальным. Газовые котлы, сочетая в себе преимущества эффективности, экономичности и экологичности, представляют собой одно из наиболее популярных решений для обеспечения комфортной температуры в жилых и коммерческих помещениях.

      • 0 ответов
    • Потолки инь и янь
      Одна из первых наших работподдержали восточную тематику веткой сакуры

       

       

      • 32 ответа
    • Аккумуляторные пилы  SCW и  SCM  22-A
      После того как провёл тесты, приступил к самому главному. Поменять диски местами, и проверить, как инструмент на это отреагирует, ведь они внешнее и походу внутренне практически одинаковые, пила по дереву конечно более навороченее, есть настройки угла наклона и можно на шину посадить через адаптер.

      • 4 ответа
    • Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки
      Кажись всё или строительный пылесос с тройной мультициклонной ступенью очистки

        • Нравится
      • 16 ответов
    • Дома из сруба: идеальное сочетание уюта и прочности.
      Строительство собственного дома является важной вехой в жизни любого человека, поскольку оно знаменует собой важное событие. Выбор строительных материалов имеет огромное значение для создания теплого и функционального жилища. На протяжении всей древней истории древесина была распространенным материалом для строительства домов, что отразилось на различных культурах мира.

      • 0 ответов
    • Люк для кошек своими руками
      Разумеется давно придуманы и продаются специальные лючки для кошек, которые можно врезать в дверь, но мы ведь не ищем легких путей . Да и по зоомагазинам я не хожу, а "гугление" показало, что такие люки для кошек стоят относительно не дешево. В то же время под рукой были два "копеечных" сантехнических пластиковых лючка для ГКЛ. Все что оставалось, так это обломать фиксаторы крышек, что бы они открывались в обе стороны, ровно выпилить отверстие в двери, да вклеить симметрично эти лючки.

      То, что получилось видно на фото. Разумеется это не для тех, у кого "дизайнерский ремонт", но для обыкновенной квартиры вполне подходит. Недостатков не замечено, животных и людей всё устраивает .


      Реакцию форумчан на этот люк можно узнать в этой теме https://homemasters.ru/...me/?p=330637

        • Ого
      • 5 ответов
    • Подходы к ремонту старых домов в России
      В России сотни тысяч старых домов, многие из которых являются не только свидетельством исторического наследия, но и отражением уникальной культуры и традиций страны. Эти дома, будь то деревянные избы или старинные каменные постройки, сохраняют в себе дух времени и рассказывают историю поколений.

      • 0 ответов
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.