XXLforevo

Водяные теплые полы

В теме 31 сообщение

за безопасность таких товаров я вообще молчу!

Вот в том-то и дело :(
0

Поделиться сообщением

Вот тут объясняется почему ненадо электропол

Электропол заделывается в стяжку, которая обладает определенной инерционностью нагревания, поэтому в плане "резкости" нагревания разницы никакой нет, что водяной, что электрический. Наверное, это какая-то специфическая особенность именно этого ламината, не любит он электричество ;)
0

Поделиться сообщением

Электропол заделывается в стяжку, которая обладает определенной инерционностью нагревания, поэтому в этом плане разницы никакой нет, что водяной, что электрический. Наверное, это какая-то специфическая особенность именно этого ламината ;)

Возможно я не совсем понял о каком электро нагревателе идёт речь!? Если тот что в бетоне хоронят, то думаю равномерность нагрева у него будет такая же как и у водяного! Но я даже не думал о таком, потому-то в наших магазинах предлагают только ленточные полы которые непосредственно под ламинатом находится!!! Вот он то и видимо недопустим для использования, ну и также пожароопасен, так как находится в непосредственной близости к ламинату!!!
0

Поделиться сообщением

в наших магазинах предлагают только ленточные полы которые непосредственно под ламинатом находится

Я понял, это пленочные теплые полы, с графитовым нагревателем. Что любопытно, в их описании указана возможность монтажа под ламинат. Так что запрет на электрообогрев все же специфика именно данной марки ламината.
0

Поделиться сообщением

Я понял, это пленочные теплые полы, с графитовым нагревателем. Что любопытно, в их описании указана возможность монтажа под ламинат. Так что запрет на электрообогрев все же специфика именно данной марки ламината.

Да, видимо вы правы! Купил бы я ламинат не за 7 евро квадрат, а скажем за 20 евро, то там запретов бы не было никаких!!! :) А так китайский ламинат, китайские плёночные полы - чего же от них ожидать!!!???
0

Поделиться сообщением

Зачем парится с электрополом? У меня уже несколько друзей такой пол демонтировали, по собственному опыту я бы посоветовал водный пол. Тем летом делал ремонт в ванной вызвал ребят из ________ они мне всё за 3 дня посчитали и сделали.. Раньше плинтуса сырели а сейчас вообще ок, зимой тепло.. босыми ногами аж приятно становится=)

0

Поделиться сообщением

вызвал ребят из

Нам пофик, откуда вы там ребят вызывали, но соседи за теплый пол могут вам и по башке надавать
0

Поделиться сообщением

а местный органы надзора и штраф выписать, огромадный

0

Поделиться сообщением

Sano Дата Сегодня, 21:03

а местный органы надзора и штраф выписать, огромадный

KGB Дата Сегодня, 19:09

Цитата(dmitry @ 22.4.2013, 20:00)

вызвал ребят из

Нам пофик, откуда вы там ребят вызывали, но соседи за теплый пол могут вам и по башке надавать

Я в частном доме живу если что и между прочим сделали всё на ура, кто мне по башке надаёт? и какие органы надзора? не смешите людей всё официально оформляется..

кому нужно могу дать номер если не верите...

Верим. Просто мы уважаем более изящных спамеров

Изменено пользователем Alice Tracy
0

Поделиться сообщением

Говорят, что водяной теплый пол намного практичнее, чем нынешние электрические теплые полы. 

Экономия электричества, если только. 

0

Поделиться сообщением

Цитата(dmitry @ 22.4.2013, 20:00) >>>
вызвал ребят из

Если они не будут знать, то никто и ничего не даст.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Google рекомендует