Перейти к содержанию
Форум о ремонте и строительстве
XXLforevo

Водяные теплые полы

Рекомендуемые сообщения

Chabrez

за безопасность таких товаров я вообще молчу!

Вот в том-то и дело :(

Поделиться сообщением

Chabrez

Вот тут объясняется почему ненадо электропол

Электропол заделывается в стяжку, которая обладает определенной инерционностью нагревания, поэтому в плане "резкости" нагревания разницы никакой нет, что водяной, что электрический. Наверное, это какая-то специфическая особенность именно этого ламината, не любит он электричество ;)

Поделиться сообщением

Lion

Электропол заделывается в стяжку, которая обладает определенной инерционностью нагревания, поэтому в этом плане разницы никакой нет, что водяной, что электрический. Наверное, это какая-то специфическая особенность именно этого ламината ;)

Возможно я не совсем понял о каком электро нагревателе идёт речь!? Если тот что в бетоне хоронят, то думаю равномерность нагрева у него будет такая же как и у водяного! Но я даже не думал о таком, потому-то в наших магазинах предлагают только ленточные полы которые непосредственно под ламинатом находится!!! Вот он то и видимо недопустим для использования, ну и также пожароопасен, так как находится в непосредственной близости к ламинату!!!

Поделиться сообщением

Chabrez

в наших магазинах предлагают только ленточные полы которые непосредственно под ламинатом находится

Я понял, это пленочные теплые полы, с графитовым нагревателем. Что любопытно, в их описании указана возможность монтажа под ламинат. Так что запрет на электрообогрев все же специфика именно данной марки ламината.

Поделиться сообщением

Lion

Я понял, это пленочные теплые полы, с графитовым нагревателем. Что любопытно, в их описании указана возможность монтажа под ламинат. Так что запрет на электрообогрев все же специфика именно данной марки ламината.

Да, видимо вы правы! Купил бы я ламинат не за 7 евро квадрат, а скажем за 20 евро, то там запретов бы не было никаких!!! :) А так китайский ламинат, китайские плёночные полы - чего же от них ожидать!!!???

Поделиться сообщением

dmitry

Зачем парится с электрополом? У меня уже несколько друзей такой пол демонтировали, по собственному опыту я бы посоветовал водный пол. Тем летом делал ремонт в ванной вызвал ребят из ________ они мне всё за 3 дня посчитали и сделали.. Раньше плинтуса сырели а сейчас вообще ок, зимой тепло.. босыми ногами аж приятно становится=)

Поделиться сообщением

вызвал ребят из

Нам пофик, откуда вы там ребят вызывали, но соседи за теплый пол могут вам и по башке надавать

Поделиться сообщением

Sano

а местный органы надзора и штраф выписать, огромадный

Поделиться сообщением

dmitry

Sano Дата Сегодня, 21:03

а местный органы надзора и штраф выписать, огромадный

KGB Дата Сегодня, 19:09

Цитата(dmitry @ 22.4.2013, 20:00)

вызвал ребят из

Нам пофик, откуда вы там ребят вызывали, но соседи за теплый пол могут вам и по башке надавать

Я в частном доме живу если что и между прочим сделали всё на ура, кто мне по башке надаёт? и какие органы надзора? не смешите людей всё официально оформляется..

кому нужно могу дать номер если не верите...

Верим. Просто мы уважаем более изящных спамеров

Изменено пользователем Alice Tracy

Поделиться сообщением

Smile

Говорят, что водяной теплый пол намного практичнее, чем нынешние электрические теплые полы. 

Экономия электричества, если только. 

Поделиться сообщением

Kostya
Цитата(dmitry @ 22.4.2013, 20:00) >>>
вызвал ребят из

Если они не будут знать, то никто и ничего не даст.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это очень просто!

Зарегистрироваться

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Или войти с помощью одного из этих сервисов

• Google рекомендует

• Наши рекомендации